О федерации
Миссия, цели и задачи
История
РФГС
Международный горнолыжный спорт
Отечественный горнолыжный спорт
Структура
Президент
Почетный президент
Президиум
Бюро президиума
Попечительский совет
Руководящий состав
Контрольно-дисциплинарный комитет
Почетные члены РФГС
Новости
Объявления
Контакты
Реквизиты
Документы
Федеральные документы
Документы РФГС
Международные документы
Соглашения с организаторами азартных игр
Гомологация
Календарный план
Календарный план соревнований РФГС
Календарный план сборных команд России
Календарный план семинаров
Календарь FIS
База данных
Спортсмены
Тренеры
Судьи
Спорт
Спортсмены сборной
Мужчины
Женщины
Тренеры сборной
Кандидаты в сборные
Рейтинги
Тренерский совет
Тренеры
Деятельность
Решения
Коллегия судей
Судьи
Деятельность
Решения
RUS - MASTERS
Документы
Протоколы
Рейтинги
Регионы
Aнтидопинг
Поиск
По новостям
По документам
Помощь
Справка и поддержка
Вход
Результаты соревнований
2 Этап Кубка России (12/10/2015 - 12/18/2015)
Спорт:
Горнолыжный спорт
Дисциплина:
Супер - гигант
Возрастная группа:
Женщины
Дата:
12/15/2015
Жюри
Техделегат
Груггер Вальтер (AUT)
Главный судья
Калинин Алексей (RUS)
Рефери
Орлов Алексей (RUS)
Ассистент рефери
Мамонова Дарья (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна:
Россия
Место проведения:
Банное
Спортивная база:
ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
Технические данные
Состояние погоды:
Ясно
Снег:
жёсткий
FIS гомологация №:
11376/10/14
Надбавка РУС:
0
Надбавка FIS:
54.09
Надбавка РУС:
Надбавка FIS:
54.09
1 трасса
Время старта:
10:15
Количество ворот:
42 (38)
Постановщики:
Пятаков Виктор (RUS)
Перейти на заявки по данной дисциплине
Коломова Дарья Владимировна
АЛЕКСЕЕВА НАДЕЖДА
Перфилова Екатерина Игоревна
Участники - Супер - гигант 12/15/2015 Номер соревнования (Codex): 5345 F=1080
Место
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
1-я трасса
2-я трасса
Результат
Очки
Очки кубка
1
10
АЛЕКСЕЕВА НАДЕЖДА
1995
СПБ
1:25.99
1:25.99
0.00
100.00
2
32
Коломова Дарья Владимировна
06.02.1992
МС
КРЯ
Красноярский край
1:26.11
1:26.11
1.51
80.00
3
28
Перфилова Екатерина Игоревна
13.03.1995
МС
КРЯ
Красноярский край
1:26.54
1:26.54
6.91
60.00
4
8
Угличева Елена Владимировна
18.05.1997
МС
ПРМ
Пермский край
1:26.78
1:26.78
9.92
50.00
5
43
СЫРЫХ ИННА
1997
СПБ
1:26.83
1:26.83
10.55
45.00
6
27
Тимченко Елизавета Дмитриевна
01.03.1996
МС
КМЧ
Московская область
1:26.91
1:26.91
11.55
40.00
7
6
Голенкова Валентина Викторовна
26.06.1994
МСМК
МОБ
Московская область, Мурманская область
1:27.21
1:27.21
15.32
36.00
8
11
Погребицкая Ольга Романовна
07.03.1996
МС
МОБ
Московская область
1:27.26
1:27.26
15.95
32.00
9
15
Плешкова Юлия Михайловна
17.05.1997
МСМК
КМЧ
Камчатский край
1:27.68
1:27.68
21.23
29.00
10
29
Попова Екатерина Игоревна
05.07.1993
МС
КМЧ
Камчатский край
1:28.21
1:28.21
27.88
26.00
1
2
3
4
5
Хронометраж: БРИГАДА БАННОЕ
Не стартовали 1 трасса (
2
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
31
Серебренникова Ульяна Сергеевна
28.06.1995
МС
СВР
Свердловская область
Не стартовал
47
Валиулина Арина Станиславовна
15.03.1997
1
ЧЛБ
Челябинская область
Не стартовал
Не финишировали 1 трасса (
5
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
14
КАРПОВА ЕКАТЕРИНА
1998
KAZ
Казахстан
Не финишировал
18
Быстроумова Ольга Олеговна
21.01.1998
КМС
Красноярский край
Не финишировал
24
ГРИГОРЬЕВА КСЕНИЯ
1987
UZB
Узбекистан
Не финишировал
42
Сясина Анастасия Викторовна
21.02.1998
КМС
МОБ
Калужская область
Не финишировал
49
Молибогова Дарья Дмитриевна
08.09.1999
КМС
Красноярский край
Не финишировал