22 января 2018

22 января 2018 / Горнолыжный спорт

В Красноярске формируется Главный операционный центр Универсиады-2019

В январе в Красноярске прошли рабочие семинары по разработке модели центра управления зимней

Иван Кузнецов - 18-й на международных соревнованиях в Кортине в супергиганте, победил итальянец Марсалья

Сегодня в итальянской Кортине д'Ампеццо прошла первая из двух запланированных на 22-23 января гонок

21 января 2018

21 января 2018 / Горнолыжный спорт

Красноярск: итоговые протоколы детско-юношеских соревнований "Сибирские бобрята"

Как уже сообщал сайт ФГССР, в Красноярске в фанпарке "Бобровый лог" на минувшей неделе прошли

Кицбюэль: в сегодняшнем слаломе Кубка мира выступят три российских горнолыжника

Поздно вечером в субботу в Кицбюэле завершилась жеребьевка стартовых номеров сегодняшней гонки

Норвежец Кристофферсен лидирует после первой гонки слаломистов в Кицбюэле, вторая попытка - без россиян

В непростых условиях проходила сегодня первая попытка у слаломистов на этапе Кубка мира в Кицбюэле:

Лара Гут выиграла супергигант в Кортине и похоронила надежды Линси Вонн превзойти рекорд Стенмарка в текущем сезоне

Швейцарская горнолыжница Лара Гут выиграла сегодня гонку Кубка мира в супергиганте в итальянской

Хенрик Кристофферсен выиграл слалом в Кицбюэле, одержав свою первую победу в сезоне

Норвежец Хенрик Кристофферсен сумел сегодня наконец-то победить Марселя Хиршера, который был первым

20 января 2018

20 января 2018 / Горнолыжный спорт

В Калуге прошел первый этап межрегиональных соревнований юных горнолыжников на "Кубок Малых гор"

16-17 января 2018 года в Калуге, на ГК "Квань" прошёл 1 этап "Кубка Малых гор" России, в