Skip Navigation Links

Результаты соревнований

5 Этап Кубка России (3/8/2016 - 3/13/2016)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 3/13/2016
    Жюри
Техделегат Гичев Виктор (BUL)
Главный судья Пнёв Марк (RUS)
Рефери Орлов Алексей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Красноярск
Спортивная база: "Бобровый Лог"
    Технические данные
Состояние погоды: Ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 9396/10/09
Надбавка РУС: 0.13
Надбавка FIS: 24.27
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 11:30
Количество ворот: 40 (38)
Постановщики:
Машкунов Виктор (RUS)
   
Время старта:
13:20
Количество ворот:
40 (38)
Постановщики:
Приходченко Дмитрий (RUS)

 

Другов Юрий Максимович
 
 

Майтаков Сергей Владимирович
 
 

Ефимов Семен Вячеславович
 
 


Участники - Слалом - гигант 3/13/2016 Номер соревнования (Codex): 0341 F=980
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
114 Майтаков Сергей Владимирович 07.01.1990МСМК Новосибирская область 1:00.141:07.372:07.510.00 
21 Другов Юрий Максимович 12.02.1995МССХЛСахалинская область 0:59.961:07.662:07.620.8580.00
39 Ефимов Семен Вячеславович 14.10.1996МСМКМОБМосковская область 1:00.651:07.682:08.336.3060.00
410 Мягков Федор Михайлович 24.02.1996МС Москва1:00.891:08.122:09.0111.53 
55 Валынкин Михаил Павлович 20.11.1996МСМОБМосковская область 1:00.101:09.132:09.2313.2245.00
612 Свитков Геннадий Валерьевич 14.04.1997МСКМЧКамчатский край1:00.661:08.922:09.5815.9140.00
720 Коньков Алексей Вадимович 10.06.1998МСКМЧКамчатский край1:02.331:07.982:10.3121.5236.00
813 Пак Артем Сунчорович 18.02.1995МССХЛСахалинская область 1:01.351:09.022:10.3721.9832.00
92 Осипов Владислав Георгиевич 28.01.1999МССХЛСахалинская область 1:01.321:09.762:11.0827.4429.00
1053 Галузин Роман Анатольевич 28.07.1995МСКРЯКрасноярский край 1:02.181:09.922:12.1035.2826.00
123456
Хронометраж: БУРКОВА
Не стартовали 1 трасса (4)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
56 Гайнанов Артур Камилевич 09.11.1999 1 Пермский край Не стартовал
64 ТРЕЛЕВСКИЙ ДМИТРИЙ 1983 KGZ Киргизия Не стартовал
68 Наумов Сергей Николаевич 02.07.1999 КМС Татарстан республика Не стартовал
76 Макеев Александр Анатольевич 25.10.1972 1 ИРК Иркутская область Не стартовал

Дисквалифицированы 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
84 Адамов Евгений Андреевич 31.07.1999 1 ПРМ Пермский край Дисквалификация

Не финишировали 1 трасса (8)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
7 Крук Антон Геннадьевич 28.01.1996 МС МРМ Мурманская область Не финишировал
27 Никитин Павел Алексеевич 29.07.1993 КМС МГД Магаданская область Не финишировал
43 Хавронов Михаил Иванович 21.01.1997 МС АЛТ Алтайский край Не финишировал
49 Кольцов Василий Сергеевич 21.01.1999 КМС ЛЕН Ленинградская область Не финишировал
59 Макаров Денис Викторович 16.06.1999 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
63 Жудин Олег Олегович 30.09.1999 КМС АЛТ Алтайский край Не финишировал
69 Ишмаев Кирилл Александрович 17.04.1998 БШК Башкортостан республика Не финишировал
79 СЫСОЕВ АЛЕКСЕЙ 1996 KAZ Казахстан Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (15)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
4 Симонов Максим Владимирович 15.10.1991 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
6 Рябица Константин Вячеславович 16.07.1997 МС МОБ Московская область Не финишировал
11 Овчинников Алексей Александрович 08.11.1997 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
15 Чистяков Станислав Эдуардович 07.08.1995 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
18 Ушаков Андрей Анатольевич 08.11.1995 МС СВР Свердловская область Не финишировал
21 Енджиевский Антон Сергеевич 26.04.1996 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
25 Большаков Андрей Евгеньевич 01.10.1998 КМС Москва Не финишировал
34 Кашинцев Артем Эдуардович 06.11.1999 КМС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
35 Мосесов Глеб Константинович 16.07.1998 МС МСК Москва Не финишировал
41 Масленников Иван Игоревич 05.03.1997 КМС ЛЕН Ленинградская область Не финишировал
45 Астапов Дмитрий Андреевич 27.05.1999 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
47 Слепокуров Олег Дмитриевич 01.12.1998 КМС Красноярский край Не финишировал
58 Лях Даниил Дмитриевич 22.02.1998 КМС Красноярский край Не финишировал
75 Довгий Павел Викторович 04.02.1995 КМС Красноярский край Не финишировал
77 Цивка Марк Леонидович 09.12.1999 1 Кемеровская область Не финишировал