Skip Navigation Links

Результаты соревнований

1 Этап Кубка России (12/2/2015 - 12/7/2015)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 12/2/2015
    Жюри
Техделегат Эдер Петер (AUT)
Главный судья Кузнецов Михаил (RUS)
Рефери Журавлева Людмила (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Магнитогорск
Спортивная база: ГЛЦ "Абзаково"
    Технические данные
Состояние погоды: Ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 9038/12/08
Надбавка РУС:
Надбавка FIS: 20.81
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:15
Количество ворот: 33 (31)
Постановщики:
Кондратенко Александр (RUS)
   
Время старта:
13:10
Количество ворот:
33 (31)
Постановщики:
Догадкин Роман (RUS)

 

Майтаков Сергей Владимирович
 
 

Пясик Евгений Михайлович
 
 

Стуков Максим Дмитриевич
 
 


Участники - Слалом - гигант 12/2/2015 Номер соревнования (Codex): 0301 F=980
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
16 Пясик Евгений Михайлович 09.11.1993МСМКМСКМосква0:48.680:49.921:38.600.00100.00
212 Майтаков Сергей Владимирович 07.01.1990МСМК Новосибирская область 0:48.410:51.561:39.9713.62 
31 Стуков Максим Дмитриевич 29.04.1994МССВРСвердловская область 0:50.110:50.571:40.6820.6760.00
415 Новиков Владислав Дмитриевич 10.11.1993МССПБСанкт-Петербург0:49.900:50.941:40.8422.2650.00
514 СЕНЧАР ДУШАН 1996 SLOСловения0:49.940:51.661:41.6029.82 
68 Алёхин Никита Олегович 31.12.1998МСКМЧКамчатский край0:50.260:51.991:42.2536.2845.00
77 Валынкин Михаил Павлович 20.11.1996МСМОБМосковская область 0:50.790:51.801:42.5939.6640.00
811 Рябица Константин Вячеславович 16.07.1997МСМОБМосковская область 0:50.170:52.641:42.8141.8436.00
94 Пащенко Сергей Андреевич 17.02.19951 Кемеровская область 0:50.640:52.961:43.6049.70 
1018 Ушаков Андрей Анатольевич 08.11.1995МССВРСвердловская область 0:51.070:52.701:43.7751.3929.00
1234567
Хронометраж: АБЗАКОВО
Не стартовали 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
70 Ябердин Денис Вячеславович 05.04.1996 МС БШК Башкортостан республика Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (12)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
3 Овчинников Алексей Александрович 08.11.1997 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
16 Заплетин Павел Евгеньевич 29.10.1994 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
20 Майоров Алексей Алексеевич 05.09.1996 МС МОБ Московская область Не финишировал
24 Щербаков Михаил Игоревич 23.02.1997 КМС МОБ Московская область Не финишировал
29 Шестаков Кирилл Михайлович 07.08.1997 КМС КРЯ Красноярский край Не финишировал
35 КУЧИН ЗАХАР 1997 KAZ Казахстан Не финишировал
41 Слепокуров Олег Дмитриевич 01.12.1998 КМС Красноярский край Не финишировал
50 Ильин Александр Алексеевич 12.10.1995 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
51 Довгий Павел Викторович 04.02.1995 КМС Красноярский край Не финишировал
80 Гайнанов Артур Камилевич 09.11.1999 1 Пермский край Не финишировал
88 Оголь Владимир Иванович 28.07.1999 1 Камчатский край Не финишировал
90 Кумаритов Даниил Евгеньевич 28.04.1999 КМС Красноярский край Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (15)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
2 Коньков Алексей Вадимович 10.06.1998 МС Камчатский край Не финишировал
9 Крук Антон Геннадьевич 28.01.1996 МС МРМ Мурманская область Не финишировал
17 ЗАКУРДАЕВ ИГОРЬ 1987 KAZ Казахстан Не финишировал
23 Барбин Станислав Максимович 21.02.1995 КМС КЛЖ Калужская область Не финишировал
25 КОСТРОВ АЛЕКСАНДР 1994 KAZ Казахстан Не финишировал
43 Ченцов Иван Алексеевич 06.01.1998 КМС Кемеровская область Не финишировал
53 СЫСОЕВ АЛЕКСЕЙ 1996 KAZ Казахстан Не финишировал
61 Славин Георгий Русланович 16.01.1999 2 АЛТ Алтайский край Не финишировал
67 Кашинцев Артем Эдуардович 06.11.1999 КМС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
69 Антонов Михаил Юрьевич 25.05.1999 1 Камчатский край Не финишировал
72 Гурьянов Никита Сергеевич 04.06.1999 КМС МСК Москва Не финишировал
73 Астапов Дмитрий Андреевич 27.05.1999 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
75 Ляпустин Олег Ильич 01.08.1999 КМС СВР Свердловская область Не финишировал
78 Клементьев Тихон Андреевич 01.10.1999 1 СВР Свердловская область Не финишировал
79 Харыбин Александр Викторович 23.06.1999 1 Санкт-Петербург Не финишировал

NPS (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
86 Зайнуллин Зульфир Даянович 01.12.1998 МС БШК Башкортостан республика NPS