Skip Navigation Links

Результаты соревнований

5 Этап Кубка России (3/8/2016 - 3/13/2016)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Cупер - комбинация
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 3/10/2016
    Жюри
Техделегат Гичев Виктор (BUL)
Главный судья Пнёв Марк (RUS)
Рефери Орлов Алексей (RUS)
Ассистент рефери Самосенко Андрей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Красноярск
Спортивная база: "Бобровый Лог"
    Технические данные
Состояние погоды: Ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 11813/11/15
Надбавка РУС: 15.32
Надбавка FIS: 100.5
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 11:30
Количество ворот: 31 (29)
Постановщики:
Латышев Илья (RUS)
   
Время старта:
13:20
Количество ворот:
54 (53)
Постановщики:
Жиров Александр (RUS)

 

Ефимов Семен Вячеславович
 
 

Алёхин Александр Александрович
 
 

Мягков Федор Михайлович
 
 


Участники - Супер - комбинация 3/10/2016 Номер соревнования (Codex): 0338 F=1150
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
18 Алёхин Александр Александрович 14.02.1994МСМОБМосковская область 0:56.680:46.081:42.760.00100.00
22 Ефимов Семен Вячеславович 14.10.1996МСМКМОБМосковская область 0:57.920:44.851:42.770.1180.00
36 Мягков Федор Михайлович 24.02.1996МС Москва0:58.570:44.781:43.356.60 
41 Майтаков Сергей Владимирович 07.01.1990МСМК Новосибирская область 0:58.940:44.661:43.609.40 
511 Овчинников Алексей Александрович 08.11.1997МСКРЯКрасноярский край 0:59.580:44.891:44.4719.1445.00
644 Осипов Владислав Георгиевич 28.01.1999 СХЛСахалинская область 0:59.360:45.431:44.7922.7240.00
715 Валынкин Михаил Павлович 20.11.1996МСМОБМосковская область 0:59.150:46.001:45.1526.7536.00
87 Свитков Геннадий Валерьевич 14.04.1997МСКМЧКамчатский край0:58.660:46.771:45.4329.8832.00
924 Мосесов Глеб Константинович 16.07.1998МСМСКМосква0:59.460:46.021:45.4830.4429.00
103 Коньков Алексей Вадимович 10.06.1998МСКМЧКамчатский край0:57.640:47.881:45.5230.8926.00
12345
Хронометраж: БУРКОВА
Не финишировали 1 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
18 КОСТРОВ АЛЕКСАНДР 1994 KAZ Казахстан Не финишировал
53 Енджиевский Антон Сергеевич 26.04.1996 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
64 Галузин Роман Анатольевич 28.07.1995 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал

Не стартовали 2 трасса (5)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
9 Лисица Евгений Александрович 15.07.1987 МС КРЯ Красноярский край Не стартовал
16 Бойсов Александр Альбертович 02.04.1995 МС КРЯ Красноярский край Не стартовал
47 СЫСОЕВ АЛЕКСЕЙ 1996 KAZ Казахстан Не стартовал
66 Довгий Павел Викторович 04.02.1995 КМС Красноярский край Не стартовал
81 Макеев Александр Анатольевич 25.10.1972 1 ИРК Иркутская область Не стартовал

Не финишировали 2 трасса (27)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
14 ТРЕЛЕВСКИЙ ДМИТРИЙ 1983 KGZ Киргизия Не финишировал
19 Лупарев Даниил Андреевич 24.02.1997 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
25 Овчинников Николай Андреевич 26.05.1997 КМС СВР Свердловская область Не финишировал
27 Барбин Станислав Максимович 21.02.1995 КМС КЛЖ Калужская область Не финишировал
30 Козлов Лавр Игоревич 23.10.1998 МС МСК Москва Не финишировал
35 Большаков Андрей Евгеньевич 01.10.1998 КМС Москва Не финишировал
37 Щербаков Михаил Игоревич 23.02.1997 КМС МОБ Московская область Не финишировал
39 Крук Антон Геннадьевич 28.01.1996 МС МРМ Мурманская область Не финишировал
42 Кашинцев Артем Эдуардович 06.11.1999 КМС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
46 Макаров Денис Викторович 16.06.1999 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
48 Жигальский Сергей Антонович 05.11.1997 1 СВР Свердловская область Не финишировал
49 Астапов Дмитрий Андреевич 27.05.1999 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
50 Оголь Владимир Иванович 28.07.1999 1 КМЧ Камчатский край Не финишировал
54 Ченцов Иван Алексеевич 06.01.1998 КМС Кемеровская область Не финишировал
57 Клементьев Тихон Андреевич 01.10.1999 1 СВР Свердловская область Не финишировал
58 Лим Сон тэ 29.11.1999 МС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
59 Антонов Михаил Юрьевич 25.05.1999 1 Камчатский край Не финишировал
61 Шевчук Дмитрий Игоревич 25.01.1999 1 СХЛ Сахалинская область Не финишировал
62 Суслов Артём Викторович 03.12.1999 КМС ЧЛБ Челябинская область Не финишировал
63 Наумов Сергей Николаевич 02.07.1999 КМС Татарстан республика Не финишировал
67 Другов Юрий Максимович 12.02.1995 МС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
68 Ушаков Андрей Анатольевич 08.11.1995 МС СВР Свердловская область Не финишировал
72 Гайнанов Артур Камилевич 09.11.1999 1 Пермский край Не финишировал
73 Ибятов Карим Ильясович 17.09.1996 1 Татарстан республика Не финишировал
77 Лях Даниил Дмитриевич 22.02.1998 КМС Красноярский край Не финишировал
78 Рябица Константин Вячеславович 16.07.1997 МС МОБ Московская область Не финишировал
79 Каленкин Александр Алексеевич 23.07.1997 КМС АЛТ Алтайский край Не финишировал