Skip Navigation Links

Результаты соревнований

4 Этап Кубка России (2/9/2016 - 2/12/2016)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Супер - гигант
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 2/11/2016
    Жюри
Техделегат Калуза Хорст (GER)
Главный судья Орлов Алексей (RUS)
Рефери Петров Сергей (RUS)
Ассистент рефери Рейшер Артём (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Архыз
Спортивная база:
    Технические данные
Состояние погоды: Ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 11181/12/13
Надбавка РУС: 1.57
Надбавка FIS: 52.39
Надбавка РУС: 1.57
Надбавка FIS: 52.39
 
1 трасса    
Время старта: 09:20
Количество ворот: 37 (34)
Постановщики:
Грашич Матиас (RUS)
   

 

ЗАКУРДАЕВ ИГОРЬ
 
 

Заплетин Павел Евгеньевич
 
 

Симонов Максим Владимирович
 
 


Участники - Супер - гигант 2/11/2016 Номер соревнования (Codex): 0318 F=1080
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
13 Заплетин Павел Евгеньевич 29.10.1994МСКРЯКрасноярский край 1:11.55 1:11.550.00100.00
212 ЗАКУРДАЕВ ИГОРЬ 1987 KAZКазахстан1:11.79 1:11.793.62 
36 Симонов Максим Владимирович 15.10.1991МСКРЯКрасноярский край 1:11.85 1:11.854.5380.00
47 Лисица Евгений Александрович 15.07.1987МСКРЯКрасноярский край 1:11.88 1:11.884.9860.00
514 Бойсов Александр Альбертович 02.04.1995МСКРЯКрасноярский край 1:11.96 1:11.966.1950.00
62 Свитков Геннадий Валерьевич 14.04.1997МСКМЧКамчатский край1:12.44 1:12.4413.4345.00
74 Симонов Даниил Владимирович 15.05.1998КМСКРЯКрасноярский край 1:12.64 1:12.6416.4540.00
85 Никитин Павел Алексеевич 29.07.1993КМСМГДМагаданская область 1:12.74 1:12.7417.9636.00
921 Козлов Лавр Игоревич 23.10.1998МСМСКМосква1:13.79 1:13.7933.8132.00
1019 Лупарев Даниил Андреевич 24.02.1997КМСКМЧКамчатский край1:13.87 1:13.8735.0229.00
12345
Хронометраж: ПИВОВАРОВ
Не финишировали 1 трасса (8)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
11 Колготин Павел Геннадьевич 25.03.1994 МС ЛЕН Ленинградская область Не финишировал
15 Крук Антон Геннадьевич 28.01.1996 МС МРМ Мурманская область Не финишировал
16 Майоров Алексей Алексеевич 05.09.1996 МС МОБ Московская область Не финишировал
17 Енджиевский Антон Сергеевич 26.04.1996 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
20 Галузин Роман Анатольевич 28.07.1995 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
23 Рябица Константин Вячеславович 16.07.1997 МС МОБ Московская область Не финишировал
26 Мосесов Глеб Константинович 16.07.1998 МС МСК Москва Не финишировал
30 Гурьянов Никита Сергеевич 04.06.1999 КМС МСК Москва Не финишировал