Skip Navigation Links

Результаты соревнований

2 Этап Кубка России (12/10/2015 - 12/18/2015)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Супер - гигант
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 12/16/2015
    Жюри
Техделегат Груггер Вальтер (AUT)
Главный судья Калинин Алексей (RUS)
Рефери Орлов Алексей (RUS)
Ассистент рефери Мамонова Дарья (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Банное
Спортивная база: ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
    Технические данные
Состояние погоды: Ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 11376/10/14
Надбавка РУС:
Надбавка FIS: 37.76
Надбавка РУС:
Надбавка FIS: 37.76
 
1 трасса    
Время старта: 10:15
Количество ворот: 39 (36)
Постановщики:
Латышев Илья (RUS)
   

 

Заплетин Павел Евгеньевич
 
 

Лисица Евгений Александрович
 
 

ЗАКУРДАЕВ ИГОРЬ
 
 


Участники - Супер - гигант 12/16/2015 Номер соревнования (Codex): 0311 F=1080
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
115 Лисица Евгений Александрович 15.07.1987МСКРЯКрасноярский край 1:24.55 1:24.550.00100.00
213 Заплетин Павел Евгеньевич 29.10.1994МСКРЯКрасноярский край 1:26.93 1:26.9330.4080.00
311 ЗАКУРДАЕВ ИГОРЬ 1987 KAZКазахстан1:27.03 1:27.0331.68 
412 Алёхин Александр Александрович 14.02.1994МСМОБМосковская область 1:27.34 1:27.3435.6460.00
514 Майтаков Сергей Владимирович 07.01.1990МСМК Новосибирская область 1:27.41 1:27.4136.53 
630 Крук Антон Геннадьевич 28.01.1996МСМРММурманская область 1:27.56 1:27.5638.4545.00
78 Симонов Максим Владимирович 15.10.1991МСКРЯКрасноярский край 1:27.92 1:27.9243.0540.00
81 Чистяков Станислав Эдуардович 07.08.1995МСКРЯКрасноярский край 1:28.22 1:28.2246.8836.00
96 Коньков Алексей Вадимович 10.06.1998МС Камчатский край1:28.38 1:28.3848.92 
1036 Галузин Роман Анатольевич 28.07.1995МСКРЯКрасноярский край 1:28.43 1:28.4349.5629.00
12345678
Хронометраж: БРИГАДА БАННОЕ
Не финишировали 1 трасса (18)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
2 КОСТРОВ АЛЕКСАНДР 1994 KAZ Казахстан Не финишировал
5 Колготин Павел Геннадьевич 25.03.1994 МС ЛЕН Ленинградская область Не финишировал
16 КУЧИН ЗАХАР 1997 KAZ Казахстан Не финишировал
18 Мосесов Глеб Константинович 16.07.1998 МС МСК Москва Не финишировал
24 Козлов Лавр Игоревич 23.10.1998 МС МСК Москва Не финишировал
29 Щербаков Михаил Игоревич 23.02.1997 КМС МОБ Московская область Не финишировал
33 Енджиевский Антон Сергеевич 26.04.1996 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
38 Довгий Павел Викторович 04.02.1995 КМС Красноярский край Не финишировал
39 Ушаков Андрей Анатольевич 08.11.1995 МС СВР Свердловская область Не финишировал
40 Майоров Алексей Алексеевич 05.09.1996 МС МОБ Московская область Не финишировал
46 КАРПУШИН МИХАЙЛО 1998 UKR Украина Не финишировал
50 Богаченко Никита Владимирович 22.12.1997 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
54 Ломовских Матвей Андреевич 17.07.1999 КМС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
57 Макеев Александр Анатольевич 25.10.1972 1 ИРК Иркутская область Не финишировал
71 Макаров Александр Дмитриевич 30.06.1999 1 МРМ Мурманская область Не финишировал
75 Власов Олег Игоревич 21.02.1999 КМС Мурманская область Не финишировал
85 Астапов Дмитрий Андреевич 27.05.1999 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
88 Цивка Марк Леонидович 09.12.1999 1 Кемеровская область Не финишировал