Skip Navigation Links

Результаты соревнований

2 Этап Кубка России (12/10/2015 - 12/18/2015)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 12/17/2015
    Жюри
Техделегат Груггер Вальтер (AUT)
Главный судья Калинин Алексей (RUS)
Рефери Орлов Алексей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Банное
Спортивная база: ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
    Технические данные
Состояние погоды: Снегопад
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 11379/10/14
Надбавка РУС:
Надбавка FIS: 27.63
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:50
Количество ворот: 47 (44)
Постановщики:
Миронкин Андрей (RUS)
   
Время старта:
13:50
Количество ворот:
47 (44)
Постановщики:
Матацци Кристоф (FRA)

 

Никитин Павел Алексеевич
 
 

Майтаков Сергей Владимирович
 
 

Ушаков Андрей Анатольевич
 
 


Участники - Слалом - гигант 12/17/2015 Номер соревнования (Codex): 0312 F=980
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
110 Майтаков Сергей Владимирович 07.01.1990МСМК Новосибирская область 1:12.701:08.472:21.170.00 
218 Никитин Павел Алексеевич 29.07.1993КМСМГДМагаданская область 1:13.731:11.352:25.0827.1480.00
313 Ушаков Андрей Анатольевич 08.11.1995МССВРСвердловская область 1:14.581:10.632:25.2128.0560.00
424 Воронов Александр Андреевич 08.01.1997МССХЛСахалинская область 1:16.191:10.112:26.3035.6150.00
515 Пащенко Сергей Андреевич 17.02.19951 Кемеровская область 1:16.421:10.022:26.4436.58 
619 Лисица Евгений Александрович 15.07.1987МСКРЯКрасноярский край 1:15.671:10.972:26.6437.9740.00
71 ЗАКУРДАЕВ ИГОРЬ 1987 KAZКазахстан1:15.131:11.712:26.8439.36 
823 Симонов Даниил Владимирович 15.05.1998КМСКРЯКрасноярский край 1:16.201:10.942:27.1441.4436.00
914 Колготин Павел Геннадьевич 25.03.1994МСЛЕНЛенинградская область 1:15.101:12.222:27.3242.6932.00
1031 Мосесов Глеб Константинович 16.07.1998МСМСКМосква1:15.781:11.682:27.4643.6729.00
12345
Хронометраж: БРИГАДА БАННОЕ
Не стартовали 1 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
30 Масленников Иван Игоревич 05.03.1997 КМС ЛЕН Ленинградская область Не стартовал
41 КАРПУШИН МИХАЙЛО 1998 UKR Украина Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (15)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
16 Каленкин Александр Алексеевич 23.07.1997 КМС АЛТ Алтайский край Не финишировал
33 Хавронов Михаил Иванович 21.01.1997 МС АЛТ Алтайский край Не финишировал
36 Козлов Лавр Игоревич 23.10.1998 МС МСК Москва Не финишировал
40 Слепокуров Олег Дмитриевич 01.12.1998 КМС Красноярский край Не финишировал
48 Жигальский Сергей Антонович 05.11.1997 1 СВР Свердловская область Не финишировал
53 Ильин Александр Алексеевич 12.10.1995 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
55 Жудин Олег Олегович 30.09.1999 КМС АЛТ Алтайский край Не финишировал
65 Селютин Сергей Львович 11.01.1994 КМС Красноярский край Не финишировал
69 СЫСОЕВ ДАНИЛ 1999 KAZ Казахстан Не финишировал
70 Довгий Павел Викторович 04.02.1995 КМС Красноярский край Не финишировал
75 Антонов Михаил Юрьевич 25.05.1999 1 Камчатский край Не финишировал
82 Батов Михаил Владимирович 04.07.1963 Московская область Не финишировал
85 Маслов Евгений Михайлович 14.05.1960 Москва Не финишировал
91 Кольцов Василий Сергеевич 21.01.1999 КМС ЛЕН Ленинградская область Не финишировал
92 Цивка Марк Леонидович 09.12.1999 1 Кемеровская область Не финишировал

Не стартовали 2 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
34 Белов Дмитрий Сергеевич 16.01.1997 КМС АЛТ Алтайский край Не стартовал
57 Джиоев Кирилл Дмитриевич 01.12.1999 КМС МГД Магаданская область Не стартовал

Не финишировали 2 трасса (22)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
2 Симонов Максим Владимирович 15.10.1991 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
4 Валынкин Михаил Павлович 20.11.1996 МС МОБ Московская область Не финишировал
5 Крук Антон Геннадьевич 28.01.1996 МС МРМ Мурманская область Не финишировал
6 Енджиевский Антон Сергеевич 26.04.1996 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
9 Чистяков Станислав Эдуардович 07.08.1995 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
11 Коньков Алексей Вадимович 10.06.1998 МС Камчатский край Не финишировал
17 Майоров Алексей Алексеевич 05.09.1996 МС МОБ Московская область Не финишировал
22 КОСТРОВ АЛЕКСАНДР 1994 KAZ Казахстан Не финишировал
27 Приходченко Вадим Дмитриевич 15.04.1998 МС МСК Москва Не финишировал
28 Шестаков Кирилл Михайлович 07.08.1997 КМС КРЯ Красноярский край Не финишировал
39 Воробьев Денис Олегович 27.09.1997 КМС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
42 Гурьянов Никита Сергеевич 04.06.1999 КМС МСК Москва Не финишировал
43 Щекотов Данил Владимирович 24.08.1998 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
45 ДАНОВ СЕРГЕЙ 1997 KAZ Казахстан Не финишировал
49 Богаченко Никита Владимирович 22.12.1997 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
54 Лим Сон тэ 29.11.1999 МС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
62 Ломовских Матвей Андреевич 17.07.1999 КМС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
68 Оголь Владимир Иванович 28.07.1999 1 Камчатский край Не финишировал
73 Клементьев Тихон Андреевич 01.10.1999 1 СВР Свердловская область Не финишировал
78 Гайнанов Артур Камилевич 09.11.1999 1 Пермский край Не финишировал
79 СЫСОЕВ АЛЕКСЕЙ 1996 KAZ Казахстан Не финишировал
87 Власов Олег Игоревич 21.02.1999 КМС Мурманская область Не финишировал

NPS (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
84 ИЗАТБЕК УУЛУ УРМАТ 1998 KGZ Киргизия NPS