Skip Navigation Links

Результаты соревнований

5 Этап Кубка России (3/8/2016 - 3/13/2016)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Супер - гигант
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 3/10/2016
    Жюри
Техделегат Гичев Виктор (BUL)
Главный судья Пнёв Марк (RUS)
Рефери Орлов Алексей (RUS)
Ассистент рефери Самосенко Андрей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Красноярск
Спортивная база: "Бобровый Лог"
    Технические данные
Состояние погоды: Ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 11813/11/15
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 36.31
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 36.31
 
1 трасса    
Время старта: 11:30
Количество ворот: 31 (29)
Постановщики:
Латышев Илья (RUS)
   

 

Алёхин Александр Александрович
 
 

Лисица Евгений Александрович
 
 

Чистяков Станислав Эдуардович
 
 


Участники - Супер - гигант 3/10/2016 Номер соревнования (Codex): 0337 F=1080
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
19 Лисица Евгений Александрович 15.07.1987МСКРЯКрасноярский край 0:56.65 0:56.650.00100.00
28 Алёхин Александр Александрович 14.02.1994МСМОБМосковская область 0:56.68 0:56.680.5780.00
34 Чистяков Станислав Эдуардович 07.08.1995МСКРЯКрасноярский край 0:57.56 0:57.5617.3560.00
43 Коньков Алексей Вадимович 10.06.1998МСКМЧКамчатский край0:57.64 0:57.6418.8750.00
52 Ефимов Семен Вячеславович 14.10.1996МСМКМОБМосковская область 0:57.92 0:57.9224.2145.00
639 Крук Антон Геннадьевич 28.01.1996МСМРММурманская область 0:58.57 0:58.5736.6040.00
66 Мягков Федор Михайлович 24.02.1996МС Москва0:58.57 0:58.5736.60 
812 Заплетин Павел Евгеньевич 29.10.1994МСКРЯКрасноярский край 0:58.59 0:58.5936.9832.00
810 Симонов Максим Владимирович 15.10.1991МСКРЯКрасноярский край 0:58.59 0:58.5936.9832.00
107 Свитков Геннадий Валерьевич 14.04.1997МСКМЧКамчатский край0:58.66 0:58.6638.3226.00
12345678
Хронометраж: БУРКОВА
Не финишировали 1 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
18 КОСТРОВ АЛЕКСАНДР 1994 KAZ Казахстан Не финишировал
53 Енджиевский Антон Сергеевич 26.04.1996 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
64 Галузин Роман Анатольевич 28.07.1995 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал