Skip Navigation Links

Результаты соревнований

5 Этап Кубка России (3/8/2016 - 3/13/2016)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Скоростной спуск
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 3/9/2016
    Жюри
Техделегат Гичев Виктор (BUL)
Главный судья Пнёв Марк (RUS)
Рефери Орлов Алексей (RUS)
Ассистент рефери Самосенко Андрей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Красноярск
Спортивная база: "Бобровый Лог"
    Технические данные
Состояние погоды: Ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 11818/11/15
Надбавка РУС: 11.13
Надбавка FIS: 55.55
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 11:30
Количество ворот: 23
Постановщики:
Падергин Александр (RUS)
   
Время старта:
13:20
Количество ворот:
23

 

Алёхин Александр Александрович
 
 

Лисица Евгений Александрович
 
 

Ефимов Семен Вячеславович
 
 


Участники - Скоростной спуск 3/9/2016 Номер соревнования (Codex): 0336 F=1250
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
14 Лисица Евгений Александрович 15.07.1987МСКРЯКрасноярский край 0:50.930:51.211:42.140.00100.00
23 Алёхин Александр Александрович 14.02.1994МСМОБМосковская область 0:51.290:51.261:42.555.0280.00
37 Ефимов Семен Вячеславович 14.10.1996МСМКМОБМосковская область 0:51.470:51.181:42.656.2460.00
413 Крук Антон Геннадьевич 28.01.1996МСМРММурманская область 0:51.790:51.271:43.0611.2650.00
510 Никитин Павел Алексеевич 29.07.1993КМСМГДМагаданская область 0:52.080:51.551:43.6318.2345.00
68 Мягков Федор Михайлович 24.02.1996МС Москва0:51.850:51.811:43.6618.60 
72 Коньков Алексей Вадимович 10.06.1998МСКМЧКамчатский край0:51.970:51.911:43.8821.2936.00
815 Симонов Максим Владимирович 15.10.1991МСКРЯКрасноярский край 0:52.460:52.351:44.8132.6832.00
812 Бойсов Александр Альбертович 02.04.1995МСКРЯКрасноярский край 0:52.220:52.591:44.8132.6832.00
1068 СЫСОЕВ АЛЕКСЕЙ 1996 KAZКазахстан0:52.450:52.401:44.8533.17 
12345678
Хронометраж: БУРКОВА
Не стартовали 1 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
62 Суслов Артём Викторович 03.12.1999 КМС ЧЛБ Челябинская область Не стартовал
66 Ляпустин Олег Ильич 01.08.1999 КМС СВР Свердловская область Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
6 Ушаков Андрей Анатольевич 08.11.1995 МС СВР Свердловская область Не финишировал
33 КОСТРОВ АЛЕКСАНДР 1994 KAZ Казахстан Не финишировал