Skip Navigation Links

Результаты соревнований

1 Этап Кубка России (12/2/2015 - 12/7/2015)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Женщины
Дата: 12/3/2015
    Жюри
Техделегат Эдер Петер (AUT)
Главный судья Кузнецов Михаил (RUS)
Рефери Журавлева Людмила (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Магнитогорск
Спортивная база: ГЛЦ "Абзаково"
    Технические данные
Состояние погоды: Облачно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 9038/12/08
Надбавка РУС:
Надбавка FIS: 10.59
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:15
Количество ворот: 34 (32)
Постановщики:
Комаров Сергей (RUS)
   
Время старта:
13:10
Количество ворот:
34 (32)
Постановщики:
Будорацкий Геннадий (RUS)

 

Романова Анастасия Сергеевна
 
 

Простева Елена Олеговна
 
 

Силантьева Анастасия Сергеевна
 
 


Участники - Слалом - гигант 12/3/2015 Номер соревнования (Codex): 5335 F=980
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
14 Простева Елена Олеговна 22.11.1990МСМК Кемеровская область 0:54.300:57.201:51.500.00 
25 Романова Анастасия Сергеевна 11.10.1993МСМОБМосковская область 0:54.780:56.791:51.570.6280.00
36 Силантьева Анастасия Сергеевна 27.08.1998МС Московская область 0:55.750:58.081:53.8320.48 
414 Бедарёва Мария Андреевна 03.03.1992МСКМЧКамчатский край0:55.950:58.821:54.7728.7450.00
57 Юрикова Елена Сергеевна 17.03.1997МСМСКМосква0:56.780:59.061:55.8438.1545.00
610 Погребицкая Ольга Романовна 07.03.1996МСМОБМосковская область 0:56.780:59.551:56.3342.4540.00
766 Горностаева Анастасия Ярославна 31.12.1999МСМСКМосква0:57.250:59.151:56.4043.0736.00
81 Алексеева Надежда Дмитриевна 26.04.1995МССПБСанкт-Петербург0:57.460:59.631:57.0949.1332.00
913 Кравчук Александра Вячеславовна 05.03.1996МСКМЧКамчатский край0:56.941:00.241:57.1849.9229.00
109 Попова Екатерина Игоревна 05.07.1993МСКМЧКамчатский край0:57.810:59.621:57.4352.1226.00
123456
Хронометраж: АБЗАКОВО
Не стартовали 1 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
12 Ткаченко Екатерина Игоревна 07.03.1995 МСМК МСК Москва Не стартовал
31 Ворожейко Галина Евгеньевна 13.04.1998 МС СПБ Санкт-Петербург Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
28 Шубина Анастасия Борисовна 03.11.1996 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
42 Сясина Анастасия Викторовна 21.02.1998 КМС МОБ Московская область Не финишировал
44 КАРПОВА ЕКАТЕРИНА 1998 KAZ Казахстан Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (12)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
3 Угличева Елена Владимировна 18.05.1997 МС ПРМ Пермский край Не финишировал
15 Овчинникова Дарья Александровна 11.10.1995 МСМК КРЯ Красноярский край Не финишировал
16 Перфилова Екатерина Игоревна 13.03.1995 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
22 Лунькина Карина Геннадьевна 12.05.1998 МС МРМ Мурманская область Не финишировал
23 Тимченко Елизавета Дмитриевна 01.03.1996 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
26 Сырых Инна Константиновна 05.06.1997 МС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
32 Кольцова Ольга Сергеевна 03.05.1992 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
33 Вопсева Елизавета Алексеевна 01.11.1996 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
47 Кивелевич Вероника Александровна 15.12.1998 КМС МОБ Московская область Не финишировал
59 Вербицкая Анастасия Игоревна 29.10.1999 1 МСК Москва Не финишировал
62 ШТЁЛЛИНГЕР ЮЛИЯ 1999 AUT Австрия Не финишировал
69 Колготина Анастасия Геннадьевна 14.10.1999 МС ЛЕН Ленинградская область Не финишировал