Skip Navigation Links

Результаты соревнований

5 Этап Кубка России (3/8/2016 - 3/13/2016)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Супер - гигант
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 3/11/2016
    Жюри
Техделегат Гичев Виктор (BUL)
Главный судья Пнёв Марк (RUS)
Рефери Орлов Алексей (RUS)
Ассистент рефери Самосенко Андрей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Красноярск
Спортивная база: "Бобровый Лог"
    Технические данные
Состояние погоды: Ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 11813/11/15
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 44.75
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 44.75
 
1 трасса    
Время старта: 11:10
Количество ворот: 33 (32)
Постановщики:
Догадкин Роман (RUS)
   

 

Мягков Федор Михайлович
 
 

Крук Антон Геннадьевич
 
 

Чистяков Станислав Эдуардович
 
 


Участники - Супер - гигант 3/11/2016 Номер соревнования (Codex): 0339 F=1080
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
11 Крук Антон Геннадьевич 28.01.1996МСМРММурманская область 1:05.88 1:05.880.00100.00
211 Мягков Федор Михайлович 24.02.1996МС Москва1:06.27 1:06.276.39 
39 Чистяков Станислав Эдуардович 07.08.1995МСКРЯКрасноярский край 1:06.33 1:06.337.3860.00
44 Свитков Геннадий Валерьевич 14.04.1997МСКМЧКамчатский край1:06.39 1:06.398.3650.00
56 Валынкин Михаил Павлович 20.11.1996МСМОБМосковская область 1:06.69 1:06.6913.2845.00
613 Никитин Павел Алексеевич 29.07.1993КМСМГДМагаданская область 1:06.86 1:06.8616.0740.00
73 Заплетин Павел Евгеньевич 29.10.1994МСКРЯКрасноярский край 1:06.93 1:06.9317.2136.00
826 Енджиевский Антон Сергеевич 26.04.1996МСКРЯКрасноярский край 1:06.97 1:06.9717.8732.00
910 Симонов Максим Владимирович 15.10.1991МСКРЯКрасноярский край 1:06.98 1:06.9818.0329.00
1025 Майоров Алексей Алексеевич 05.09.1996МСМОБМосковская область 1:07.04 1:07.0419.0226.00
12345678
Хронометраж: БУРКОВА
Не финишировали 1 трасса (9)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
5 Ефимов Семен Вячеславович 14.10.1996 МСМК МОБ Московская область Не финишировал
7 Алёхин Александр Александрович 14.02.1994 МС МОБ Московская область Не финишировал
8 Лисица Евгений Александрович 15.07.1987 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
15 Коньков Алексей Вадимович 10.06.1998 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
38 Каленкин Александр Алексеевич 23.07.1997 КМС АЛТ Алтайский край Не финишировал
47 ТРЕЛЕВСКИЙ ДМИТРИЙ 1983 KGZ Киргизия Не финишировал
52 Жудин Олег Олегович 30.09.1999 КМС АЛТ Алтайский край Не финишировал
56 Астапов Дмитрий Андреевич 27.05.1999 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
69 Довгий Павел Викторович 04.02.1995 КМС Красноярский край Не финишировал