Skip Navigation Links

Результаты соревнований

4 Этап Кубка России (2/9/2016 - 2/12/2016)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 2/9/2016
    Жюри
Техделегат Калуза Хорст (GER)
Главный судья Орлов Алексей (RUS)
Рефери Петров Сергей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Архыз
Спортивная база:
    Технические данные
Состояние погоды: Ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 11182/12/13
Надбавка РУС: 15.18
Надбавка FIS: 34.85
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 09:30
Количество ворот: 38 (36)
Постановщики:
Приходченко Дмитрий (RUS)
   
Время старта:
12:25
Количество ворот:
39 (38)
Постановщики:
Будорацкий Геннадий (RUS)

 

Осипов Владислав Георгиевич
 
 

Овчинников Алексей Александрович
 
 

Приходченко Вадим Дмитриевич
 
 


Участники - Слалом - гигант 2/9/2016 Номер соревнования (Codex): 0316 F=980
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
17 Овчинников Алексей Александрович 08.11.1997МСКРЯКрасноярский край 0:56.320:59.781:56.100.00100.00
228 Осипов Владислав Георгиевич 28.01.1999 СХЛСахалинская область 0:57.800:59.851:57.6513.0880.00
322 Приходченко Вадим Дмитриевич 15.04.1998МСМСКМосква0:57.371:00.661:58.0316.2960.00
49 Майоров Алексей Алексеевич 05.09.1996МСМОБМосковская область 0:57.231:00.931:58.1617.3950.00
58 Колготин Павел Геннадьевич 25.03.1994МСЛЕНЛенинградская область 0:57.551:00.641:58.1917.6445.00
615 ЗАКУРДАЕВ ИГОРЬ 1987 KAZКазахстан0:58.051:00.401:58.4519.84 
710 Бойсов Александр Альбертович 02.04.1995МСКРЯКрасноярский край 0:57.891:00.841:58.7322.2040.00
823 Мосесов Глеб Константинович 16.07.1998МСМСКМосква0:59.650:59.641:59.2926.9336.00
933 Кашинцев Артем Эдуардович 06.11.1999КМССХЛСахалинская область 0:59.231:00.301:59.5328.9532.00
1016 Лисица Евгений Александрович 15.07.1987МСКРЯКрасноярский край 0:58.931:01.132:00.0633.4329.00
1234
Хронометраж: ПИВОВАРОВ
Не стартовали 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
5 Алёхин Александр Александрович 14.02.1994 МС МОБ Московская область Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (8)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
1 Крук Антон Геннадьевич 28.01.1996 МС МРМ Мурманская область Не финишировал
13 Рябица Константин Вячеславович 16.07.1997 МС МОБ Московская область Не финишировал
18 Щербаков Михаил Игоревич 23.02.1997 КМС МОБ Московская область Не финишировал
24 Гурьянов Никита Сергеевич 04.06.1999 КМС МСК Москва Не финишировал
31 Воробьев Денис Олегович 27.09.1997 КМС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
34 Галузин Роман Анатольевич 28.07.1995 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
36 Лим Сон тэ 29.11.1999 МС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
38 Оголь Владимир Иванович 28.07.1999 1 КМЧ Камчатский край Не финишировал

Дисквалифицированы 2 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
4 Симонов Максим Владимирович 15.10.1991 МС КРЯ Красноярский край Дисквалификация

Не финишировали 2 трасса (5)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
3 Енджиевский Антон Сергеевич 26.04.1996 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
6 Каленкин Александр Алексеевич 23.07.1997 КМС АЛТ Алтайский край Не финишировал
12 Валынкин Михаил Павлович 20.11.1996 МС МОБ Московская область Не финишировал
14 Свитков Геннадий Валерьевич 14.04.1997 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
42 Антонов Михаил Юрьевич 25.05.1999 1 Камчатский край Не финишировал