Skip Navigation Links

Результаты соревнований

4 Этап Кубка России (2/9/2016 - 2/12/2016)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Супер - гигант
Возрастная группа: Женщины
Дата: 2/11/2016
    Жюри
Техделегат Калуза Хорст (GER)
Главный судья Орлов Алексей (RUS)
Рефери Петров Сергей (RUS)
Ассистент рефери Рейшер Артём (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Архыз
Спортивная база:
    Технические данные
Состояние погоды: Ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 11182/12/13
Надбавка РУС: 18.61
Надбавка FIS: 39.89
Надбавка РУС: 18.61
Надбавка FIS: 39.89
 
1 трасса    
Время старта: 08:50
Количество ворот: 37 (34)
Постановщики:
Грашич Матиас (RUS)
   

 

Овчинникова Дарья Александровна
 
 

Яковишина Елена Дмитриевна
 
 

Голенкова Валентина Викторовна
 
 


Участники - Супер - гигант 2/11/2016 Номер соревнования (Codex): 5351 F=1080
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
19 Яковишина Елена Дмитриевна 17.09.1992МС Камчатский край1:12.99 1:12.990.00 
26 Овчинникова Дарья Александровна 11.10.1995МСМККРЯКрасноярский край 1:13.28 1:13.284.2980.00
311 Голенкова Валентина Викторовна 26.06.1994МСМКМОБМосковская область 1:13.71 1:13.7110.6560.00
45 Плешкова Юлия Михайловна 17.05.1997МСКМЧКамчатский край1:13.92 1:13.9213.7650.00
514 Коломова Дарья Владимировна 06.02.1992МСКРЯКрасноярский край 1:13.95 1:13.9514.2045.00
53 Тимченко Елизавета Дмитриевна 01.03.1996МСКМЧКамчатский край1:13.95 1:13.9514.2045.00
78 Погребицкая Ольга Романовна 07.03.1996МСМОБМосковская область 1:14.06 1:14.0615.8336.00
84 Юрикова Елена Сергеевна 17.03.1997МСМСКМосква1:15.16 1:15.1632.1132.00
912 Попова Екатерина Игоревна 05.07.1993МСКМЧКамчатский край1:15.57 1:15.5738.1829.00
1035 Шерина Наталья Николаевна 24.05.1999МСКМЧКамчатский край1:15.95 1:15.9543.8026.00
123
Хронометраж: ПИВОВАРОВ
Не стартовали 1 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
30 Морева Анна Игоревна 20.04.1993 МС КЛЖ Башкортостан республика Не стартовал
31 Хайруллина Эльвина Фанисовна 07.11.1998 1 Татарстан республика Не стартовал

Дисквалифицированы 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
28 Маркова Галина Владимировна 30.10.1998 КМС МОБ Московская область Дисквалификация

Не финишировали 1 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
7 Угличева Елена Владимировна 18.05.1997 МС ПРМ Пермский край Не финишировал
33 Абдулкаюмова Рината Равилевна 27.09.1999 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал