Соревнование | Дисциплина | Место проведения | Фамилия Имя | Команд. очки в заезде | Место среди спорт. команды |
Финал Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 0347 от 23.03.2016 |
Россия, Южно-Сахалинск, "Горный воздух"
| Коньков Алексей | 22 | 1 |
Финал Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 0347 от 23.03.2016 |
Россия, Южно-Сахалинск, "Горный воздух"
| Лупарев Даниил | 20 | 2 |
Финал Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 5372 от 23.03.2016 |
Россия, Южно-Сахалинск, "Горный воздух"
| Попова Екатерина | 50 | 1 |
Финал Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 5372 от 23.03.2016 |
Россия, Южно-Сахалинск, "Горный воздух"
| Бедарёва Мария | 32 | 2 |
Финал Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 5372 от 23.03.2016 |
Россия, Южно-Сахалинск, "Горный воздух"
| Кашинцева Рината | 29 | 3 |
Финал Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 5372 от 23.03.2016 |
Россия, Южно-Сахалинск, "Горный воздух"
| Шерина Наталья | 22 | 4 |
Финал Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 0346 от 22.03.2016 |
Россия, Южно-Сахалинск, "Горный воздух"
| Свитков Геннадий | 40 | 1 |
Финал Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 0346 от 22.03.2016 |
Россия, Южно-Сахалинск, "Горный воздух"
| Коньков Алексей | 18 | 2 |
Финал Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 0346 от 22.03.2016 |
Россия, Южно-Сахалинск, "Горный воздух"
| Лупарев Даниил | 13 | 3 |
Финал Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 0346 от 22.03.2016 |
Россия, Южно-Сахалинск, "Горный воздух"
| Анисимков Леонид | 9 | 4 |
Финал Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 5371 от 22.03.2016 |
Россия, Южно-Сахалинск, "Горный воздух"
| Бедарёва Мария | 50 | 1 |
Финал Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 5371 от 22.03.2016 |
Россия, Южно-Сахалинск, "Горный воздух"
| Попова Екатерина | 32 | 2 |
Финал Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 5371 от 22.03.2016 |
Россия, Южно-Сахалинск, "Горный воздух"
| Тимченко Елизавета | 22 | 3 |
Финал Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 5371 от 22.03.2016 |
Россия, Южно-Сахалинск, "Горный воздух"
| Кашинцева Рината | 20 | 4 |
Финал Кубка России
| СЛАЛОМ, сodex 0349 от 21.03.2016 |
Россия, Южно-Сахалинск, "Горный воздух"
| Свитков Геннадий | 16 | 1 |
Финал Кубка России
| СЛАЛОМ, сodex 5374 от 21.03.2016 |
Россия, Южно-Сахалинск, "Горный воздух"
| Тимченко Елизавета | 45 | 1 |
Финал Кубка России
| СЛАЛОМ, сodex 5374 от 21.03.2016 |
Россия, Южно-Сахалинск, "Горный воздух"
| Плешкова Юлия | 26 | 2 |
Финал Кубка России
| СЛАЛОМ, сodex 5374 от 21.03.2016 |
Россия, Южно-Сахалинск, "Горный воздух"
| Попова Екатерина | 24 | 3 |
Финал Кубка России
| СЛАЛОМ, сodex 5374 от 21.03.2016 |
Россия, Южно-Сахалинск, "Горный воздух"
| Шерина Наталья | 20 | 4 |
Финал Кубка России
| СЛАЛОМ, сodex 0348 от 20.03.2016 |
Россия, Южно-Сахалинск, "Горный воздух"
| Коньков Алексей | 26 | 1 |
Финал Кубка России
| СЛАЛОМ, сodex 0348 от 20.03.2016 |
Россия, Южно-Сахалинск, "Горный воздух"
| Свитков Геннадий | 16 | 2 |
Финал Кубка России
| СЛАЛОМ, сodex 5373 от 20.03.2016 |
Россия, Южно-Сахалинск, "Горный воздух"
| Тимченко Елизавета | 26 | 1 |
Финал Кубка России
| СЛАЛОМ, сodex 5373 от 20.03.2016 |
Россия, Южно-Сахалинск, "Горный воздух"
| Кашинцева Рината | 24 | 2 |
Финал Кубка России
| СЛАЛОМ, сodex 5373 от 20.03.2016 |
Россия, Южно-Сахалинск, "Горный воздух"
| Плешкова Юлия | 20 | 3 |
Финал Кубка России
| СЛАЛОМ, сodex 5373 от 20.03.2016 |
Россия, Южно-Сахалинск, "Горный воздух"
| Бедарёва Мария | 16 | 4 |
6 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 0345 от 18.03.2016 |
Россия, Байкальск, Гора Соболиная
| Свитков Геннадий | 29 | 1 |
6 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 0345 от 18.03.2016 |
Россия, Байкальск, Гора Соболиная
| Коньков Алексей | 15 | 2 |
6 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 0345 от 18.03.2016 |
Россия, Байкальск, Гора Соболиная
| Лупарев Даниил | 7 | 3 |
6 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 0345 от 18.03.2016 |
Россия, Байкальск, Гора Соболиная
| Анисимков Леонид | 5 | 4 |
6 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 5370 от 18.03.2016 |
Россия, Байкальск, Гора Соболиная
| Попова Екатерина | 50 | 1 |
6 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 5370 от 18.03.2016 |
Россия, Байкальск, Гора Соболиная
| Бедарёва Мария | 36 | 2 |
6 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 5370 от 18.03.2016 |
Россия, Байкальск, Гора Соболиная
| Кашинцева Рината | 29 | 3 |
6 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 5370 от 18.03.2016 |
Россия, Байкальск, Гора Соболиная
| Плешкова Юлия | 15 | 4 |
6 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 5369 от 17.03.2016 |
Россия, Байкальск, Гора Соболиная
| Попова Екатерина | 40 | 1 |
6 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 5369 от 17.03.2016 |
Россия, Байкальск, Гора Соболиная
| Тимченко Елизавета | 32 | 2 |
6 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 5369 от 17.03.2016 |
Россия, Байкальск, Гора Соболиная
| Кашинцева Рината | 29 | 3 |
6 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 5369 от 17.03.2016 |
Россия, Байкальск, Гора Соболиная
| Бедарёва Мария | 26 | 4 |
6 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 0344 от 17.03.2016 |
Россия, Байкальск, Гора Соболиная
| Свитков Геннадий | 18 | 1 |
6 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 0344 от 17.03.2016 |
Россия, Байкальск, Гора Соболиная
| Коньков Алексей | 8 | 2 |
6 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 0343 от 16.03.2016 |
Россия, Байкальск, Гора Соболиная
| Свитков Геннадий | 24 | 1 |
6 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 0343 от 16.03.2016 |
Россия, Байкальск, Гора Соболиная
| Коньков Алексей | 14 | 2 |
6 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 0343 от 16.03.2016 |
Россия, Байкальск, Гора Соболиная
| Лупарев Даниил | 4 | 3 |
6 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 5368 от 16.03.2016 |
Россия, Байкальск, Гора Соболиная
| Плешкова Юлия | 40 | 1 |
6 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 5368 от 16.03.2016 |
Россия, Байкальск, Гора Соболиная
| Тимченко Елизавета | 26 | 2 |
6 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 5368 от 16.03.2016 |
Россия, Байкальск, Гора Соболиная
| Бедарёва Мария | 24 | 3 |
6 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 5368 от 16.03.2016 |
Россия, Байкальск, Гора Соболиная
| Попова Екатерина | 20 | 4 |
6 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 0342 от 14.03.2016 |
Россия, Байкальск, Гора Соболиная
| Коньков Алексей | 40 | 1 |
6 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 5367 от 14.03.2016 |
Россия, Байкальск, Гора Соболиная
| Шерина Наталья | 40 | 1 |
6 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 5367 от 14.03.2016 |
Россия, Байкальск, Гора Соболиная
| Плешкова Юлия | 36 | 2 |
6 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 5367 от 14.03.2016 |
Россия, Байкальск, Гора Соболиная
| Тимченко Елизавета | 24 | 3 |
6 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 5367 от 14.03.2016 |
Россия, Байкальск, Гора Соболиная
| Кашинцева Рината | 18 | 4 |
5 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 0341 от 13.03.2016 |
Россия, Красноярск, "Бобровый Лог"
| Свитков Геннадий | 40 | 1 |
5 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 0341 от 13.03.2016 |
Россия, Красноярск, "Бобровый Лог"
| Коньков Алексей | 36 | 2 |
5 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 0341 от 13.03.2016 |
Россия, Красноярск, "Бобровый Лог"
| Лупарев Даниил | 9 | 3 |
5 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 0341 от 13.03.2016 |
Россия, Красноярск, "Бобровый Лог"
| Анисимков Леонид | 6 | 4 |
5 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 5366 от 13.03.2016 |
Россия, Красноярск, "Бобровый Лог"
| Тимченко Елизавета | 80 | 1 |
5 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 5366 от 13.03.2016 |
