Skip Navigation Links

Результаты соревнований

5 Этап Кубка России (3/8/2016 - 3/13/2016)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Супер - гигант
Возрастная группа: Женщины
Дата: 3/11/2016
    Жюри
Техделегат Гичев Виктор (BUL)
Главный судья Пнёв Марк (RUS)
Рефери Орлов Алексей (RUS)
Ассистент рефери Самосенко Андрей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Красноярск
Спортивная база: "Бобровый Лог"
    Технические данные
Состояние погоды: Ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 11813/11/15
Надбавка РУС: 42.16
Надбавка FIS: 29.99
Надбавка РУС: 42.16
Надбавка FIS: 29.99
 
1 трасса    
Время старта: 10:35
Количество ворот: 33 (32)
Постановщики:
Догадкин Роман (RUS)
   

 

Плешкова Юлия Михайловна
 
 

Овчинникова Дарья Александровна
 
 

Яковишина Елена Дмитриевна
 
 


Участники - Супер - гигант 3/11/2016 Номер соревнования (Codex): 5364 F=1080
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
112 Овчинникова Дарья Александровна 11.10.1995МСМККРЯКрасноярский край 1:07.13 1:07.130.00100.00
215 Плешкова Юлия Михайловна 17.05.1997МСКМЧКамчатский край1:07.49 1:07.495.7980.00
31 Яковишина Елена Дмитриевна 17.09.1992МС Камчатский край1:08.03 1:08.0314.48 
411 Тимченко Елизавета Дмитриевна 01.03.1996МСКМЧКамчатский край1:08.16 1:08.1616.5750.00
516 Перфилова Екатерина Игоревна 13.03.1995МСКРЯКрасноярский край 1:08.35 1:08.3519.6345.00
67 Абдулкаюмова Рината Равилевна 27.09.1999МСКМЧКамчатский край1:08.44 1:08.4421.0840.00
76 Горностаева Анастасия Ярославна 31.12.1999МСМСКМосква1:08.67 1:08.6724.7836.00
89 Погребицкая Ольга Романовна 07.03.1996МСМОБМосковская область 1:08.74 1:08.7425.9032.00
920 Угличева Елена Владимировна 18.05.1997МСПРМПермский край 1:08.84 1:08.8427.5129.00
1014 Коломова Дарья Владимировна 06.02.1992МСКРЯКрасноярский край 1:09.00 1:09.0030.0826.00
123456
Хронометраж: БУРКОВА
Не стартовали 1 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
26 Ткаченко Екатерина Игоревна 07.03.1995 МСМК МСК Москва Не стартовал
52 Швеева Анастасия Игоревна 06.05.1998 1 ЧЛБ Челябинская область Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
36 Маркова Галина Владимировна 30.10.1998 КМС МОБ Московская область Не финишировал
45 Ахметшина Регина Раисовна 02.06.1997 1 Татарстан республика Не финишировал
48 Карасёва Юлия Павловна 18.08.1998 1 МРМ Мурманская область Не финишировал