Skip Navigation Links

Результаты соревнований

4 Этап Кубка России (2/9/2016 - 2/12/2016)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Женщины
Дата: 2/10/2016
    Жюри
Техделегат Калуза Хорст (GER)
Главный судья Орлов Алексей (RUS)
Рефери Петров Сергей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Архыз
Спортивная база:
    Технические данные
Состояние погоды: Ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 11182/12/13
Надбавка РУС: 13.66
Надбавка FIS: 22.49
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 08:50
Количество ворот: 36 (35)
Постановщики:
Грашич Матиас (RUS)
   
Время старта:
11:45
Количество ворот:
36 (35)
Постановщики:
Купрейчик Александра (RUS)

 

Погребицкая Ольга Романовна
 
 

Овчинникова Дарья Александровна
 
 

Юрикова Елена Сергеевна
 
 


Участники - Слалом - гигант 2/10/2016 Номер соревнования (Codex): 5350 F=980
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
14 Овчинникова Дарья Александровна 11.10.1995МСМККРЯКрасноярский край 0:53.450:58.121:51.570.00100.00
26 Погребицкая Ольга Романовна 07.03.1996МСМОБМосковская область 0:55.830:57.841:53.6718.4580.00
310 Юрикова Елена Сергеевна 17.03.1997МСМСКМосква0:55.840:57.991:53.8319.8560.00
45 Яковишина Елена Дмитриевна 17.09.1992МС Камчатский край0:55.850:58.201:54.0521.78 
57 Угличева Елена Владимировна 18.05.1997МСПРМПермский край 0:56.630:58.351:54.9829.9545.00
63 Тимченко Елизавета Дмитриевна 01.03.1996МСКМЧКамчатский край0:56.440:58.641:55.0830.8340.00
71 Коломова Дарья Владимировна 06.02.1992МСКРЯКрасноярский край 0:55.940:59.311:55.2532.3236.00
819 Шерина Наталья Николаевна 24.05.1999МСКМЧКамчатский край0:56.720:58.581:55.3032.7632.00
98 Горностаева Анастасия Ярославна 31.12.1999МСМСКМосква0:56.380:59.231:55.6135.4929.00
1013 Голенкова Валентина Викторовна 26.06.1994МСМКМОБМосковская область 0:56.780:59.021:55.8037.1626.00
123
Хронометраж: ПИВОВАРОВ
Не стартовали 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
36 Хайруллина Эльвина Фанисовна 07.11.1998 1 Татарстан республика Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (5)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
14 Степанец Екатерина Александровна 16.04.1998 МС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
24 Кольцова Ольга Сергеевна 03.05.1992 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
25 Быстроумова Ольга Олеговна 21.01.1998 КМС Красноярский край Не финишировал
32 Маркова Галина Владимировна 30.10.1998 КМС МОБ Московская область Не финишировал
34 Дельхман Лидия Александровна 03.08.1999 КМС Красноярский край Не финишировал

Дисквалифицированы 2 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
33 Сясина Анастасия Викторовна 21.02.1998 КМС МОБ Московская область Дисквалификация

Не финишировали 2 трасса (4)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
11 Попова Екатерина Игоревна 05.07.1993 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
17 Плешкова Юлия Михайловна 17.05.1997 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
23 Крохина Софья Олеговна 25.01.1999 МС МСК Москва Не финишировал
29 Кузнецова Полина Александровна 27.05.1999 МС МРМ Мурманская область Не финишировал