Россия, Красноярск, "Бобровый Лог"
| Попова Екатерина | 60 | 2 |
5 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 5366 от 13.03.2016 |
Россия, Красноярск, "Бобровый Лог"
| Кашинцева Рината | 40 | 3 |
5 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 5366 от 13.03.2016 |
Россия, Красноярск, "Бобровый Лог"
| Шерина Наталья | 24 | 4 |
5 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ, сodex 5365 от 12.03.2016 |
Россия, Красноярск, "Бобровый Лог"
| Кашинцева Рината | 50 | 1 |
5 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ, сodex 5365 от 12.03.2016 |
Россия, Красноярск, "Бобровый Лог"
| Плешкова Юлия | 40 | 2 |
5 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ, сodex 5365 от 12.03.2016 |
Россия, Красноярск, "Бобровый Лог"
| Попова Екатерина | 26 | 3 |
5 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ, сodex 5365 от 12.03.2016 |
Россия, Красноярск, "Бобровый Лог"
| Шерина Наталья | 13 | 4 |
5 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 5364 от 11.03.2016 |
Россия, Красноярск, "Бобровый Лог"
| Плешкова Юлия | 80 | 1 |
5 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 5364 от 11.03.2016 |
Россия, Красноярск, "Бобровый Лог"
| Тимченко Елизавета | 50 | 2 |
5 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 5364 от 11.03.2016 |
Россия, Красноярск, "Бобровый Лог"
| Кашинцева Рината | 40 | 3 |
5 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 5364 от 11.03.2016 |
Россия, Красноярск, "Бобровый Лог"
| Попова Екатерина | 24 | 4 |
5 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 0339 от 11.03.2016 |
Россия, Красноярск, "Бобровый Лог"
| Свитков Геннадий | 50 | 1 |
5 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 0339 от 11.03.2016 |
Россия, Красноярск, "Бобровый Лог"
| Анисимков Леонид | 20 | 2 |
5 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 0339 от 11.03.2016 |
Россия, Красноярск, "Бобровый Лог"
| Лупарев Даниил | 9 | 3 |
5 Этап Кубка России
| CУПЕР - КОМБИНАЦИЯ, сodex 5363 от 11.03.2016 |
Россия, Красноярск, "Бобровый Лог"
| Тимченко Елизавета | 45 | 1 |
5 Этап Кубка России
| CУПЕР - КОМБИНАЦИЯ, сodex 5363 от 11.03.2016 |
Россия, Красноярск, "Бобровый Лог"
| Попова Екатерина | 36 | 2 |
5 Этап Кубка России
| CУПЕР - КОМБИНАЦИЯ, сodex 5363 от 11.03.2016 |
Россия, Красноярск, "Бобровый Лог"
| Шерина Наталья | 14 | 3 |
5 Этап Кубка России
| CУПЕР - КОМБИНАЦИЯ, сodex 5363 от 11.03.2016 |
Россия, Красноярск, "Бобровый Лог"
| Антонова Эмилия | 7 | 4 |
5 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 0337 от 10.03.2016 |
Россия, Красноярск, "Бобровый Лог"
| Коньков Алексей | 50 | 1 |
5 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 0337 от 10.03.2016 |
Россия, Красноярск, "Бобровый Лог"
| Свитков Геннадий | 26 | 2 |
5 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 0337 от 10.03.2016 |
Россия, Красноярск, "Бобровый Лог"
| Анисимков Леонид | 6 | 3 |
5 Этап Кубка России
| CУПЕР - КОМБИНАЦИЯ, сodex 0338 от 10.03.2016 |
Россия, Красноярск, "Бобровый Лог"
| Свитков Геннадий | 32 | 1 |
5 Этап Кубка России
| CУПЕР - КОМБИНАЦИЯ, сodex 0338 от 10.03.2016 |
Россия, Красноярск, "Бобровый Лог"
| Коньков Алексей | 26 | 2 |
5 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 5362 от 10.03.2016 |
Россия, Красноярск, "Бобровый Лог"
| Тимченко Елизавета | 60 | 1 |
5 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 5362 от 10.03.2016 |
Россия, Красноярск, "Бобровый Лог"
| Плешкова Юлия | 60 | 2 |
5 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 5362 от 10.03.2016 |
Россия, Красноярск, "Бобровый Лог"
| Попова Екатерина | 24 | 3 |
5 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 5362 от 10.03.2016 |
Россия, Красноярск, "Бобровый Лог"
| Шерина Наталья | 22 | 4 |
5 Этап Кубка России
| СКОРОСТНОЙ СПУСК, сodex 5361 от 09.03.2016 |
Россия, Красноярск, "Бобровый Лог"
| Плешкова Юлия | 100 | 1 |
5 Этап Кубка России
| СКОРОСТНОЙ СПУСК, сodex 5361 от 09.03.2016 |
Россия, Красноярск, "Бобровый Лог"
| Тимченко Елизавета | 60 | 2 |
5 Этап Кубка России
| СКОРОСТНОЙ СПУСК, сodex 5361 от 09.03.2016 |
Россия, Красноярск, "Бобровый Лог"
| Попова Екатерина | 29 | 3 |
5 Этап Кубка России
| СКОРОСТНОЙ СПУСК, сodex 5361 от 09.03.2016 |
Россия, Красноярск, "Бобровый Лог"
| Антонова Эмилия | 26 | 4 |
5 Этап Кубка России
| СКОРОСТНОЙ СПУСК, сodex 0336 от 09.03.2016 |
Россия, Красноярск, "Бобровый Лог"
| Коньков Алексей | 36 | 1 |
5 Этап Кубка России
| СКОРОСТНОЙ СПУСК, сodex 0336 от 09.03.2016 |
Россия, Красноярск, "Бобровый Лог"
| Анисимков Леонид | 12 | 2 |
5 Этап Кубка России
| СКОРОСТНОЙ СПУСК, сodex 0336 от 09.03.2016 |
Россия, Красноярск, "Бобровый Лог"
| Свитков Геннадий | 9 | 3 |
5 Этап Кубка России
| СКОРОСТНОЙ СПУСК, сodex 0336 от 09.03.2016 |
Россия, Красноярск, "Бобровый Лог"
| Лупарев Даниил | 5 | 4 |
4 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 5351 от 11.02.2016 |
Россия, Архыз
| Плешкова Юлия | 50 | 1 |
4 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 5351 от 11.02.2016 |
Россия, Архыз
| Тимченко Елизавета | 45 | 2 |
4 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 5351 от 11.02.2016 |
Россия, Архыз
| Попова Екатерина | 29 | 3 |
4 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 5351 от 11.02.2016 |
Россия, Архыз
| Шерина Наталья | 26 | 4 |
4 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 0318 от 11.02.2016 |
Россия, Архыз
| Свитков Геннадий | 45 | 1 |
4 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 0318 от 11.02.2016 |
Россия, Архыз
| Лупарев Даниил | 29 | 2 |
4 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 0318 от 11.02.2016 |
Россия, Архыз
| Анисимков Леонид | 15 | 3 |
4 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 0318 от 11.02.2016 |
Россия, Архыз
| Каблуков Константин | 7 | 4 |
4 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 5352 от 11.02.2016 |
Россия, Архыз
| Тимченко Елизавета | 80 | 1 |
4 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 5352 от 11.02.2016 |
Россия, Архыз
| Плешкова Юлия | 36 | 2 |
4 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 5352 от 11.02.2016 |
Россия, Архыз
| Попова Екатерина | 29 | 3 |
4 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 5352 от 11.02.2016 |
Россия, Архыз
| Кашинцева Рината | 22 | 4 |
4 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 0319 от 11.02.2016 |
Россия, Архыз
| Свитков Геннадий | 29 | 1 |
4 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 0319 от 11.02.2016 |
Россия, Архыз
| Лупарев Даниил | 15 | 2 |
4 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 0319 от 11.02.2016 |
Россия, Архыз
| Анисимков Леонид | 6 | 3 |
4 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 5350 от 10.02.2016 |
Россия, Архыз
| Тимченко Елизавета | 40 | 1 |
4 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 5350 от 10.02.2016 |
Россия, Архыз
| Шерина Наталья | 32 | 2 |
4 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 5350 от 10.02.2016 |
Россия, Архыз
| Кашинцева Рината | 24 | 3 |
4 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 5350 от 10.02.2016 |
Россия, Архыз
| Кравчук Александра | 22 | 4 |
4 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 0317 от 10.02.2016 |
Россия, Архыз
| Свитков Геннадий | 80 | 1 |
4 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 0317 от 10.02.2016 |
Россия, Архыз
| Лупарев Даниил | 22 | 2 |
4 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 0317 от 10.02.2016 |
Россия, Архыз
| Астапов Дмитрий | 10 | 3 |
4 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 0317 от 10.02.2016 |
Россия, Архыз
| Оголь Владимир | 4 | 4 |
4 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 5349 от 09.02.2016 |
Россия, Архыз
| Кашинцева Рината | 80 | 1 |
4 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 5349 от 09.02.2016 |
Россия, Архыз
| Попова Екатерина | 60 | 2 |
4 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 5349 от 09.02.2016 |
Россия, Архыз
| Шерина Наталья | 36 | 3 |
4 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 5349 от 09.02.2016 |
