Skip Navigation Links

Результаты соревнований

2 Этап Кубка России (12/10/2015 - 12/18/2015)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 12/18/2015
    Жюри
Техделегат Груггер Вальтер (AUT)
Главный судья Калинин Алексей (RUS)
Рефери Орлов Алексей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Банное
Спортивная база: ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
    Технические данные
Состояние погоды: Ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 11379/10/14
Надбавка РУС:
Надбавка FIS: 23.69
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:50
Количество ворот: 47 (43)
Постановщики:
Латышев Илья (RUS)
   
Время старта:
13:50
Количество ворот:
50 (47)
Постановщики:
Петруф Мирослав (SVK)

 

Ушаков Андрей Анатольевич
 
 

Майтаков Сергей Владимирович
 
 

Чистяков Станислав Эдуардович
 
 


Участники - Слалом - гигант 12/18/2015 Номер соревнования (Codex): 0313 F=980
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
14 Майтаков Сергей Владимирович 07.01.1990МСМК Новосибирская область 1:07.281:10.022:17.300.00 
27 Ушаков Андрей Анатольевич 08.11.1995МССВРСвердловская область 1:08.281:11.532:19.8117.9280.00
310 Чистяков Станислав Эдуардович 07.08.1995МСКРЯКрасноярский край 1:09.271:12.352:21.6230.8360.00
424 Воронов Александр Андреевич 08.01.1997МССХЛСахалинская область 1:09.281:12.672:21.9533.1950.00
512 Колготин Павел Геннадьевич 25.03.1994МСЛЕНЛенинградская область 1:10.861:11.262:22.1234.4045.00
68 Крук Антон Геннадьевич 28.01.1996МСМРММурманская область 1:09.581:13.092:22.6738.3340.00
72 Пащенко Сергей Андреевич 17.02.19951 Кемеровская область 1:09.811:13.022:22.8339.47 
840 Гурьянов Никита Сергеевич 04.06.1999КМСМСКМосква1:10.521:12.532:23.0541.0432.00
914 Симонов Максим Владимирович 15.10.1991МСКРЯКрасноярский край 1:10.111:13.142:23.2542.4729.00
1027 Приходченко Вадим Дмитриевич 15.04.1998МСМСКМосква1:10.371:13.232:23.6044.9726.00
1234567
Хронометраж: БРИГАДА БАННОЕ
Не стартовали 1 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
69 Макеев Александр Анатольевич 25.10.1972 1 ИРК Иркутская область Не стартовал
82 ИЗАТБЕК УУЛУ УРМАТ 1998 KGZ Киргизия Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (12)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
18 Никитин Павел Алексеевич 29.07.1993 КМС МГД Магаданская область Не финишировал
19 Лисица Евгений Александрович 15.07.1987 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
22 КОСТРОВ АЛЕКСАНДР 1994 KAZ Казахстан Не финишировал
37 Назаренков Сергей Сергеевич 04.06.1998 КМС МОБ Московская область Не финишировал
46 Жигальский Сергей Антонович 05.11.1997 1 СВР Свердловская область Не финишировал
47 Богаченко Никита Владимирович 22.12.1997 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
50 Макаров Денис Викторович 16.06.1999 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
51 Ильин Александр Алексеевич 12.10.1995 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
57 Буланцов Богдан Игоревич 13.05.1998 1 ЧЛБ Челябинская область Не финишировал
68 Довгий Павел Викторович 04.02.1995 КМС Красноярский край Не финишировал
77 СЫСОЕВ АЛЕКСЕЙ 1996 KAZ Казахстан Не финишировал
90 Власов Олег Игоревич 21.02.1999 КМС Мурманская область Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (8)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
3 Енджиевский Антон Сергеевич 26.04.1996 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
15 Овчинников Николай Андреевич 26.05.1997 КМС СВР Свердловская область Не финишировал
43 ДАНОВ СЕРГЕЙ 1997 KAZ Казахстан Не финишировал
53 Жудин Олег Олегович 30.09.1999 КМС АЛТ Алтайский край Не финишировал
56 Кузьминич Арсений Игоревич 15.12.1978 МС ИРК Иркутская область Не финишировал
64 Терентьев Дмитрий Александрович 16.01.1999 МС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
70 Славин Георгий Русланович 16.01.1999 2 АЛТ Алтайский край Не финишировал
87 Суслов Артём Викторович 03.12.1999 КМС ЧЛБ Челябинская область Не финишировал