Skip Navigation Links

Результаты соревнований

4 Этап Кубка России (2/9/2016 - 2/12/2016)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Супер - гигант
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 2/11/2016
    Жюри
Техделегат Калуза Хорст (GER)
Главный судья Орлов Алексей (RUS)
Рефери Петров Сергей (RUS)
Ассистент рефери Рейшер Артём (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Архыз
Спортивная база:
    Технические данные
Состояние погоды: Ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 11181/12/13
Надбавка РУС: 1.01
Надбавка FIS: 50.01
Надбавка РУС: 1.01
Надбавка FIS: 50.01
 
1 трасса    
Время старта: 10:45
Количество ворот: 37 (34)
Постановщики:
Грашич Матиас (RUS)
   

 

Лисица Евгений Александрович
 
 

ЗАКУРДАЕВ ИГОРЬ
 
 

Бойсов Александр Альбертович
 
 


Участники - Супер - гигант 2/11/2016 Номер соревнования (Codex): 0319 F=1080
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
115 ЗАКУРДАЕВ ИГОРЬ 1987 KAZКазахстан1:11.87 1:11.870.00 
25 Лисица Евгений Александрович 15.07.1987МСКРЯКрасноярский край 1:11.97 1:11.971.50100.00
34 Бойсов Александр Альбертович 02.04.1995МСКРЯКрасноярский край 1:12.12 1:12.123.7680.00
42 Крук Антон Геннадьевич 28.01.1996МСМРММурманская область 1:12.23 1:12.235.4160.00
512 Симонов Максим Владимирович 15.10.1991МСКРЯКрасноярский край 1:12.28 1:12.286.1650.00
63 Валынкин Михаил Павлович 20.11.1996МСМОБМосковская область 1:12.42 1:12.428.2645.00
76 Алёхин Александр Александрович 14.02.1994МСМОБМосковская область 1:12.68 1:12.6812.1740.00
811 Заплетин Павел Евгеньевич 29.10.1994МСКРЯКрасноярский край 1:12.74 1:12.7413.0736.00
91 Колготин Павел Геннадьевич 25.03.1994МСЛЕНЛенинградская область 1:12.92 1:12.9215.7832.00
1013 Свитков Геннадий Валерьевич 14.04.1997МСКМЧКамчатский край1:13.17 1:13.1719.5429.00
12345
Хронометраж: ПИВОВАРОВ
Не стартовали 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
24 Каленкин Александр Алексеевич 23.07.1997 КМС АЛТ Алтайский край Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
17 Енджиевский Антон Сергеевич 26.04.1996 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
23 Рябица Константин Вячеславович 16.07.1997 МС МОБ Московская область Не финишировал