Skip Navigation Links

Результаты соревнований

2 Этап Кубка России (12/10/2015 - 12/18/2015)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Супер - гигант
Возрастная группа: Женщины
Дата: 12/14/2015
    Жюри
Техделегат Груггер Вальтер (AUT)
Главный судья Калинин Алексей (RUS)
Рефери Орлов Алексей (RUS)
Ассистент рефери Мамонова Дарья (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Банное
Спортивная база: ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
    Технические данные
Состояние погоды: Ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 11376/10/14
Надбавка РУС:
Надбавка FIS: 52.57
Надбавка РУС:
Надбавка FIS: 52.57
 
1 трасса    
Время старта: 10:15
Количество ворот: 37 (34)
Постановщики:
Латышев Илья (RUS)
   

 

Голенкова Валентина Викторовна
 
 

Плешкова Юлия Михайловна
 
 

Сырых Инна Константиновна
 
 


Участники - Супер - гигант 12/14/2015 Номер соревнования (Codex): 5344 F=1080
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
19 Плешкова Юлия Михайловна 17.05.1997МСКМЧКамчатский край1:21.28 1:21.280.00100.00
25 Голенкова Валентина Викторовна 26.06.1994МСМКМОБМосковская область 1:21.36 1:21.361.0680.00
310 Сырых Инна Константиновна 05.06.1997МССПБСанкт-Петербург1:21.79 1:21.796.7860.00
411 Перфилова Екатерина Игоревна 13.03.1995МСКРЯКрасноярский край 1:21.91 1:21.918.3750.00
515 Коломова Дарья Владимировна 06.02.1992МСКРЯКрасноярский край 1:22.04 1:22.0410.1045.00
62 Алексеева Надежда Дмитриевна 26.04.1995МССПБСанкт-Петербург1:22.09 1:22.0910.7640.00
737 Тимченко Елизавета Дмитриевна 01.03.1996МСКМЧКамчатский край1:22.91 1:22.9121.6636.00
814 Погребицкая Ольга Романовна 07.03.1996МСМОБМосковская область 1:23.13 1:23.1324.5832.00
942 Горностаева Анастасия Ярославна 31.12.1999МСМСКМосква1:23.20 1:23.2025.5129.00
106 Попова Екатерина Игоревна 05.07.1993МСКМЧКамчатский край1:23.62 1:23.6231.0926.00
12345
Хронометраж: БРИГАДА БАННОЕ
Не финишировали 1 трасса (6)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
13 Угличева Елена Владимировна 18.05.1997 МС ПРМ Пермский край Не финишировал
20 Шубина Анастасия Борисовна 03.11.1996 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
22 Кольцова Ольга Сергеевна 03.05.1992 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
29 Маркова Галина Владимировна 30.10.1998 КМС МОБ Московская область Не финишировал
34 Морева Анна Игоревна 20.04.1993 МС КЛЖ Башкортостан республика Не финишировал
39 Надей Валерия Сергеевна 17.09.1987 МС СПБ Ленинградская область Не финишировал