Skip Navigation Links

Результаты соревнований

1 Этап Кубка России (12/2/2015 - 12/7/2015)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Женщины
Дата: 12/7/2015
    Жюри
Техделегат Эдер Петер (AUT)
Главный судья Кузнецов Михаил (RUS)
Рефери Журавлева Людмила (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Магнитогорск
Спортивная база: ГЛЦ "Абзаково"
    Технические данные
Состояние погоды: Облачно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 9039/12/08
Надбавка РУС:
Надбавка FIS: 44.41
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:00
Количество ворот: 61 (59)
Постановщики:
Будорацкий Геннадий (RUS)
   
Время старта:
12:00
Количество ворот:
62 (59)
Постановщики:
Трихичев Сергей (RUS)

 

Горностаева Анастасия Ярославна
 
 

Серебренникова Ульяна Сергеевна
 
 

Алексеева Надежда Дмитриевна
 
 


Участники - Слалом 12/7/2015 Номер соревнования (Codex): 5337 F=720
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
16 Серебренникова Ульяна Сергеевна 28.06.1995МССВРСвердловская область 0:57.680:58.661:56.340.00100.00
29 Горностаева Анастасия Ярославна 31.12.1999МСМСКМосква0:58.630:58.941:57.577.6180.00
34 Алексеева Надежда Дмитриевна 26.04.1995МССПБСанкт-Петербург0:57.740:59.951:57.698.3560.00
453 Абдулкаюмова Рината Равилевна 27.09.1999МСКМЧКамчатский край0:59.390:58.741:58.1311.0850.00
51 Ложкина Вера Юрьевна 07.01.1997МССВРМурманская область 0:58.671:00.371:59.0416.7145.00
620 Степанец Екатерина Александровна 16.04.1998МССПБСанкт-Петербург0:59.301:00.251:59.5519.8740.00
719 Ворожейко Галина Евгеньевна 13.04.1998МССПБСанкт-Петербург1:00.381:00.202:00.5826.2436.00
825 Шубина Анастасия Борисовна 03.11.1996МСКРЯКрасноярский край 1:00.901:00.012:00.9128.2832.00
958 Колготина Анастасия Геннадьевна 14.10.1999МСЛЕНЛенинградская область 1:01.700:59.592:01.2930.6329.00
1021 Лунькина Карина Геннадьевна 12.05.1998МСМРММурманская область 1:00.491:01.212:01.7033.1726.00
123
Хронометраж: АБЗАКОВО
Дисквалифицированы 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
15 Погребицкая Ольга Романовна 07.03.1996 МС МОБ Московская область Дисквалификация

Не финишировали 1 трасса (17)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
8 Плешкова Юлия Михайловна 17.05.1997 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
23 Коломова Дарья Владимировна 06.02.1992 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
24 Агапова Валерия Аркадьевна 24.07.1997 КМС КРЯ Красноярский край Не финишировал
26 Андриянова Дарья Евгеньевна 27.05.1997 КМС КРЯ Красноярский край Не финишировал
27 ГРИГОРЬЕВА КСЕНИЯ 1987 UZB Узбекистан Не финишировал
28 Смирнова Екатерина Александровна 29.12.1997 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
31 Быстроумова Ольга Олеговна 21.01.1998 КМС Красноярский край Не финишировал
33 Кондрашкина Людмила Сергеевна 13.03.1998 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
42 КАРПОВА ЕКАТЕРИНА 1998 KAZ Казахстан Не финишировал
44 Вербицкая Анастасия Игоревна 29.10.1999 1 МСК Москва Не финишировал
45 Воробьева Катерина Игоревна 30.10.1999 КМС МСК Москва Не финишировал
50 Романова Анастасия Сергеевна 08.07.1999 КМС Кемеровская область Не финишировал
55 ХАМИЦЕВИЧ АНГЕЛИНА 1998 ЛЕН Не финишировал
57 Кузнецова Полина Александровна 27.05.1999 МС МРМ Мурманская область Не финишировал
66 Девяткина Светлана Игоревна 17.05.1999 1 МОБ Московская область Не финишировал
67 Крылова Ольга Павловна 01.07.1999 1 СВР Свердловская область Не финишировал
68 Маркова Галина Владимировна 30.10.1998 КМС МОБ Московская область Не финишировал

Дисквалифицированы 2 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
46 Кивелевич Вероника Александровна 15.12.1998 КМС МОБ Московская область Дисквалификация

Не финишировали 2 трасса (20)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
3 Юрикова Елена Сергеевна 17.03.1997 МС МСК Москва Не финишировал
5 Сырых Инна Константиновна 05.06.1997 МС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
7 Бедарёва Мария Андреевна 03.03.1992 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
10 ШТЁЛЛИНГЕР ЮЛИЯ 1999 AUT Австрия Не финишировал
11 Овчинникова Дарья Александровна 11.10.1995 МСМК КРЯ Красноярский край Не финишировал
12 Кольцова Ольга Сергеевна 03.05.1992 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
13 Силантьева Анастасия Сергеевна 27.08.1998 МС Московская область Не финишировал
14 Угличева Елена Владимировна 18.05.1997 МС ПРМ Пермский край Не финишировал
18 Морева Анна Игоревна 20.04.1993 МС КЛЖ Башкортостан республика Не финишировал
22 Надей Валерия Сергеевна 17.09.1987 МС СПБ Ленинградская область Не финишировал
29 Лупп Дарья Николаевна 22.04.1997 КЛЖ Кемеровская область Не финишировал
34 Втюрина Анастасия Павловна 01.01.1998 2 Москва Не финишировал
36 Вопсева Елизавета Алексеевна 01.11.1996 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
39 Елесина Елизавета Алексеевна 24.03.1998 КМС СВР Свердловская область Не финишировал
40 Сясина Анастасия Викторовна 21.02.1998 КМС МОБ Московская область Не финишировал
48 Тимченко Елизавета Дмитриевна 01.03.1996 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
51 Дудкина Алиса Александровна 06.09.1999 КМС МГД Магаданская область Не финишировал
56 Глазунова Анна Всеволодовна 22.01.1999 КМС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
64 Уткина Алина Игоревна 14.11.1999 КМС Красноярский край Не финишировал
65 Васильева Елена Альбертовна 27.03.1998 КМС КЛЖ Калужская область Не финишировал