Skip Navigation Links

Результаты соревнований

1 Этап Кубка России (12/2/2015 - 12/7/2015)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 12/3/2015
    Жюри
Техделегат Эдер Петер (AUT)
Главный судья Кузнецов Михаил (RUS)
Рефери Журавлева Людмила (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Магнитогорск
Спортивная база: ГЛЦ "Абзаково"
    Технические данные
Состояние погоды: Облачно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 9038/12/08
Надбавка РУС:
Надбавка FIS: 19.8
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 11:10
Количество ворот: 34 (32)
Постановщики:
Комаров Сергей (RUS)
   
Время старта:
14:10
Количество ворот:
34 (32)
Постановщики:
Будорацкий Геннадий (RUS)

 

Пясик Евгений Михайлович
 
 

Майтаков Сергей Владимирович
 
 

СЕНЧАР ДУШАН
 
 


Участники - Слалом - гигант 12/3/2015 Номер соревнования (Codex): 0302 F=980
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
115 Майтаков Сергей Владимирович 07.01.1990МСМК Новосибирская область 0:53.380:55.701:49.080.00 
212 Пясик Евгений Михайлович 09.11.1993МСМКМСКМосква0:53.670:56.741:50.4111.9580.00
313 СЕНЧАР ДУШАН 1996 SLOСловения0:55.030:58.111:53.1436.48 
418 Овчинников Алексей Александрович 08.11.1997МСКРЯКрасноярский край 0:55.860:57.671:53.5339.9860.00
55 Алёхин Никита Олегович 31.12.1998МСКМЧКамчатский край0:56.480:57.581:54.0644.7450.00
626 Никитин Павел Алексеевич 29.07.1993КМСМГДМагаданская область 0:55.360:58.861:54.2246.1845.00
732 Воронов Александр Андреевич 08.01.1997МССХЛСахалинская область 0:56.330:57.901:54.2346.2740.00
845 Мосесов Глеб Константинович 16.07.1998МСМСКМосква0:56.000:58.451:54.4548.2536.00
935 Приходченко Вадим Дмитриевич 15.04.1998МСМСКМосква0:56.020:58.441:54.4648.3432.00
96 Валынкин Михаил Павлович 20.11.1996МСМОБМосковская область 0:55.660:58.801:54.4648.3432.00
12345678
Хронометраж: АБЗАКОВО
Не стартовали 1 трасса (5)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
1 Бойсов Александр Альбертович 02.04.1995 МС КРЯ Красноярский край Не стартовал
8 Свитков Геннадий Валерьевич 14.04.1997 МС КМЧ Камчатский край Не стартовал
10 Симонов Максим Владимирович 15.10.1991 МС КРЯ Красноярский край Не стартовал
19 Енджиевский Антон Сергеевич 26.04.1996 МС КРЯ Красноярский край Не стартовал
80 Кольцов Василий Сергеевич 21.01.1999 КМС ЛЕН Ленинградская область Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (8)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
21 Заплетин Павел Евгеньевич 29.10.1994 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
27 Лисица Евгений Александрович 15.07.1987 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
30 КОСТРОВ АЛЕКСАНДР 1994 KAZ Казахстан Не финишировал
43 НАГИ БЕНЦЕ 1998 HUN Венгрия Не финишировал
52 Пономарев Вячеслав Игоревич 09.10.1997 КМС Красноярский край Не финишировал
61 СЫСОЕВ АЛЕКСЕЙ 1996 KAZ Казахстан Не финишировал
64 Ляпустин Олег Ильич 01.08.1999 КМС СВР Свердловская область Не финишировал
99 Титаренко Даниил Евгеньевич 23.07.1999 1 Московская область Не финишировал

Не стартовали 2 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
24 Каленкин Александр Алексеевич 23.07.1997 КМС АЛТ Алтайский край Не стартовал

Не финишировали 2 трасса (12)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
4 Крук Антон Геннадьевич 28.01.1996 МС МРМ Мурманская область Не финишировал
7 Новиков Владислав Дмитриевич 10.11.1993 МС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
9 Рябица Константин Вячеславович 16.07.1997 МС МОБ Московская область Не финишировал
11 Стуков Максим Дмитриевич 29.04.1994 МС СВР Свердловская область Не финишировал
14 Шалаев Андрей Александрович 30.04.1996 МС СВР Свердловская область Не финишировал
16 Овчинников Николай Андреевич 26.05.1997 КМС СВР Свердловская область Не финишировал
22 ЗАКУРДАЕВ ИГОРЬ 1987 KAZ Казахстан Не финишировал
23 Ушаков Андрей Анатольевич 08.11.1995 МС СВР Свердловская область Не финишировал
36 Шестаков Кирилл Михайлович 07.08.1997 КМС КРЯ Красноярский край Не финишировал
47 Воробьев Денис Олегович 27.09.1997 КМС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
53 Жигальский Сергей Антонович 05.11.1997 1 СВР Свердловская область Не финишировал
98 ИЗАТБЕК УУЛУ УРМАТ 1998 KGZ Киргизия Не финишировал