Skip Navigation Links

Результаты соревнований

1 Этап Кубка России (12/2/2015 - 12/7/2015)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 12/4/2015
    Жюри
Техделегат Эдер Петер (AUT)
Главный судья Кузнецов Михаил (RUS)
Рефери Журавлева Людмила (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Магнитогорск
Спортивная база: ГЛЦ "Абзаково"
    Технические данные
Состояние погоды: Ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 9039/12/08
Надбавка РУС:
Надбавка FIS: 24.06
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:00
Количество ворот: 60 (58)
Постановщики:
Кондратенко Александр (RUS)
   
Время старта:
12:30
Количество ворот:
64 (62)
Постановщики:
Антиосов Тимофей (RUS)

 

Майтаков Сергей Владимирович
 
 

Пясик Евгений Михайлович
 
 

Ефимов Семен Вячеславович
 
 


Участники - Слалом 12/4/2015 Номер соревнования (Codex): 0303 F=720
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
13 Пясик Евгений Михайлович 09.11.1993МСМКМСКМосква0:53.740:55.531:49.270.00100.00
215 Майтаков Сергей Владимирович 07.01.1990МСМК Новосибирская область 0:53.700:56.111:49.813.56 
313 Ефимов Семен Вячеславович 14.10.1996МСМКМОБМосковская область 0:54.740:55.971:50.719.4960.00
414 Стуков Максим Дмитриевич 29.04.1994МССВРСвердловская область 0:55.540:56.971:52.5121.3550.00
55 Овчинников Алексей Александрович 08.11.1997МСКРЯКрасноярский край 0:55.470:58.281:53.7529.5245.00
62 Чистяков Станислав Эдуардович 07.08.1995МСКРЯКрасноярский край 0:55.630:58.861:54.4934.4040.00
712 ЗАКУРДАЕВ ИГОРЬ 1987 KAZКазахстан0:56.530:58.061:54.5935.05 
836 Воронов Александр Андреевич 08.01.1997МССХЛСахалинская область 0:56.450:58.271:54.7235.9136.00
921 Приходченко Вадим Дмитриевич 15.04.1998МСМСКМосква0:56.590:58.471:55.0638.1532.00
1010 Коньков Алексей Вадимович 10.06.1998МС Камчатский край0:58.300:58.891:57.1952.19 
12345
Хронометраж: АБЗАКОВО
Не стартовали 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
25 Каленкин Александр Алексеевич 23.07.1997 КМС АЛТ Алтайский край Не стартовал

Дисквалифицированы 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
51 Ченцов Иван Алексеевич 06.01.1998 КМС Кемеровская область Дисквалификация

Не финишировали 1 трасса (35)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
4 Рябица Константин Вячеславович 16.07.1997 МС МОБ Московская область Не финишировал
9 СЕНЧАР ДУШАН 1996 SLO Словения Не финишировал
11 Алёхин Никита Олегович 31.12.1998 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
17 Валынкин Михаил Павлович 20.11.1996 МС МОБ Московская область Не финишировал
19 Крук Антон Геннадьевич 28.01.1996 МС МРМ Мурманская область Не финишировал
22 Лупарев Даниил Андреевич 24.02.1997 КМС Камчатский край Не финишировал
23 Овчинников Николай Андреевич 26.05.1997 КМС СВР Свердловская область Не финишировал
27 Пащенко Сергей Андреевич 17.02.1995 1 Кемеровская область Не финишировал
30 Щербаков Михаил Игоревич 23.02.1997 КМС МОБ Московская область Не финишировал
32 Никитин Павел Алексеевич 29.07.1993 КМС МГД Магаданская область Не финишировал
33 Слепокуров Олег Дмитриевич 01.12.1998 КМС Красноярский край Не финишировал
35 Новиков Иван Дмитриевич 19.01.1997 МС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
38 НАГИ БЕНЦЕ 1998 HUN Венгрия Не финишировал
40 ТУХТАЕВ КАМИЛЬЁН 1997 UZB Узбекистан Не финишировал
43 Крухмалев Степан Павлович 30.05.1998 КМС МСК Москва Не финишировал
44 ТИМОФЕЕВ ЕВГЕНИЙ 1994 KGZ Киргизия Не финишировал
45 Заплетин Павел Евгеньевич 29.10.1994 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
46 Гурьянов Никита Сергеевич 04.06.1999 КМС МСК Москва Не финишировал
47 Майоров Алексей Алексеевич 05.09.1996 МС МОБ Московская область Не финишировал
48 Назаренков Сергей Сергеевич 04.06.1998 КМС МОБ Московская область Не финишировал
50 Жигальский Сергей Антонович 05.11.1997 1 СВР Свердловская область Не финишировал
53 Воробьев Денис Олегович 27.09.1997 КМС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
56 Ильин Александр Алексеевич 12.10.1995 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
57 Галузин Роман Анатольевич 28.07.1995 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
58 МОХАЙ ЖОМБОР СЗАБОЛЦ 1999 HUN Венгрия Не финишировал
61 Аркаев Алексей Олегович 13.05.1987 Самарская область Не финишировал
65 Ишмаев Кирилл Александрович 17.04.1998 БШК Башкортостан республика Не финишировал
67 Антонов Михаил Юрьевич 25.05.1999 1 Камчатский край Не финишировал
76 КОНДРАТЬЕВ НИКИТА 1999 KGZ Киргизия Не финишировал
85 Славин Георгий Русланович 16.01.1999 2 АЛТ Алтайский край Не финишировал
88 Макаров Денис Викторович 16.06.1999 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
90 Гайнанов Артур Камилевич 09.11.1999 1 Пермский край Не финишировал
91 Ябердин Денис Вячеславович 05.04.1996 МС БШК Башкортостан республика Не финишировал
92 Астапов Дмитрий Андреевич 27.05.1999 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
94 Медведев Андрей Андреевич 09.08.1999 1 МСК Москва Не финишировал

Дисквалифицированы 2 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
63 СЫСОЕВ АЛЕКСЕЙ 1996 KAZ Казахстан Дисквалификация
77 Рябоконь Александр Олегович 04.03.1999 КМС КЛЖ Калужская область Дисквалификация

Не финишировали 2 трасса (21)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
7 Новиков Владислав Дмитриевич 10.11.1993 МС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
16 Ширшков Егор Юрьевич 25.03.1995 МС МРМ Мурманская область Не финишировал
18 Шалаев Андрей Александрович 30.04.1996 МС СВР Свердловская область Не финишировал
26 Масленников Иван Игоревич 05.03.1997 КМС ЛЕН Ленинградская область Не финишировал
28 Симонов Даниил Владимирович 15.05.1998 КМС КРЯ Красноярский край Не финишировал
37 Егоров Сергей Владимирович 04.01.1992 КМС Самарская область Не финишировал
39 Мосесов Глеб Константинович 16.07.1998 МС МСК Москва Не финишировал
49 Пономарев Вячеслав Игоревич 09.10.1997 КМС Красноярский край Не финишировал
52 ДАНОВ СЕРГЕЙ 1997 KAZ Казахстан Не финишировал
55 КУЧИН ЗАХАР 1997 KAZ Казахстан Не финишировал
59 Деревянкин Фрол Викторович 06.04.1974 Москва Не финишировал
60 Деревянкин Максим Викторович 28.11.1968 Москва Не финишировал
62 Богаченко Никита Владимирович 22.12.1997 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
70 Кашинцев Артем Эдуардович 06.11.1999 КМС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
74 Жудин Олег Олегович 30.09.1999 КМС АЛТ Алтайский край Не финишировал
75 Кольцов Василий Сергеевич 21.01.1999 КМС ЛЕН Ленинградская область Не финишировал
80 Терентьев Дмитрий Александрович 16.01.1999 МС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
81 СЫСОЕВ ДАНИЛ 1999 KAZ Казахстан Не финишировал
82 Ермолаев Максим Константинович 28.10.1998 1 КМЧ Камчатский край Не финишировал
89 Джиоев Кирилл Дмитриевич 01.12.1999 КМС МГД Магаданская область Не финишировал
97 Власов Олег Игоревич 21.02.1999 КМС Мурманская область Не финишировал