Skip Navigation Links

Результаты соревнований

2 Этап Кубка России (12/10/2015 - 12/18/2015)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Cупер - комбинация
Возрастная группа: Женщины
Дата: 12/15/2015
    Жюри
Техделегат Груггер Вальтер (AUT)
Главный судья Калинин Алексей (RUS)
Рефери Орлов Алексей (RUS)
Ассистент рефери Мамонова Дарья (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Банное
Спортивная база: ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
    Технические данные
Состояние погоды: Ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 11376/10/14
Надбавка РУС:
Надбавка FIS: 138.86
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:15
Количество ворот: 42 (38)
Постановщики:
Пятаков Виктор (RUS)
   
Время старта:
12:00
Количество ворот:
59 (58)
Постановщики:
Жиров Александр (RUS)

 

Погребицкая Ольга Романовна
 
 

Алексеева Надежда Дмитриевна
 
 

Горностаева Анастасия Ярославна
 
 


Участники - Супер - комбинация 12/15/2015 Номер соревнования (Codex): 5346 F=1150
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
110 Алексеева Надежда Дмитриевна 26.04.1995МССПБСанкт-Петербург1:25.990:51.932:17.920.00100.00
211 Погребицкая Ольга Романовна 07.03.1996МСМОБМосковская область 1:27.260:51.972:19.2310.9280.00
336 Горностаева Анастасия Ярославна 31.12.1999МСМСКМосква1:28.370:51.432:19.8015.6860.00
46 Голенкова Валентина Викторовна 26.06.1994МСМКМОБМосковская область 1:27.210:53.072:20.2819.6850.00
532 Коломова Дарья Владимировна 06.02.1992МСКРЯКрасноярский край 1:26.110:54.212:20.3220.0145.00
615 Плешкова Юлия Михайловна 17.05.1997МСКМЧКамчатский край1:27.680:52.702:20.3820.5140.00
743 Сырых Инна Константиновна 05.06.1997МССПБСанкт-Петербург1:26.830:53.932:20.7623.6836.00
88 Угличева Елена Владимировна 18.05.1997МСПРМПермский край 1:26.780:54.032:20.8124.1032.00
91 Степанец Екатерина Александровна 16.04.1998МССПБСанкт-Петербург1:28.820:52.122:20.9425.1829.00
1028 Перфилова Екатерина Игоревна 13.03.1995МСКРЯКрасноярский край 1:26.540:55.162:21.7031.5226.00
1234
Хронометраж: БРИГАДА БАННОЕ
Не стартовали 1 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
31 Серебренникова Ульяна Сергеевна 28.06.1995 МС СВР Свердловская область Не стартовал
47 Валиулина Арина Станиславовна 15.03.1997 1 ЧЛБ Челябинская область Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (5)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
14 КАРПОВА ЕКАТЕРИНА 1998 KAZ Казахстан Не финишировал
18 Быстроумова Ольга Олеговна 21.01.1998 КМС Красноярский край Не финишировал
24 ГРИГОРЬЕВА КСЕНИЯ 1987 UZB Узбекистан Не финишировал
42 Сясина Анастасия Викторовна 21.02.1998 КМС МОБ Калужская область Не финишировал
49 Молибогова Дарья Дмитриевна 08.09.1999 КМС Красноярский край Не финишировал

Дисквалифицированы 2 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
40 Кузнецова Полина Александровна 27.05.1999 МС МРМ Мурманская область Дисквалификация

Не финишировали 2 трасса (5)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
12 Ложкина Вера Юрьевна 07.01.1997 МС СВР Мурманская область Не финишировал
13 Лупп Дарья Николаевна 22.04.1997 КЛЖ Кемеровская область Не финишировал
22 Маркова Галина Владимировна 30.10.1998 КМС МОБ Московская область Не финишировал
27 Тимченко Елизавета Дмитриевна 01.03.1996 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
48 Дельхман Лидия Александровна 03.08.1999 КМС Красноярский край Не финишировал