Россия, Архыз
| Кравчук Александра | 32 | 4 |
4 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 0316 от 09.02.2016 |
Россия, Архыз
| Лупарев Даниил | 26 | 1 |
4 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 0316 от 09.02.2016 |
Россия, Архыз
| Каблуков Константин | 11 | 2 |
4 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 0316 от 09.02.2016 |
Россия, Архыз
| Анисимков Леонид | 8 | 3 |
4 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 0316 от 09.02.2016 |
Россия, Архыз
| Астапов Дмитрий | 6 | 4 |
3 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ, сodex 5348 от 25.12.2015 |
Россия, Миасс (Челябинская область), ГК «Солнечная долина»
| Кашинцева Рината | 80 | 1 |
3 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ, сodex 5348 от 25.12.2015 |
Россия, Миасс (Челябинская область), ГК «Солнечная долина»
| Попова Екатерина | 16 | 2 |
3 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ, сodex 5348 от 25.12.2015 |
Россия, Миасс (Челябинская область), ГК «Солнечная долина»
| Тимченко Елизавета | 15 | 3 |
3 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ, сodex 5348 от 25.12.2015 |
Россия, Миасс (Челябинская область), ГК «Солнечная долина»
| Шерина Наталья | 13 | 4 |
3 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ, сodex 0315 от 24.12.2015 |
Россия, Миасс (Челябинская область), ГК «Солнечная долина»
| Алёхин Никита | 80 | 1 |
3 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ, сodex 0315 от 24.12.2015 |
Россия, Миасс (Челябинская область), ГК «Солнечная долина»
| Свитков Геннадий | 18 | 2 |
3 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ, сodex 0315 от 24.12.2015 |
Россия, Миасс (Челябинская область), ГК «Солнечная долина»
| Анисимков Леонид | 4 | 3 |
3 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ, сodex 5347 от 23.12.2015 |
Россия, Миасс (Челябинская область), ГК «Солнечная долина»
| Кашинцева Рината | 60 | 1 |
3 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ, сodex 5347 от 23.12.2015 |
Россия, Миасс (Челябинская область), ГК «Солнечная долина»
| Плешкова Юлия | 26 | 2 |
3 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ, сodex 5347 от 23.12.2015 |
Россия, Миасс (Челябинская область), ГК «Солнечная долина»
| Тимченко Елизавета | 9 | 3 |
3 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ, сodex 5347 от 23.12.2015 |
Россия, Миасс (Челябинская область), ГК «Солнечная долина»
| Шерина Наталья | 5 | 4 |
3 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ, сodex 0314 от 22.12.2015 |
Россия, Миасс (Челябинская область), ГК «Солнечная долина»
| Алёхин Никита | 40 | 1 |
3 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ, сodex 0314 от 22.12.2015 |
Россия, Миасс (Челябинская область), ГК «Солнечная долина»
| Свитков Геннадий | 11 | 2 |
2 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 0313 от 18.12.2015 |
Россия, Банное, ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
| Анисимков Леонид | 13 | 1 |
2 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 5585 от 18.12.2015 |
Россия, Банное, ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
| Кравчук Александра | 36 | 1 |
2 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 5585 от 18.12.2015 |
Россия, Банное, ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
| Попова Екатерина | 29 | 2 |
2 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 5585 от 18.12.2015 |
Россия, Банное, ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
| Плешкова Юлия | 16 | 3 |
2 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 5585 от 18.12.2015 |
Россия, Банное, ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
| Кондрашкина Людмила | 14 | 4 |
2 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 0312 от 17.12.2015 |
Россия, Банное, ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
| Анисимков Леонид | 11 | 1 |
2 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 5584 от 17.12.2015 |
Россия, Банное, ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
