Skip Navigation Links

Результаты соревнований

2 Этап Кубка России (12/10/2015 - 12/18/2015)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Женщины
Дата: 12/17/2015
    Жюри
Техделегат Груггер Вальтер (AUT)
Главный судья Калинин Алексей (RUS)
Рефери Орлов Алексей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Банное
Спортивная база: ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
    Технические данные
Состояние погоды: Снегопад
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 11379/10/14
Надбавка РУС:
Надбавка FIS: 35.56
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:00
Количество ворот: 47 (44)
Постановщики:
Миронкин Андрей (RUS)
   
Время старта:
13:00
Количество ворот:
47 (44)
Постановщики:
Матацци Кристоф (FRA)

 

Угличева Елена Владимировна
 
 

Алексеева Надежда Дмитриевна
 
 

Надей Валерия Сергеевна
 
 


Участники - Слалом - гигант 12/17/2015 Номер соревнования (Codex): 5584 F=980
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
17 Алексеева Надежда Дмитриевна 26.04.1995МССПБСанкт-Петербург1:14.031:12.972:27.000.00100.00
210 Угличева Елена Владимировна 18.05.1997МСПРМПермский край 1:15.191:13.322:28.5110.0780.00
313 Надей Валерия Сергеевна 17.09.1987МССПБЛенинградская область 1:15.831:14.232:30.0620.4060.00
418 Горностаева Анастасия Ярославна 31.12.1999МСМСКМосква1:16.181:14.132:30.3122.0750.00
520 Сырых Инна Константиновна 05.06.1997МССПБСанкт-Петербург1:16.581:13.792:30.3722.4745.00
64 Попова Екатерина Игоревна 05.07.1993МСКМЧКамчатский край1:16.341:14.482:30.8225.4740.00
76 Кравчук Александра Вячеславовна 05.03.1996МСКМЧКамчатский край1:16.321:15.662:31.9833.2036.00
816 Лунькина Карина Геннадьевна 12.05.1998МСМРММурманская область 1:16.691:15.482:32.1734.4732.00
912 Плешкова Юлия Михайловна 17.05.1997МСКМЧКамчатский край1:17.281:15.212:32.4936.6029.00
1048 ШТЁЛЛИНГЕР ЮЛИЯ 1999 AUTАвстрия1:17.481:15.182:32.6637.73 
1234
Хронометраж: БРИГАДА БАННОЕ
Не финишировали 1 трасса (11)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
2 Степанец Екатерина Александровна 16.04.1998 МС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
9 Коломова Дарья Владимировна 06.02.1992 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
19 Антонова Эмилия Александровна 18.08.1997 КМС Камчатский край Не финишировал
26 Кольцова Ольга Сергеевна 03.05.1992 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
34 Агапова Валерия Аркадьевна 24.07.1997 КМС КРЯ Красноярский край Не финишировал
35 Романова Анастасия Сергеевна 08.07.1999 КМС Кемеровская область Не финишировал
38 Воробьева Катерина Игоревна 30.10.1999 КМС МСК Москва Не финишировал
40 Сясина Анастасия Викторовна 21.02.1998 КМС МОБ Московская область Не финишировал
45 Конева Камилла Федоровна 31.01.1995 МС БШК Башкортостан республика Не финишировал
46 Дельхман Лидия Александровна 03.08.1999 КМС Красноярский край Не финишировал
56 Боженко Алеся Петровна 04.03.1999 КМС ЧЛБ Челябинская область Не финишировал

Не стартовали 2 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
29 Голубева Юлия Владимировна 18.06.1998 КМС СПБ Санкт-Петербург Не стартовал
55 Валиулина Арина Станиславовна 15.03.1997 1 ЧЛБ Челябинская область Не стартовал

Не финишировали 2 трасса (13)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
1 Перфилова Екатерина Игоревна 13.03.1995 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
5 Ложкина Вера Юрьевна 07.01.1997 МС СВР Мурманская область Не финишировал
14 Погребицкая Ольга Романовна 07.03.1996 МС МОБ Московская область Не финишировал
15 Голенкова Валентина Викторовна 26.06.1994 МСМК МОБ Московская область Не финишировал
17 Тимченко Елизавета Дмитриевна 01.03.1996 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
21 Григорова Мария . (Казахстан) 04.03.1996 KAZ Казахстан Не финишировал
22 Шубина Анастасия Борисовна 03.11.1996 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
27 Вопсева Елизавета Алексеевна 01.11.1996 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
31 Фокина Милена Сергеевна 21.04.1998 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
49 Кивелевич Вероника Александровна 15.12.1998 КМС МОБ Московская область Не финишировал
51 Крылова Ольга Павловна 01.07.1999 1 СВР Свердловская область Не финишировал
52 ПАЛЮТКИНА ОЛЬГА 1993 KGZ Киргизия Не финишировал
54 Васильева Елена Альбертовна 27.03.1998 КМС КЛЖ Калужская область Не финишировал