Skip Navigation Links

Результаты соревнований

4 Этап Кубка России (2/9/2016 - 2/12/2016)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 2/10/2016
    Жюри
Техделегат Калуза Хорст (GER)
Главный судья Орлов Алексей (RUS)
Рефери Петров Сергей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Архыз
Спортивная база:
    Технические данные
Состояние погоды: Ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 11182/12/13
Надбавка РУС: 4.84
Надбавка FIS: 30.94
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 09:30
Количество ворот: 36 (35)
Постановщики:
Грашич Матиас (RUS)
   
Время старта:
12:25
Количество ворот:
36 (35)
Постановщики:
Купрейчик Александра (RUS)

 

Свитков Геннадий Валерьевич
 
 

Рябица Константин Вячеславович
 
 

Осипов Владислав Георгиевич
 
 


Участники - Слалом - гигант 2/10/2016 Номер соревнования (Codex): 0317 F=980
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
13 Рябица Константин Вячеславович 16.07.1997МСМОБМосковская область 0:54.330:58.681:53.010.00100.00
27 Свитков Геннадий Валерьевич 14.04.1997МСКМЧКамчатский край0:55.830:58.501:54.3311.4580.00
327 Осипов Владислав Георгиевич 28.01.1999 СХЛСахалинская область 0:56.040:58.431:54.4712.6660.00
412 Симонов Максим Владимирович 15.10.1991МСКРЯКрасноярский край 0:55.550:59.191:54.7415.0050.00
55 Крук Антон Геннадьевич 28.01.1996МСМРММурманская область 0:55.530:59.231:54.7615.1845.00
69 Енджиевский Антон Сергеевич 26.04.1996МСКРЯКрасноярский край 0:55.890:58.981:54.8716.1340.00
721 Приходченко Вадим Дмитриевич 15.04.1998МСМСКМосква0:56.290:58.621:54.9116.4836.00
823 Гурьянов Никита Сергеевич 04.06.1999КМСМСКМосква0:56.840:58.121:54.9616.9132.00
98 Валынкин Михаил Павлович 20.11.1996МСМОБМосковская область 0:56.280:58.901:55.1818.8229.00
1013 Колготин Павел Геннадьевич 25.03.1994МСЛЕНЛенинградская область 0:57.050:58.331:55.3820.5526.00
12345
Хронометраж: ПИВОВАРОВ
Не финишировали 1 трасса (4)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
1 Каленкин Александр Алексеевич 23.07.1997 КМС АЛТ Алтайский край Не финишировал
14 Майоров Алексей Алексеевич 05.09.1996 МС МОБ Московская область Не финишировал
15 Овчинников Алексей Александрович 08.11.1997 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
38 Джиоев Кирилл Дмитриевич 01.12.1999 КМС МГД Магаданская область Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (4)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
2 Лисица Евгений Александрович 15.07.1987 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
33 Галузин Роман Анатольевич 28.07.1995 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
41 Жудин Олег Олегович 30.09.1999 КМС АЛТ Алтайский край Не финишировал
49 Каблуков Константин Александрович 13.04.1999 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал