Skip Navigation Links

Результаты соревнований

1 Этап Кубка России (12/2/2015 - 12/7/2015)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Женщины
Дата: 12/2/2015
    Жюри
Техделегат Эдер Петер (AUT)
Главный судья Кузнецов Михаил (RUS)
Рефери Журавлева Людмила (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Магнитогорск
Спортивная база: ГЛЦ "Абзаково"
    Технические данные
Состояние погоды: Ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 9038/12/08
Надбавка РУС:
Надбавка FIS: 9.08
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:15
Количество ворот: 33 (31)
Постановщики:
Кондратенко Александр (RUS)
   
Время старта:
13:10
Количество ворот:
33 (31)
Постановщики:
Догадкин Роман (RUS)

 

Романова Анастасия Сергеевна
 
 

Простева Елена Олеговна
 
 

Силантьева Анастасия Сергеевна
 
 


Участники - Слалом - гигант 12/2/2015 Номер соревнования (Codex): 5334 F=980
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
14 Простева Елена Олеговна 22.11.1990МСМК Кемеровская область 0:49.420:50.881:40.300.00 
23 Романова Анастасия Сергеевна 11.10.1993МСМОБМосковская область 0:49.590:51.291:40.885.6780.00
37 Силантьева Анастасия Сергеевна 27.08.1998МСМК Московская область 0:50.530:51.651:42.1818.37 
423 Тимченко Елизавета Дмитриевна 01.03.1996МСКМЧКамчатский край0:51.340:52.471:43.8134.3050.00
55 Погребицкая Ольга Романовна 07.03.1996МСМОБМосковская область 0:51.900:52.941:44.8444.3645.00
611 Кравчук Александра Вячеславовна 05.03.1996МСКМЧКамчатский край0:51.530:53.461:44.9945.8240.00
76 Попова Екатерина Игоревна 05.07.1993МСКМЧКамчатский край0:52.210:52.801:45.0146.0236.00
815 Угличева Елена Владимировна 18.05.1997МСПРМПермский край 0:52.530:53.041:45.5751.4932.00
917 Кондрашкина Людмила Сергеевна 13.03.1998МСКМЧКамчатский край0:52.970:53.971:46.9464.8829.00
1010 Юрикова Елена Сергеевна 17.03.1997МСМСКМосква0:54.340:52.741:47.0866.2526.00
12345
Хронометраж: АБЗАКОВО
Не стартовали 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
13 Ткаченко Екатерина Игоревна 07.03.1995 МСМК МСК Москва Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
21 Плешкова Юлия Михайловна 17.05.1997 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
53 Вербицкая Анастасия Игоревна 29.10.1999 1 МСК Москва Не финишировал
65 Молибогова Дарья Дмитриевна 08.09.1999 КМС Красноярский край Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (13)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
1 МОРЕВА АННА 1993 КЛЖ Не финишировал
2 Овчинникова Дарья Александровна 11.10.1995 МСМК КРЯ Красноярский край Не финишировал
8 Бедарёва Мария Андреевна 03.03.1992 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
9 Алексеева Надежда Дмитриевна 26.04.1995 МС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
16 Перфилова Екатерина Игоревна 13.03.1995 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
26 Сырых Инна Константиновна 05.06.1997 МС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
32 Кольцова Ольга Сергеевна 03.05.1992 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
33 Вопсева Елизавета Алексеевна 01.11.1996 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
34 Елесина Елизавета Алексеевна 24.03.1998 КМС СВР Свердловская область Не финишировал
35 Воронова Александра Алексеевна 17.05.1994 КМС КЛЖ Калужская область Не финишировал
40 Втюрина Анастасия Павловна 01.01.1998 2 Москва Не финишировал
41 Сясина Анастасия Викторовна 21.02.1998 КМС МОБ Калужская область Не финишировал
55 ХАМИЦЕВИЧ АНГЕЛИНА 1998 ЛЕН Не финишировал