Skip Navigation Links

Результаты соревнований

5 Этап Кубка России (3/8/2016 - 3/13/2016)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Cупер - комбинация
Возрастная группа: Женщины
Дата: 3/11/2016
    Жюри
Техделегат Гичев Виктор (BUL)
Главный судья Пнёв Марк (RUS)
Рефери Орлов Алексей (RUS)
Ассистент рефери Самосенко Андрей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Красноярск
Спортивная база: "Бобровый Лог"
    Технические данные
Состояние погоды: Ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 11813/11/15
Надбавка РУС: 76.25
Надбавка FIS: 84.23
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:35
Количество ворот: 33 (32)
Постановщики:
Догадкин Роман (RUS)
   
Время старта:
13:05
Количество ворот:
57 (56)
Постановщики:
Миронкин Андрей (RUS)

 

Горностаева Анастасия Ярославна
 
 

Овчинникова Дарья Александровна
 
 

Ворожейко Галина Евгеньевна
 
 


Участники - Супер - комбинация 3/11/2016 Номер соревнования (Codex): 5363 F=1150
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
112 Овчинникова Дарья Александровна 11.10.1995МСМККРЯКрасноярский край 1:07.130:50.951:58.080.00100.00
26 Горностаева Анастасия Ярославна 31.12.1999МСМСКМосква1:08.670:50.611:59.2811.6980.00
310 Ворожейко Галина Евгеньевна 13.04.1998МССПБСанкт-Петербург1:09.720:50.251:59.9718.4160.00
41 Яковишина Елена Дмитриевна 17.09.1992МСМК Камчатский край1:08.030:52.512:00.5423.96 
511 Тимченко Елизавета Дмитриевна 01.03.1996МСКМЧКамчатский край1:08.160:52.872:01.0328.7345.00
614 Коломова Дарья Владимировна 06.02.1992МСКРЯКрасноярский край 1:09.000:52.212:01.2130.4840.00
75 Попова Екатерина Игоревна 05.07.1993МСКМЧКамчатский край1:09.310:52.442:01.7535.7436.00
820 Угличева Елена Владимировна 18.05.1997МСПРМПермский край 1:08.840:53.472:02.3141.2032.00
954 Воробьева Катерина Игоревна 30.10.1999КМСМСКМосква1:09.380:53.182:02.5643.6329.00
1016 Перфилова Екатерина Игоревна 13.03.1995МСКРЯКрасноярский край 1:08.350:54.332:02.6844.8026.00
1234
Хронометраж: БУРКОВА
Не стартовали 1 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
26 Ткаченко Екатерина Игоревна 07.03.1995 МСМК МСК Москва Не стартовал
52 Швеева Анастасия Игоревна 06.05.1998 1 ЧЛБ Челябинская область Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
36 Маркова Галина Владимировна 30.10.1998 КМС МОБ Московская область Не финишировал
45 Ахметшина Регина Раисовна 02.06.1997 1 Татарстан республика Не финишировал
48 Карасёва Юлия Павловна 18.08.1998 1 МРМ Мурманская область Не финишировал

Не стартовали 2 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
28 Ложкина Вера Юрьевна 07.01.1997 МС МРМ Мурманская область Не стартовал

Не финишировали 2 трасса (12)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
7 Абдулкаюмова Рината Равилевна 27.09.1999 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
8 Агапова Валерия Аркадьевна 24.07.1997 КМС КРЯ Красноярский край Не финишировал
9 Погребицкая Ольга Романовна 07.03.1996 МС МОБ Московская область Не финишировал
15 Плешкова Юлия Михайловна 17.05.1997 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
18 Фокина Милена Сергеевна 21.04.1998 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
23 Степанец Екатерина Александровна 16.04.1998 МС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
32 Кравчук Александра Вячеславовна 05.03.1996 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
33 СОБОЛЕВА ЕКАТЕРИНА 1992 KAZ Казахстан Не финишировал
37 Коновалова Татьяна Викторовна 01.01.1997 КМС Красноярский край Не финишировал
43 Кузнецова Полина Александровна 27.05.1999 МС МРМ Мурманская область Не финишировал
44 Бадеева Альбина Михайловна 17.05.1998 1 Красноярский край Не финишировал
46 Елесина Елизавета Алексеевна 24.03.1998 КМС СВР Свердловская область Не финишировал