Skip Navigation Links

Результаты соревнований

4 Этап Кубка России (2/9/2016 - 2/12/2016)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Женщины
Дата: 2/9/2016
    Жюри
Техделегат Калуза Хорст (GER)
Главный судья Орлов Алексей (RUS)
Рефери Петров Сергей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Архыз
Спортивная база:
    Технические данные
Состояние погоды: Ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 11182/12/13
Надбавка РУС: 6.68
Надбавка FIS: 21.95
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 08:50
Количество ворот: 38 (36)
Постановщики:
Приходченко Дмитрий (RUS)
   
Время старта:
11:45
Количество ворот:
39 (38)
Постановщики:
Будорацкий Геннадий (RUS)

 

Абдулкаюмова Рината Равилевна
 
 

Овчинникова Дарья Александровна
 
 

Попова Екатерина Игоревна
 
 


Участники - Слалом - гигант 2/9/2016 Номер соревнования (Codex): 5349 F=980
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
111 Овчинникова Дарья Александровна 11.10.1995МСМККРЯКрасноярский край 0:56.420:58.131:54.550.00100.00
21 Абдулкаюмова Рината Равилевна 27.09.1999МСКМЧКамчатский край0:57.121:00.211:57.3323.7880.00
313 Попова Екатерина Игоревна 05.07.1993МСКМЧКамчатский край0:58.250:59.951:58.2031.2360.00
48 Яковишина Елена Дмитриевна 17.09.1992МС Камчатский край0:58.611:00.141:58.7535.93 
57 Угличева Елена Владимировна 18.05.1997МСПРМПермский край 0:58.771:00.051:58.8236.5345.00
66 Коломова Дарья Владимировна 06.02.1992МСКРЯКрасноярский край 0:58.691:00.401:59.0938.8440.00
719 Шерина Наталья Николаевна 24.05.1999МСКМЧКамчатский край0:58.801:00.511:59.3140.7236.00
810 Кравчук Александра Вячеславовна 05.03.1996МСКМЧКамчатский край0:59.241:01.752:00.9955.1032.00
922 Ворожейко Галина Евгеньевна 13.04.1998МССПБСанкт-Петербург0:59.831:01.442:01.2757.4929.00
109 Горностаева Анастасия Ярославна 31.12.1999МСМСКМосква1:00.391:01.002:01.3958.5226.00
123
Хронометраж: ПИВОВАРОВ
Не стартовали 1 трасса (6)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
15 Юрикова Елена Сергеевна 17.03.1997 МС МСК Москва Не стартовал
23 Крохина Софья Олеговна 25.01.1999 МС МСК Москва Не стартовал
28 Козлова Анастасия Андреевна 25.04.1998 КМС МСК Москва Не стартовал
31 Воробьева Катерина Игоревна 30.10.1999 КМС МСК Москва Не стартовал
35 Коротаева Варвара Петровна 25.01.1999 КМС Московская область Не стартовал
37 Хайруллина Эльвина Фанисовна 07.11.1998 1 Татарстан республика Не стартовал

Дисквалифицированы 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
12 Голенкова Валентина Викторовна 26.06.1994 МСМК МОБ Московская область Дисквалификация

Не финишировали 1 трасса (6)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
2 Погребицкая Ольга Романовна 07.03.1996 МС МОБ Московская область Не финишировал
3 Тимченко Елизавета Дмитриевна 01.03.1996 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
4 Степанец Екатерина Александровна 16.04.1998 МС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
24 Кольцова Ольга Сергеевна 03.05.1992 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
33 Сясина Анастасия Викторовна 21.02.1998 КМС МОБ Московская область Не финишировал
34 Дельхман Лидия Александровна 03.08.1999 КМС Красноярский край Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
25 Быстроумова Ольга Олеговна 21.01.1998 КМС Красноярский край Не финишировал
29 Кузнецова Полина Александровна 27.05.1999 МС МРМ Мурманская область Не финишировал