Skip Navigation Links

Результаты соревнований

2 Этап Кубка России (12/10/2015 - 12/18/2015)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Супер - гигант
Возрастная группа: Женщины
Дата: 12/15/2015
    Жюри
Техделегат Груггер Вальтер (AUT)
Главный судья Калинин Алексей (RUS)
Рефери Орлов Алексей (RUS)
Ассистент рефери Мамонова Дарья (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Банное
Спортивная база: ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
    Технические данные
Состояние погоды: Ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 11376/10/14
Надбавка РУС:
Надбавка FIS: 54.09
Надбавка РУС:
Надбавка FIS: 54.09
 
1 трасса    
Время старта: 10:15
Количество ворот: 42 (38)
Постановщики:
Пятаков Виктор (RUS)
   

 

Коломова Дарья Владимировна
 
 

Алексеева Надежда Дмитриевна
 
 

Перфилова Екатерина Игоревна
 
 


Участники - Супер - гигант 12/15/2015 Номер соревнования (Codex): 5345 F=1080
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
110 Алексеева Надежда Дмитриевна 26.04.1995МССПБСанкт-Петербург1:25.99 1:25.990.00100.00
232 Коломова Дарья Владимировна 06.02.1992МСКРЯКрасноярский край 1:26.11 1:26.111.5180.00
328 Перфилова Екатерина Игоревна 13.03.1995МСКРЯКрасноярский край 1:26.54 1:26.546.9160.00
48 Угличева Елена Владимировна 18.05.1997МСПРМПермский край 1:26.78 1:26.789.9250.00
543 Сырых Инна Константиновна 05.06.1997МССПБСанкт-Петербург1:26.83 1:26.8310.5545.00
627 Тимченко Елизавета Дмитриевна 01.03.1996МСКМЧКамчатский край1:26.91 1:26.9111.5540.00
76 Голенкова Валентина Викторовна 26.06.1994МСМКМОБМосковская область 1:27.21 1:27.2115.3236.00
811 Погребицкая Ольга Романовна 07.03.1996МСМОБМосковская область 1:27.26 1:27.2615.9532.00
915 Плешкова Юлия Михайловна 17.05.1997МСКМЧКамчатский край1:27.68 1:27.6821.2329.00
1029 Попова Екатерина Игоревна 05.07.1993МСКМЧКамчатский край1:28.21 1:28.2127.8826.00
12345
Хронометраж: БРИГАДА БАННОЕ
Не стартовали 1 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
31 Серебренникова Ульяна Сергеевна 28.06.1995 МС СВР Свердловская область Не стартовал
47 Валиулина Арина Станиславовна 15.03.1997 1 ЧЛБ Челябинская область Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (5)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
14 КАРПОВА ЕКАТЕРИНА 1998 KAZ Казахстан Не финишировал
18 Быстроумова Ольга Олеговна 21.01.1998 КМС Красноярский край Не финишировал
24 ГРИГОРЬЕВА КСЕНИЯ 1987 UZB Узбекистан Не финишировал
42 Сясина Анастасия Викторовна 21.02.1998 КМС МОБ Московская область Не финишировал
49 Молибогова Дарья Дмитриевна 08.09.1999 КМС Красноярский край Не финишировал