| Попова Екатерина | 40 | 1 |
2 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 5584 от 17.12.2015 |
Россия, Банное, ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
| Кравчук Александра | 36 | 2 |
2 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 5584 от 17.12.2015 |
Россия, Банное, ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
| Плешкова Юлия | 29 | 3 |
2 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 5584 от 17.12.2015 |
Россия, Банное, ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
| Кондрашкина Людмила | 24 | 4 |
2 Этап Кубка России
| CУПЕР - КОМБИНАЦИЯ, сodex 0310 от 16.12.2015 |
Россия, Банное, ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
| Анисимков Леонид | 4 | 1 |
2 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 0311 от 16.12.2015 |
Россия, Банное, ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
| Анисимков Леонид | 14 | 1 |
2 Этап Кубка России
| CУПЕР - КОМБИНАЦИЯ, сodex 5346 от 15.12.2015 |
Россия, Банное, ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
| Плешкова Юлия | 40 | 1 |
2 Этап Кубка России
| CУПЕР - КОМБИНАЦИЯ, сodex 5346 от 15.12.2015 |
Россия, Банное, ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
| Попова Екатерина | 15 | 2 |
2 Этап Кубка России
| CУПЕР - КОМБИНАЦИЯ, сodex 5346 от 15.12.2015 |
Россия, Банное, ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
| Фокина Милена | 12 | 3 |
2 Этап Кубка России
| CУПЕР - КОМБИНАЦИЯ, сodex 5346 от 15.12.2015 |
Россия, Банное, ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
| Кондрашкина Людмила | 10 | 4 |
2 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 5345 от 15.12.2015 |
Россия, Банное, ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
| Тимченко Елизавета | 40 | 1 |
2 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 5345 от 15.12.2015 |
Россия, Банное, ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
| Плешкова Юлия | 29 | 2 |
2 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 5345 от 15.12.2015 |
Россия, Банное, ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
| Попова Екатерина | 26 | 3 |
2 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 5345 от 15.12.2015 |
Россия, Банное, ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
| Кондрашкина Людмила | 8 | 4 |
2 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 0309 от 14.12.2015 |
Россия, Банное, ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
| Анисимков Леонид | 9 | 1 |
2 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 5344 от 14.12.2015 |
Россия, Банное, ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
| Плешкова Юлия | 100 | 1 |
2 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 5344 от 14.12.2015 |
Россия, Банное, ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
| Тимченко Елизавета | 36 | 2 |
2 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 5344 от 14.12.2015 |
Россия, Банное, ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
| Попова Екатерина | 26 | 3 |
2 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 5344 от 14.12.2015 |
Россия, Банное, ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
| Кондрашкина Людмила | 14 | 4 |
2 Этап Кубка России
| СКОРОСТНОЙ СПУСК, сodex 0307 от 13.12.2015 |
Россия, Банное, ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
| Анисимков Леонид | 11 | 1 |
2 Этап Кубка России
| СКОРОСТНОЙ СПУСК, сodex 5342 от 13.12.2015 |
Россия, Банное, ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
| Плешкова Юлия | 45 | 1 |
2 Этап Кубка России
| СКОРОСТНОЙ СПУСК, сodex 5342 от 13.12.2015 |
Россия, Банное, ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
| Тимченко Елизавета | 26 | 2 |
2 Этап Кубка России
| СКОРОСТНОЙ СПУСК, сodex 5342 от 13.12.2015 |
Россия, Банное, ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
| Попова Екатерина | 24 | 3 |
2 Этап Кубка России
| СКОРОСТНОЙ СПУСК, сodex 5342 от 13.12.2015 |
Россия, Банное, ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
