Skip Navigation Links

Результаты соревнований

4 Этап Кубка России (2/9/2016 - 2/12/2016)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Супер - гигант
Возрастная группа: Женщины
Дата: 2/11/2016
    Жюри
Техделегат Калуза Хорст (GER)
Главный судья Орлов Алексей (RUS)
Рефери Петров Сергей (RUS)
Ассистент рефери Рейшер Артём (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Архыз
Спортивная база:
    Технические данные
Состояние погоды: Ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 11182/12/13
Надбавка РУС: 18.96
Надбавка FIS: 40.13
Надбавка РУС: 18.96
Надбавка FIS: 40.13
 
1 трасса    
Время старта: 10:15
Количество ворот: 37 (34)
Постановщики:
Грашич Матиас (RUS)
   

 

Тимченко Елизавета Дмитриевна
 
 

Голенкова Валентина Викторовна
 
 

Яковишина Елена Дмитриевна
 
 


Участники - Супер - гигант 2/11/2016 Номер соревнования (Codex): 5352 F=1080
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
19 Голенкова Валентина Викторовна 26.06.1994МСМКМОБМосковская область 1:13.17 1:13.170.00100.00
27 Тимченко Елизавета Дмитриевна 01.03.1996МСКМЧКамчатский край1:13.34 1:13.342.5180.00
310 Яковишина Елена Дмитриевна 17.09.1992МСМК Камчатский край1:13.82 1:13.829.59 
412 Погребицкая Ольга Романовна 07.03.1996МСМОБМосковская область 1:13.99 1:13.9912.1050.00
511 Коломова Дарья Владимировна 06.02.1992МСКРЯКрасноярский край 1:14.01 1:14.0112.4045.00
615 Горностаева Анастасия Ярославна 31.12.1999МСМСКМосква1:14.73 1:14.7323.0340.00
73 Плешкова Юлия Михайловна 17.05.1997МСКМЧКамчатский край1:15.57 1:15.5735.4236.00
88 Угличева Елена Владимировна 18.05.1997МСПРМПермский край 1:15.87 1:15.8739.8532.00
94 Попова Екатерина Игоревна 05.07.1993МСКМЧКамчатский край1:15.97 1:15.9741.3329.00
1018 Агапова Валерия Аркадьевна 24.07.1997КМСКРЯКрасноярский край 1:16.79 1:16.7953.4326.00
123
Хронометраж: ПИВОВАРОВ
Не стартовали 1 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
30 МОРЕВА АННА 1993 КЛЖ Не стартовал
31 Хайруллина Эльвина Фанисовна 07.11.1998 1 Татарстан республика Не стартовал

Дисквалифицированы 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
14 Овчинникова Дарья Александровна 11.10.1995 МСМК КРЯ Красноярский край Дисквалификация

Не финишировали 1 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
2 Степанец Екатерина Александровна 16.04.1998 МС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
6 Юрикова Елена Сергеевна 17.03.1997 МС МСК Москва Не финишировал
34 Воробьева Катерина Игоревна 30.10.1999 КМС МСК Москва Не финишировал