Skip Navigation Links

Результаты соревнований

2 Этап Кубка России (12/10/2015 - 12/18/2015)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Супер - гигант
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 12/14/2015
    Жюри
Техделегат Груггер Вальтер (AUT)
Главный судья Калинин Алексей (RUS)
Рефери Орлов Алексей (RUS)
Ассистент рефери Мамонова Дарья (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Банное
Спортивная база: ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
    Технические данные
Состояние погоды: Ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 11376/10/14
Надбавка РУС:
Надбавка FIS: 49.95
Надбавка РУС:
Надбавка FIS: 49.95
 
1 трасса    
Время старта: 11:00
Количество ворот: 37 (34)
Постановщики:
Латышев Илья (RUS)
   

 

Ушаков Андрей Анатольевич
 
 

Крук Антон Геннадьевич
 
 

Заплетин Павел Евгеньевич
 
 


Участники - Супер - гигант 12/14/2015 Номер соревнования (Codex): 0309 F=1080
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
18 Крук Антон Геннадьевич 28.01.1996МСМРММурманская область 1:18.10 1:18.100.00100.00
27 Ушаков Андрей Анатольевич 08.11.1995МССВРСвердловская область 1:18.15 1:18.150.6980.00
34 Заплетин Павел Евгеньевич 29.10.1994МСКРЯКрасноярский край 1:18.21 1:18.211.5260.00
414 Лисица Евгений Александрович 15.07.1987МСКРЯКрасноярский край 1:18.23 1:18.231.8050.00
412 Симонов Максим Владимирович 15.10.1991МСКРЯКрасноярский край 1:18.23 1:18.231.8050.00
69 Чистяков Станислав Эдуардович 07.08.1995МСКРЯКрасноярский край 1:18.28 1:18.282.4940.00
715 ЗАКУРДАЕВ ИГОРЬ 1987 KAZКазахстан1:18.91 1:18.9111.20 
82 Колготин Павел Геннадьевич 25.03.1994МСЛЕНЛенинградская область 1:19.07 1:19.0713.4136.00
95 Коньков Алексей Вадимович 10.06.1998МС Камчатский край1:19.20 1:19.2015.21 
101 Бойсов Александр Альбертович 02.04.1995МСКРЯКрасноярский край 1:19.85 1:19.8524.2029.00
12345678
Хронометраж: БРИГАДА БАННОЕ
Не финишировали 1 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
3 Алёхин Александр Александрович 14.02.1994 МС МОБ Московская область Не финишировал
31 Приходченко Вадим Дмитриевич 15.04.1998 МС МСК Москва Не финишировал
57 Ермолаев Максим Константинович 28.10.1998 1 КМЧ Камчатский край Не финишировал

NPS (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
51 Серебрянский Олег Алефтинович 09.09.1967 1 ПРМ Пермский край NPS