Skip Navigation Links

Результаты соревнований

2 Этап Кубка России (12/10/2015 - 12/18/2015)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Cупер - комбинация
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 12/16/2015
    Жюри
Техделегат Груггер Вальтер (AUT)
Главный судья Калинин Алексей (RUS)
Рефери Орлов Алексей (RUS)
Ассистент рефери Мамонова Дарья (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Банное
Спортивная база: ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
    Технические данные
Состояние погоды: Ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 11376/10/14
Надбавка РУС:
Надбавка FIS: 125.92
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:15
Количество ворот: 39 (36)
Постановщики:
Латышев Илья (RUS)
   
Время старта:
12:40
Количество ворот:
54 (53)
Постановщики:
Трихичев Сергей (RUS)

 

Лисица Евгений Александрович
 
 

Майтаков Сергей Владимирович
 
 

ЗАКУРДАЕВ ИГОРЬ
 
 


Участники - Супер - комбинация 12/16/2015 Номер соревнования (Codex): 0310 F=1150
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
114 Майтаков Сергей Владимирович 07.01.1990МСМК Новосибирская область 1:27.410:46.592:14.000.00 
215 Лисица Евгений Александрович 15.07.1987МСКРЯКрасноярский край 1:24.550:50.792:15.3411.5080.00
311 ЗАКУРДАЕВ ИГОРЬ 1987 KAZКазахстан1:27.030:49.452:16.4821.28 
46 Коньков Алексей Вадимович 10.06.1998МС Камчатский край1:28.380:48.472:16.8524.46 
51 Чистяков Станислав Эдуардович 07.08.1995МСКРЯКрасноярский край 1:28.220:48.672:16.8924.8050.00
612 Алёхин Александр Александрович 14.02.1994МСМОБМосковская область 1:27.340:49.562:16.9024.8945.00
741 Валынкин Михаил Павлович 20.11.1996МСМОБМосковская область 1:30.050:47.802:17.8533.0440.00
88 Симонов Максим Владимирович 15.10.1991МСКРЯКрасноярский край 1:27.920:50.112:18.0334.5936.00
927 Хавронов Михаил Иванович 21.01.1997МСАЛТАлтайский край 1:29.500:49.172:18.6740.0832.00
1036 Галузин Роман Анатольевич 28.07.1995МСКРЯКрасноярский край 1:28.430:50.332:18.7640.8529.00
123456
Хронометраж: БРИГАДА БАННОЕ
Не финишировали 1 трасса (18)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
2 КОСТРОВ АЛЕКСАНДР 1994 KAZ Казахстан Не финишировал
5 Колготин Павел Геннадьевич 25.03.1994 МС ЛЕН Ленинградская область Не финишировал
16 КУЧИН ЗАХАР 1997 KAZ Казахстан Не финишировал
18 Мосесов Глеб Константинович 16.07.1998 МС МСК Москва Не финишировал
24 Козлов Лавр Игоревич 23.10.1998 МС МСК Москва Не финишировал
29 Щербаков Михаил Игоревич 23.02.1997 КМС МОБ Московская область Не финишировал
33 Енджиевский Антон Сергеевич 26.04.1996 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
38 Довгий Павел Викторович 04.02.1995 КМС Красноярский край Не финишировал
39 Ушаков Андрей Анатольевич 08.11.1995 МС СВР Свердловская область Не финишировал
40 Майоров Алексей Алексеевич 05.09.1996 МС МОБ Московская область Не финишировал
46 КАРПУШИН МИХАЙЛО 1998 UKR Украина Не финишировал
50 Богаченко Никита Владимирович 22.12.1997 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
54 Ломовских Матвей Андреевич 17.07.1999 КМС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
57 Макеев Александр Анатольевич 25.10.1972 1 ИРК Иркутская область Не финишировал
71 Макаров Александр Дмитриевич 30.06.1999 1 МРМ Мурманская область Не финишировал
75 Власов Олег Игоревич 21.02.1999 КМС Мурманская область Не финишировал
85 Астапов Дмитрий Андреевич 27.05.1999 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
88 Цивка Марк Леонидович 09.12.1999 1 Кемеровская область Не финишировал

Дисквалифицированы 2 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
66 Кумаритов Даниил Евгеньевич 28.04.1999 КМС Красноярский край Дисквалификация
76 Белов Дмитрий Сергеевич 16.01.1997 КМС АЛТ Алтайский край Дисквалификация

Не финишировали 2 трасса (9)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
7 Пащенко Сергей Андреевич 17.02.1995 1 Кемеровская область Не финишировал
17 ТУХТАЕВ КАМИЛЬЁН 1997 UZB Узбекистан Не финишировал
30 Крук Антон Геннадьевич 28.01.1996 МС МРМ Мурманская область Не финишировал
43 Маслов Евгений Михайлович 14.05.1960 Москва Не финишировал
49 Батов Михаил Владимирович 04.07.1963 Московская область Не финишировал
63 Каленкин Александр Алексеевич 23.07.1997 КМС АЛТ Алтайский край Не финишировал
77 Ермолаев Максим Константинович 28.10.1998 1 КМЧ Камчатский край Не финишировал
81 Титаренко Даниил Евгеньевич 23.07.1999 1 Московская область Не финишировал
82 Гайнанов Артур Камилевич 09.11.1999 1 Пермский край Не финишировал