Skip Navigation Links

Результаты соревнований

2 Этап Кубка России (12/10/2015 - 12/18/2015)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Женщины
Дата: 12/18/2015
    Жюри
Техделегат Груггер Вальтер (AUT)
Главный судья Калинин Алексей (RUS)
Рефери Орлов Алексей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Банное
Спортивная база: ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
    Технические данные
Состояние погоды: Ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 11379/10/14
Надбавка РУС:
Надбавка FIS: 33.07
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:00
Количество ворот: 47 (43)
Постановщики:
Латышев Илья (RUS)
   
Время старта:
13:00
Количество ворот:
50 (47)
Постановщики:
Петруф Мирослав (SVK)

 

Сырых Инна Константиновна
 
 

Алексеева Надежда Дмитриевна
 
 

Погребицкая Ольга Романовна
 
 


Участники - Слалом - гигант 12/18/2015 Номер соревнования (Codex): 5585 F=980
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
13 Алексеева Надежда Дмитриевна 26.04.1995МССПБСанкт-Петербург1:10.021:14.162:24.180.00100.00
220 Сырых Инна Константиновна 05.06.1997МССПБСанкт-Петербург1:11.961:13.752:25.7110.4080.00
313 Погребицкая Ольга Романовна 07.03.1996МСМОБМосковская область 1:11.821:14.182:26.0012.3760.00
412 Угличева Елена Владимировна 18.05.1997МСПРМПермский край 1:11.631:14.542:26.1713.5350.00
57 Коломова Дарья Владимировна 06.02.1992МСКРЯКрасноярский край 1:12.021:14.732:26.7517.4745.00
618 Горностаева Анастасия Ярославна 31.12.1999МСМСКМосква1:12.581:14.542:27.1219.9840.00
71 Кравчук Александра Вячеславовна 05.03.1996МСКМЧКамчатский край1:12.321:14.982:27.3021.2136.00
845 ШТЁЛЛИНГЕР ЮЛИЯ 1999 AUTАвстрия1:12.961:14.702:27.6623.65 
96 Голенкова Валентина Викторовна 26.06.1994МСМКМОБМосковская область 1:12.321:15.382:27.7023.9332.00
1011 Попова Екатерина Игоревна 05.07.1993МСКМЧКамчатский край1:11.521:16.212:27.7324.1329.00
12345
Хронометраж: БРИГАДА БАННОЕ
Не финишировали 1 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
17 Тимченко Елизавета Дмитриевна 01.03.1996 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
23 Смирнова Екатерина Александровна 29.12.1997 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
42 Конева Камилла Федоровна 31.01.1995 МС БШК Башкортостан республика Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
43 Дельхман Лидия Александровна 03.08.1999 КМС Красноярский край Не финишировал