Skip Navigation Links

Результаты соревнований

3 Этап Кубка России (12/22/2015 - 12/25/2015)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 12/24/2015
    Жюри
Техделегат Гурьев Юрий (RUS)
Главный судья Ермаков Сергей (RUS)
Рефери Орлов Алексей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Миасс (Челябинская область)
Спортивная база: ГК «Солнечная долина»
    Технические данные
Состояние погоды: Снегопад
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 11811/11/15
Надбавка РУС:
Надбавка FIS: 25.77
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:00
Количество ворот: 65 (63)
Постановщики:
Догадкин Роман (RUS)
   
Время старта:
12:15
Количество ворот:
66 (65)
Постановщики:
Антиосов Тимофей (RUS)

 

Алёхин Никита Олегович
 
 

Майтаков Сергей Владимирович
 
 

Овчинников Алексей Александрович
 
 


Участники - Слалом 12/24/2015 Номер соревнования (Codex): 0315 F=720
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
16 Майтаков Сергей Владимирович 07.01.1990МСМК Новосибирская область 0:58.680:59.861:58.540.00 
21 Алёхин Никита Олегович 31.12.1998МСКМЧКамчатский край0:59.151:02.032:01.1816.0480.00
39 Овчинников Алексей Александрович 08.11.1997МСКРЯКрасноярский край 1:00.821:01.552:02.3723.2660.00
42 Енджиевский Антон Сергеевич 26.04.1996МСКРЯКрасноярский край 1:00.131:02.982:03.1127.7650.00
53 Стуков Максим Дмитриевич 29.04.1994МССВРСвердловская область 1:00.001:03.372:03.3729.3445.00
65 Коньков Алексей Вадимович 10.06.1998МС Камчатский край1:00.981:02.422:03.4029.52 
710 Алёхин Александр Александрович 14.02.1994МСМОБМосковская область 1:01.561:02.412:03.9732.9836.00
84 Колготин Павел Геннадьевич 25.03.1994МСЛЕНЛенинградская область 1:01.501:02.712:04.2134.4432.00
921 Приходченко Вадим Дмитриевич 15.04.1998МСМСКМосква1:01.821:02.652:04.4736.0229.00
1013 Чистяков Станислав Эдуардович 07.08.1995МСКРЯКрасноярский край 1:01.201:03.362:04.5636.5626.00
123456
Хронометраж: БРИГАДА РЕЙДЕР
Не стартовали 1 трасса (4)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
8 Пясик Евгений Михайлович 09.11.1993 МСМК МСК Москва Не стартовал
11 Рябица Константин Вячеславович 16.07.1997 МС МОБ Московская область Не стартовал
60 Славин Георгий Русланович 16.01.1999 2 АЛТ Алтайский край Не стартовал
76 Аркаев Алексей Олегович 13.05.1987 Самарская область Не стартовал

Дисквалифицированы 1 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
29 Масленников Иван Игоревич 05.03.1997 КМС ЛЕН Ленинградская область Дисквалификация
69 Ибятов Мурат Ильясович 30.04.1998 1 Татарстан республика Дисквалификация

Не финишировали 1 трасса (15)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
12 Ушаков Андрей Анатольевич 08.11.1995 МС СВР Свердловская область Не финишировал
15 Ефимов Семен Вячеславович 14.10.1996 МСМК МОБ Московская область Не финишировал
18 Крук Антон Геннадьевич 28.01.1996 МС МРМ Мурманская область Не финишировал
20 Бойсов Александр Альбертович 02.04.1995 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
22 Лупарев Даниил Андреевич 24.02.1997 КМС Камчатский край Не финишировал
32 КОСТРОВ АЛЕКСАНДР 1994 KAZ Казахстан Не финишировал
38 Новиков Иван Дмитриевич 19.01.1997 МС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
49 Жигальский Сергей Антонович 05.11.1997 1 СВР Свердловская область Не финишировал
61 Клементьев Тихон Андреевич 01.10.1999 1 СВР Свердловская область Не финишировал
64 Оголь Владимир Иванович 28.07.1999 1 Камчатский край Не финишировал
70 Титаренко Даниил Евгеньевич 23.07.1999 1 Московская область Не финишировал
78 Богаченко Никита Владимирович 22.12.1997 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
84 Суслов Артём Викторович 03.12.1999 КМС ЧЛБ Челябинская область Не финишировал
85 Антонов Михаил Юрьевич 25.05.1999 1 Камчатский край Не финишировал
89 Кашинцев Артем Эдуардович 06.11.1999 КМС СХЛ Сахалинская область Не финишировал

Дисквалифицированы 2 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
62 Ильин Александр Алексеевич 12.10.1995 КМС МРМ Мурманская область Дисквалификация
79 Агапов Никита Владиславович 09.11.1999 1 Московская область Дисквалификация

Не финишировали 2 трасса (9)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
35 Никитин Павел Алексеевич 29.07.1993 КМС МГД Магаданская область Не финишировал
40 Егоров Сергей Владимирович 04.01.1992 КМС Самарская область Не финишировал
51 Макаров Денис Викторович 16.06.1999 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
63 Галузин Роман Анатольевич 28.07.1995 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
66 Шевчук Дмитрий Игоревич 25.01.1999 1 СХЛ Сахалинская область Не финишировал
68 Ибятов Карим Ильясович 17.09.1996 1 Татарстан республика Не финишировал
72 Ляпустин Олег Ильич 01.08.1999 КМС СВР Свердловская область Не финишировал
81 Иванов Лев Алексеевич 28.07.1999 1 ЧЛБ Челябинская область Не финишировал
86 Цивка Марк Леонидович 09.12.1999 1 Кемеровская область Не финишировал