Skip Navigation Links

Результаты соревнований

1 Этап Кубка России (12/2/2015 - 12/7/2015)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Женщины
Дата: 12/5/2015
    Жюри
Техделегат Эдер Петер (AUT)
Главный судья Кузнецов Михаил (RUS)
Рефери Журавлева Людмила (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Магнитогорск
Спортивная база: ГЛЦ "Абзаково"
    Технические данные
Состояние погоды: Облачно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 9039/12/08
Надбавка РУС:
Надбавка FIS: 42.15
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:00
Количество ворот: 65 (64)
Постановщики:
Качаков Игорь (RUS)
   
Время старта:
12:00
Количество ворот:
61 (59)
Постановщики:
Купрейчик Александра (RUS)

 

Абдулкаюмова Рината Равилевна
 
 

Силантьева Анастасия Сергеевна
 
 

Угличева Елена Владимировна
 
 


Участники - Слалом 12/5/2015 Номер соревнования (Codex): 5336 F=720
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
114 Силантьева Анастасия Сергеевна 27.08.1998МС Московская область 1:03.680:55.601:59.280.00 
264 Абдулкаюмова Рината Равилевна 27.09.1999МСКМЧКамчатский край1:05.370:55.052:00.426.8880.00
315 Угличева Елена Владимировна 18.05.1997МСПРМПермский край 1:04.800:56.722:01.5213.5260.00
43 Плешкова Юлия Михайловна 17.05.1997МСКМЧКамчатский край1:05.670:55.942:01.6114.0650.00
510 Юрикова Елена Сергеевна 17.03.1997МСМСКМосква1:04.710:57.042:01.7514.9145.00
67 Ложкина Вера Юрьевна 07.01.1997МССВРМурманская область 1:04.920:57.172:02.0916.9640.00
760 Крохина Софья Олеговна 25.01.1999МСМСКМосква1:05.480:58.042:03.5225.5936.00
813 Романова Анна Ильинична 03.02.1996МСМСКМосква1:06.790:57.482:04.2730.1232.00
945 Воробьева Катерина Игоревна 30.10.1999КМСМСКМосква1:07.590:57.882:05.4737.3629.00
1050 Колготина Анастасия Геннадьевна 14.10.1999МСЛЕНЛенинградская область 1:07.800:57.952:05.7539.0526.00
1234
Хронометраж: АБЗАКОВО
Не стартовали 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
42 КАРПОВА ЕКАТЕРИНА 1998 KAZ Казахстан Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (29)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
1 ШТЁЛЛИНГЕР ЮЛИЯ 1999 AUT Австрия Не финишировал
4 Погребицкая Ольга Романовна 07.03.1996 МС МОБ Московская область Не финишировал
8 Бедарёва Мария Андреевна 03.03.1992 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
9 Серебренникова Ульяна Сергеевна 28.06.1995 МС СВР Свердловская область Не финишировал
17 Перфилова Екатерина Игоревна 13.03.1995 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
18 Морева Анна Игоревна 20.04.1993 МС КЛЖ Башкортостан республика Не финишировал
19 Ворожейко Галина Евгеньевна 13.04.1998 МС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
20 Степанец Екатерина Александровна 16.04.1998 МС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
21 Лунькина Карина Геннадьевна 12.05.1998 МС МРМ Мурманская область Не финишировал
22 Надей Валерия Сергеевна 17.09.1987 МС СПБ Ленинградская область Не финишировал
23 Коломова Дарья Владимировна 06.02.1992 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
24 Агапова Валерия Аркадьевна 24.07.1997 КМС КРЯ Красноярский край Не финишировал
25 Шубина Анастасия Борисовна 03.11.1996 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
26 Андриянова Дарья Евгеньевна 27.05.1997 КМС КРЯ Красноярский край Не финишировал
27 ГРИГОРЬЕВА КСЕНИЯ 1987 UZB Узбекистан Не финишировал
28 Смирнова Екатерина Александровна 29.12.1997 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
31 Быстроумова Ольга Олеговна 21.01.1998 КМС Красноярский край Не финишировал
33 Кондрашкина Людмила Сергеевна 13.03.1998 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
34 Втюрина Анастасия Павловна 01.01.1998 2 Москва Не финишировал
35 Фокина Милена Сергеевна 21.04.1998 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
38 Григорова Мария . (Казахстан) 04.03.1996 KAZ Казахстан Не финишировал
40 Сясина Анастасия Викторовна 21.02.1998 КМС МОБ Московская область Не финишировал
47 ПАЛЮТКИНА ОЛЬГА 1993 KGZ Киргизия Не финишировал
49 Коновалова Татьяна Викторовна 01.01.1997 КМС Красноярский край Не финишировал
52 Дельхман Лидия Александровна 03.08.1999 КМС Красноярский край Не финишировал
63 Михайлова Мария Александровна 27.10.1999 КМС БШК Башкортостан республика Не финишировал
65 Крылова Ольга Павловна 01.07.1999 1 СВР Свердловская область Не финишировал
67 Маркова Галина Владимировна 30.10.1998 КМС МОБ Московская область Не финишировал
68 Дудкина Алиса Александровна 06.09.1999 КМС МГД Магаданская область Не финишировал

Дисквалифицированы 2 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
6 Горностаева Анастасия Ярославна 31.12.1999 МС МСК Москва Дисквалификация

Не финишировали 2 трасса (6)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
2 Сырых Инна Константиновна 05.06.1997 МС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
5 Овчинникова Дарья Александровна 11.10.1995 МСМК КРЯ Красноярский край Не финишировал
11 Кольцова Ольга Сергеевна 03.05.1992 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
12 Алексеева Надежда Дмитриевна 26.04.1995 МС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
16 Попова Екатерина Игоревна 05.07.1993 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
48 Тимченко Елизавета Дмитриевна 01.03.1996 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал