Skip Navigation Links

Результаты соревнований

3 Этап Кубка России (12/22/2015 - 12/25/2015)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Женщины
Дата: 12/25/2015
    Жюри
Техделегат Гурьев Юрий (RUS)
Главный судья Ермаков Сергей (RUS)
Рефери Орлов Алексей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Миасс (Челябинская область)
Спортивная база: ГК «Солнечная долина»
    Технические данные
Состояние погоды: Снегопад
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 11811/11/15
Надбавка РУС:
Надбавка FIS: 46.69
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:00
Количество ворот: 66 (65)
Постановщики:
Купрейчик Александра (RUS)
   
Время старта:
11:45
Количество ворот:
68 (67)
Постановщики:
Акимов Юрий (RUS)

 

Абдулкаюмова Рината Равилевна
 
 

Овчинникова Дарья Александровна
 
 

Серебренникова Ульяна Сергеевна
 
 


Участники - Слалом 12/25/2015 Номер соревнования (Codex): 5348 F=720
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
114 Овчинникова Дарья Александровна 11.10.1995МСМККРЯКрасноярский край 0:58.461:00.501:58.960.00100.00
25 Абдулкаюмова Рината Равилевна 27.09.1999МСКМЧКамчатский край0:59.251:00.882:00.137.0880.00
313 Серебренникова Ульяна Сергеевна 28.06.1995МССВРСвердловская область 1:00.021:01.232:01.2513.8660.00
423 Голенкова Валентина Викторовна 26.06.1994МСМКМОБМосковская область 1:00.171:01.182:01.3514.4750.00
517 Степанец Екатерина Александровна 16.04.1998МССПБСанкт-Петербург1:00.351:01.122:01.4715.1945.00
69 Погребицкая Ольга Романовна 07.03.1996МСМОБМосковская область 1:00.171:01.452:01.6216.1040.00
71 Перфилова Екатерина Игоревна 13.03.1995МСКРЯКрасноярский край 0:59.741:02.152:01.8917.7336.00
88 Юрикова Елена Сергеевна 17.03.1997МСМСКМосква1:00.371:01.542:01.9117.8532.00
915 Горностаева Анастасия Ярославна 31.12.1999МСМСКМосква1:01.091:00.842:01.9317.9829.00
1022 Колготина Анастасия Геннадьевна 14.10.1999МСЛЕНЛенинградская область 1:00.751:01.892:02.6422.2726.00
12345
Хронометраж: БРИГАДА РЕЙДЕР
Дисквалифицированы 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
55 Музыченко Юлия Александровна 10.03.1999 1 Самарская область Дисквалификация

Не финишировали 1 трасса (10)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
7 Плешкова Юлия Михайловна 17.05.1997 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
25 Кравчук Александра Вячеславовна 05.03.1996 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
27 Шубина Анастасия Борисовна 03.11.1996 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
29 Антонова Эмилия Александровна 18.08.1997 КМС Камчатский край Не финишировал
35 Воробьева Катерина Игоревна 30.10.1999 КМС МСК Москва Не финишировал
38 Сясина Анастасия Викторовна 21.02.1998 КМС МОБ Калужская область Не финишировал
43 Кивелевич Вероника Александровна 15.12.1998 КМС МОБ Московская область Не финишировал
44 Коновалова Татьяна Викторовна 01.01.1997 КМС Красноярский край Не финишировал
45 Романова Анастасия Сергеевна 08.07.1999 КМС Кемеровская область Не финишировал
49 Марова Анастасия Васильевна 24.11.1998 1 ЧЛБ Челябинская область Не финишировал

Не стартовали 2 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
34 Вопсева Елизавета Алексеевна 01.11.1996 КМС МРМ Мурманская область Не стартовал
39 Уткина Алина Игоревна 14.11.1999 КМС Красноярский край Не стартовал

Не финишировали 2 трасса (5)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
2 Кольцова Ольга Сергеевна 03.05.1992 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
4 Силантьева Анастасия Сергеевна 27.08.1998 МСМК Московская область Не финишировал
10 Сырых Инна Константиновна 05.06.1997 МС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
30 Быстроумова Ольга Олеговна 21.01.1998 КМС Красноярский край Не финишировал
56 Маркова Галина Владимировна 30.10.1998 КМС МОБ Московская область Не финишировал