О федерации
Миссия, цели и задачи
История
РФГС
Международный горнолыжный спорт
Отечественный горнолыжный спорт
Структура
Президент
Почетный президент
Президиум
Бюро президиума
Попечительский совет
Руководящий состав
Контрольно-дисциплинарный комитет
Почетные члены РФГС
Новости
Объявления
Контакты
Реквизиты
Документы
Федеральные документы
Документы РФГС
Международные документы
Соглашения с организаторами азартных игр
Гомологация
Календарный план
Календарный план соревнований РФГС
Календарный план сборных команд России
Календарный план семинаров
Календарь FIS
База данных
Спортсмены
Тренеры
Судьи
Спорт
Спортсмены сборной
Мужчины
Женщины
Тренеры сборной
Кандидаты в сборные
Рейтинги
Тренерский совет
Тренеры
Деятельность
Решения
Коллегия судей
Судьи
Деятельность
Решения
RUS - MASTERS
Документы
Протоколы
Рейтинги
Регионы
Aнтидопинг
Поиск
По новостям
По документам
Помощь
Справка и поддержка
Вход
Результаты соревнований
5 Этап Кубка России (3/8/2016 - 3/13/2016)
Спорт:
Горнолыжный спорт
Дисциплина:
Супер - гигант
Возрастная группа:
Женщины
Дата:
3/11/2016
Жюри
Техделегат
Гичев Виктор (BUL)
Главный судья
Пнёв Марк (RUS)
Рефери
Орлов Алексей (RUS)
Ассистент рефери
Самосенко Андрей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна:
Россия
Место проведения:
Красноярск
Спортивная база:
"Бобровый Лог"
Технические данные
Состояние погоды:
Ясно
Снег:
жёсткий
FIS гомологация №:
11813/11/15
Надбавка РУС:
42.16
Надбавка FIS:
29.99
Надбавка РУС:
42.16
Надбавка FIS:
29.99
1 трасса
Время старта:
10:35
Количество ворот:
33 (32)
Постановщики:
Догадкин Роман (RUS)
Перейти на заявки по данной дисциплине
Плешкова Юлия Михайловна
Овчинникова Дарья Александровна
Яковишина Елена Дмитриевна
Участники - Супер - гигант 3/11/2016 Номер соревнования (Codex): 5364 F=1080
Место
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
1-я трасса
2-я трасса
Результат
Очки
Очки кубка
1
12
Овчинникова Дарья Александровна
11.10.1995
МСМК
КРЯ
Красноярский край
1:07.13
1:07.13
0.00
100.00
2
15
Плешкова Юлия Михайловна
17.05.1997
МСМК
КМЧ
Камчатский край
1:07.49
1:07.49
5.79
80.00
3
1
Яковишина Елена Дмитриевна
17.09.1992
МСМК
Камчатский край
1:08.03
1:08.03
14.48
4
11
Тимченко Елизавета Дмитриевна
01.03.1996
МС
КМЧ
Московская область
1:08.16
1:08.16
16.57
50.00
5
16
Перфилова Екатерина Игоревна
13.03.1995
МС
КРЯ
Красноярский край
1:08.35
1:08.35
19.63
45.00
6
7
Кашинцева Рината Равилевна
27.09.1999
МС
КМЧ
Сахалинская область
1:08.44
1:08.44
21.08
40.00
7
6
Горностаева Анастасия Ярославна
31.12.1999
МС
МСК
Москва
1:08.67
1:08.67
24.78
36.00
8
9
Погребицкая Ольга Романовна
07.03.1996
МС
МОБ
Московская область
1:08.74
1:08.74
25.90
32.00
9
20
Угличева Елена Владимировна
18.05.1997
МС
ПРМ
Пермский край
1:08.84
1:08.84
27.51
29.00
10
14
Коломова Дарья Владимировна
06.02.1992
МС
КРЯ
Красноярский край
1:09.00
1:09.00
30.08
26.00
1
2
3
4
5
6
Хронометраж: БУРКОВА
Не стартовали 1 трасса (
2
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
26
Ткаченко Екатерина Игоревна
07.03.1995
МСМК
МСК
Москва
Не стартовал
52
Швеева Анастасия Игоревна
06.05.1998
1
ЧЛБ
Челябинская область
Не стартовал
Не финишировали 1 трасса (
3
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
36
Маркова Галина Владимировна
30.10.1998
КМС
МОБ
Московская область
Не финишировал
45
Ахметшина Регина Раисовна
02.06.1997
1
Татарстан республика
Не финишировал
48
Карасёва Юлия Павловна
18.08.1998
1
МРМ
Мурманская область
Не финишировал