| Кондрашкина Людмила | 10 | 4 |
2 Этап Кубка России
| СКОРОСТНОЙ СПУСК, сodex 0308 от 13.12.2015 |
Россия, Банное, ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
| Анисимков Леонид | 3 | 1 |
2 Этап Кубка России
| СКОРОСТНОЙ СПУСК, сodex 5343 от 13.12.2015 |
Россия, Банное, ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
| Плешкова Юлия | 80 | 1 |
2 Этап Кубка России
| СКОРОСТНОЙ СПУСК, сodex 5343 от 13.12.2015 |
Россия, Банное, ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
| Тимченко Елизавета | 20 | 2 |
2 Этап Кубка России
| СКОРОСТНОЙ СПУСК, сodex 5343 от 13.12.2015 |
Россия, Банное, ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
| Попова Екатерина | 18 | 3 |
2 Этап Кубка России
| СКОРОСТНОЙ СПУСК, сodex 5343 от 13.12.2015 |
Россия, Банное, ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
| Кондрашкина Людмила | 9 | 4 |
1 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ, сodex 5337 от 07.12.2015 |
Россия, г. Магнитогорск, ГЛЦ "Абзаково"
| Кашинцева Рината | 50 | 1 |
1 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ, сodex 5337 от 07.12.2015 |
Россия, г. Магнитогорск, ГЛЦ "Абзаково"
| Шерина Наталья | 24 | 2 |
1 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ, сodex 5337 от 07.12.2015 |
Россия, г. Магнитогорск, ГЛЦ "Абзаково"
| Фокина Милена | 22 | 3 |
1 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ, сodex 5337 от 07.12.2015 |
Россия, г. Магнитогорск, ГЛЦ "Абзаково"
| Кравчук Александра | 14 | 4 |
1 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ, сodex 5336 от 05.12.2015 |
Россия, г. Магнитогорск, ГЛЦ "Абзаково"
| Кашинцева Рината | 80 | 1 |
1 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ, сodex 5336 от 05.12.2015 |
Россия, г. Магнитогорск, ГЛЦ "Абзаково"
| Плешкова Юлия | 50 | 2 |
1 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ, сodex 5336 от 05.12.2015 |
Россия, г. Магнитогорск, ГЛЦ "Абзаково"
| Кравчук Александра | 24 | 3 |
1 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ, сodex 5336 от 05.12.2015 |
Россия, г. Магнитогорск, ГЛЦ "Абзаково"
| Шерина Наталья | 20 | 4 |
1 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ, сodex 0303 от 04.12.2015 |
Россия, г. Магнитогорск, ГЛЦ "Абзаково"
| Анисимков Леонид | 7 | 1 |
1 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 0302 от 03.12.2015 |
Россия, г. Магнитогорск, ГЛЦ "Абзаково"
| Алёхин Никита | 50 | 1 |
1 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 0302 от 03.12.2015 |
Россия, г. Магнитогорск, ГЛЦ "Абзаково"
| Анисимков Леонид | 6 | 2 |
1 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 5335 от 03.12.2015 |
Россия, г. Магнитогорск, ГЛЦ "Абзаково"
| Бедарёва Мария | 50 | 1 |
1 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 5335 от 03.12.2015 |
Россия, г. Магнитогорск, ГЛЦ "Абзаково"
| Кравчук Александра | 29 | 2 |
1 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 5335 от 03.12.2015 |
Россия, г. Магнитогорск, ГЛЦ "Абзаково"
| Попова Екатерина | 26 | 3 |
1 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 5335 от 03.12.2015 |
Россия, г. Магнитогорск, ГЛЦ "Абзаково"
| Плешкова Юлия | 20 | 4 |
1 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 5334 от 02.12.2015 |
Россия, г. Магнитогорск, ГЛЦ "Абзаково"
| Тимченко Елизавета | 50 | 1 |
1 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 5334 от 02.12.2015 |
Россия, г. Магнитогорск, ГЛЦ "Абзаково"
| Кравчук Александра | 40 | 2 |
1 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 5334 от 02.12.2015 |
Россия, г. Магнитогорск, ГЛЦ "Абзаково"
| Попова Екатерина | 36 | 3 |
1 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 5334 от 02.12.2015 |
Россия, г. Магнитогорск, ГЛЦ "Абзаково"
| Кондрашкина Людмила | 29 | 4 |
1 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 0301 от 02.12.2015 |
Россия, г. Магнитогорск, ГЛЦ "Абзаково"
| Алёхин Никита | 45 | 1 |
1 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 0301 от 02.12.2015 |
Россия, г. Магнитогорск, ГЛЦ "Абзаково"
| Анисимков Леонид | 5 | 2 |