Skip Navigation Links

Результаты соревнований

3 Этап Кубка России (12/22/2015 - 12/25/2015)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 12/22/2015
    Жюри
Техделегат Гурьев Юрий (RUS)
Главный судья Ермаков Сергей (RUS)
Рефери Орлов Алексей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Миасс (Челябинская область)
Спортивная база: ГК «Солнечная долина»
    Технические данные
Состояние погоды: Снегопад
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 11811/11/15
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 24.83
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:00
Количество ворот: 70 (68)
Постановщики:
Кондратенко Александр (RUS)
   
Время старта:
12:15
Количество ворот:
66 (65)
Постановщики:
Миронкин Андрей (RUS)

 

Пясик Евгений Михайлович
 
 

Майтаков Сергей Владимирович
 
 

Ефимов Семен Вячеславович
 
 


Участники - Слалом 12/22/2015 Номер соревнования (Codex): 0314 F=720
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
12 Майтаков Сергей Владимирович 07.01.1990МСМК Новосибирская область 1:00.270:58.131:58.400.00 
27 Пясик Евгений Михайлович 09.11.1993МСМКМСКМосква1:01.160:59.202:00.3611.9280.00
312 Ефимов Семен Вячеславович 14.10.1996МСМКМОБМосковская область 1:02.150:58.842:00.9915.7560.00
41 Овчинников Алексей Александрович 08.11.1997МСКРЯКрасноярский край 1:01.700:59.532:01.2317.2150.00
56 Ушаков Андрей Анатольевич 08.11.1995МССВРСвердловская область 1:03.040:59.022:02.0622.2645.00
614 Алёхин Никита Олегович 31.12.1998МСКМЧКамчатский край1:02.150:59.972:02.1222.6240.00
73 Алёхин Александр Александрович 14.02.1994МСМОБМосковская область 1:02.940:59.802:02.7426.3936.00
810 Стуков Максим Дмитриевич 29.04.1994МССВРСвердловская область 1:02.611:00.292:02.9027.3632.00
913 Енджиевский Антон Сергеевич 26.04.1996МСКРЯКрасноярский край 1:03.550:59.832:03.3830.2829.00
1015 Чистяков Станислав Эдуардович 07.08.1995МСКРЯКрасноярский край 1:03.311:00.322:03.6331.8026.00
1234567
Хронометраж: БРИГАДА РЕЙДЕР
Не стартовали 1 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
40 Гурьянов Никита Сергеевич 04.06.1999 КМС МСК Москва Не стартовал
60 Славин Георгий Русланович 16.01.1999 2 АЛТ Алтайский край Не стартовал
88 Зиновьев Филипп Витальевич 19.09.1999 КМС БШК Башкортостан республика Не стартовал

Дисквалифицированы 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
86 Иванов Лев Алексеевич 28.07.1999 1 ЧЛБ Челябинская область Дисквалификация

Не финишировали 1 трасса (13)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
5 ЗАКУРДАЕВ ИГОРЬ 1987 KAZ Казахстан Не финишировал
11 Рябица Константин Вячеславович 16.07.1997 МС МОБ Московская область Не финишировал
18 Крук Антон Геннадьевич 28.01.1996 МС МРМ Мурманская область Не финишировал
25 Хавронов Михаил Иванович 21.01.1997 МС АЛТ Алтайский край Не финишировал
26 Каленкин Александр Алексеевич 23.07.1997 КМС АЛТ Алтайский край Не финишировал
28 Масленников Иван Игоревич 05.03.1997 КМС ЛЕН Ленинградская область Не финишировал
34 Никитин Павел Алексеевич 29.07.1993 КМС МГД Магаданская область Не финишировал
37 Новиков Иван Дмитриевич 19.01.1997 МС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
48 Пономарев Вячеслав Игоревич 09.10.1997 КМС Красноярский край Не финишировал
51 Макаров Денис Викторович 16.06.1999 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
58 Макаров Александр Дмитриевич 30.06.1999 1 МРМ Мурманская область Не финишировал
65 Буланцов Богдан Игоревич 13.05.1998 1 ЧЛБ Челябинская область Не финишировал
81 Кашинцев Артем Эдуардович 06.11.1999 КМС СХЛ Сахалинская область Не финишировал

Дисквалифицированы 2 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
76 Аркаев Алексей Олегович 13.05.1987 Самарская область Дисквалификация

Не финишировали 2 трасса (8)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
23 Козлов Лавр Игоревич 23.10.1998 МС МСК Москва Не финишировал
36 Щекотов Данил Владимирович 24.08.1998 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
39 Егоров Сергей Владимирович 04.01.1992 КМС Самарская область Не финишировал
56 Воробьев Денис Олегович 27.09.1997 КМС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
57 Анисимков Леонид Евгеньевич 24.06.1999 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
70 Титаренко Даниил Евгеньевич 23.07.1999 1 Московская область Не финишировал
74 Наумов Сергей Николаевич 02.07.1999 КМС Татарстан республика Не финишировал
92 Гайнанов Артур Камилевич 09.11.1999 1 Пермский край Не финишировал