Skip Navigation Links

Результаты соревнований

3 Этап Кубка России (12/22/2015 - 12/25/2015)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Женщины
Дата: 12/23/2015
    Жюри
Техделегат Гурьев Юрий (RUS)
Главный судья Ермаков Сергей (RUS)
Рефери Орлов Алексей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Миасс (Челябинская область)
Спортивная база: ГК «Солнечная долина»
    Технические данные
Состояние погоды: Ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 11811/11/15
Надбавка РУС:
Надбавка FIS: 43.52
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:00
Количество ворот: 62 (61)
Постановщики:
Будорацкий Геннадий (RUS)
   
Время старта:
11:45
Количество ворот:
64 (63)
Постановщики:
Миронкин Андрей (RUS)

 

Сырых Инна Константиновна
 
 

Овчинникова Дарья Александровна
 
 

Абдулкаюмова Рината Равилевна
 
 


Участники - Слалом 12/23/2015 Номер соревнования (Codex): 5347 F=720
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
15 Овчинникова Дарья Александровна 11.10.1995МСМККРЯКрасноярский край 0:58.681:01.372:00.050.00100.00
21 Сырых Инна Константиновна 05.06.1997МССПБСанкт-Петербург1:00.471:01.662:02.1312.4780.00
34 Абдулкаюмова Рината Равилевна 27.09.1999МСКМЧКамчатский край1:01.151:01.482:02.6315.4760.00
423 Голенкова Валентина Викторовна 26.06.1994МСМКМОБМосковская область 1:01.571:02.252:03.8222.6150.00
510 Силантьева Анастасия Сергеевна 27.08.1998МС Московская область 1:01.501:02.922:04.4226.21 
613 Серебренникова Ульяна Сергеевна 28.06.1995МССВРСвердловская область 1:01.721:02.722:04.4426.3340.00
722 Колготина Анастасия Геннадьевна 14.10.1999МСЛЕНЛенинградская область 1:01.351:03.502:04.8528.7936.00
817 Степанец Екатерина Александровна 16.04.1998МССПБСанкт-Петербург1:01.971:02.972:04.9429.3332.00
915 Погребицкая Ольга Романовна 07.03.1996МСМОБМосковская область 1:02.191:03.232:05.4232.2129.00
108 Плешкова Юлия Михайловна 17.05.1997МСКМЧКамчатский край1:02.841:02.962:05.8034.4926.00
12345
Хронометраж: БРИГАДА РЕЙДЕР
Не стартовали 1 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
33 Голубева Юлия Владимировна 18.06.1998 КМС СПБ Санкт-Петербург Не стартовал
55 Валиулина Арина Станиславовна 15.03.1997 1 ЧЛБ Челябинская область Не стартовал
58 Боженко Алеся Петровна 04.03.1999 КМС ЧЛБ Челябинская область Не стартовал

Дисквалифицированы 1 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
51 Галиева Гульзида Ханифовна 11.02.1997 1 Татарстан республика Дисквалификация
60 Музыченко Юлия Александровна 10.03.1999 1 Самарская область Дисквалификация

Не финишировали 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
40 Уткина Алина Игоревна 14.11.1999 КМС Красноярский край Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (5)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
28 Смирнова Екатерина Александровна 29.12.1997 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
34 Фокина Милена Сергеевна 21.04.1998 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
49 Марова Анастасия Васильевна 24.11.1998 1 ЧЛБ Челябинская область Не финишировал
50 Девяткина Светлана Игоревна 17.05.1999 1 МОБ Московская область Не финишировал
61 Швеева Анастасия Игоревна 06.05.1998 1 ЧЛБ Челябинская область Не финишировал