Соревнование | Дисциплина | Место проведения | Фамилия Имя | Команд. очки в заезде | Место среди спорт. команды |
Финал Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 0347 от 23.03.2016 |
Россия, Южно-Сахалинск, "Горный воздух"
| Ефимов Семен | 40 | 1 |
Финал Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 5372 от 23.03.2016 |
Россия, Южно-Сахалинск, "Горный воздух"
| Погребицкая Ольга | 40 | 1 |
Финал Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 5372 от 23.03.2016 |
Россия, Южно-Сахалинск, "Горный воздух"
| Голенкова Валентина | 26 | 2 |
Финал Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 0346 от 22.03.2016 |
Россия, Южно-Сахалинск, "Горный воздух"
| Ефимов Семен | 45 | 1 |
Финал Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 0346 от 22.03.2016 |
Россия, Южно-Сахалинск, "Горный воздух"
| Рябица Константин | 16 | 2 |
Финал Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 5371 от 22.03.2016 |
Россия, Южно-Сахалинск, "Горный воздух"
| Романова Анастасия | 100 | 1 |
Финал Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 5371 от 22.03.2016 |
Россия, Южно-Сахалинск, "Горный воздух"
| Погребицкая Ольга | 26 | 2 |
Финал Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 5371 от 22.03.2016 |
Россия, Южно-Сахалинск, "Горный воздух"
| Голенкова Валентина | 24 | 3 |
Финал Кубка России
| СЛАЛОМ, сodex 0349 от 21.03.2016 |
Россия, Южно-Сахалинск, "Горный воздух"
| Ефимов Семен | 45 | 1 |
Финал Кубка России
| СЛАЛОМ, сodex 0349 от 21.03.2016 |
Россия, Южно-Сахалинск, "Горный воздух"
| Рябица Константин | 40 | 2 |
Финал Кубка России
| СЛАЛОМ, сodex 0349 от 21.03.2016 |
Россия, Южно-Сахалинск, "Горный воздух"
| Валынкин Михаил | 26 | 3 |
Финал Кубка России
| СЛАЛОМ, сodex 5374 от 21.03.2016 |
Россия, Южно-Сахалинск, "Горный воздух"
| Голенкова Валентина | 40 | 1 |
Финал Кубка России
| СЛАЛОМ, сodex 0348 от 20.03.2016 |
Россия, Южно-Сахалинск, "Горный воздух"
| Ефимов Семен | 50 | 1 |
Финал Кубка России
| СЛАЛОМ, сodex 0348 от 20.03.2016 |
Россия, Южно-Сахалинск, "Горный воздух"
| Рябица Константин | 24 | 2 |
Финал Кубка России
| СЛАЛОМ, сodex 5373 от 20.03.2016 |
Россия, Южно-Сахалинск, "Горный воздух"
| Романова Анастасия | 60 | 1 |
Финал Кубка России
| СЛАЛОМ, сodex 5373 от 20.03.2016 |
Россия, Южно-Сахалинск, "Горный воздух"
| Голенкова Валентина | 40 | 2 |
Финал Кубка России
| СЛАЛОМ, сodex 5373 от 20.03.2016 |
Россия, Южно-Сахалинск, "Горный воздух"
| Погребицкая Ольга | 14 | 3 |
6 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 0345 от 18.03.2016 |
Россия, Байкальск, Гора Соболиная
| Ефимов Семен | 36 | 1 |
6 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 0345 от 18.03.2016 |
Россия, Байкальск, Гора Соболиная
| Валынкин Михаил | 24 | 2 |
6 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 0345 от 18.03.2016 |
Россия, Байкальск, Гора Соболиная
| Рябица Константин | 20 | 3 |
6 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 5370 от 18.03.2016 |
Россия, Байкальск, Гора Соболиная
| Романова Анастасия | 80 | 1 |
6 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 5370 от 18.03.2016 |
Россия, Байкальск, Гора Соболиная
| Голенкова Валентина | 26 | 2 |
6 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 5369 от 17.03.2016 |
Россия, Байкальск, Гора Соболиная
| Романова Анастасия | 80 | 1 |
6 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 5369 от 17.03.2016 |
Россия, Байкальск, Гора Соболиная
| Погребицкая Ольга | 24 | 2 |
6 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 5369 от 17.03.2016 |
Россия, Байкальск, Гора Соболиная
| Голенкова Валентина | 22 | 3 |
6 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 0344 от 17.03.2016 |
Россия, Байкальск, Гора Соболиная
| Ефимов Семен | 29 | 1 |
6 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 0344 от 17.03.2016 |
Россия, Байкальск, Гора Соболиная
| Валынкин Михаил | 26 | 2 |
6 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 0344 от 17.03.2016 |
Россия, Байкальск, Гора Соболиная
| Рябица Константин | 15 | 3 |
6 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 0344 от 17.03.2016 |
Россия, Байкальск, Гора Соболиная
| Майоров Алексей | 2 | 4 |
6 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 0343 от 16.03.2016 |
Россия, Байкальск, Гора Соболиная
| Ефимов Семен | 60 | 1 |
6 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 0343 от 16.03.2016 |
Россия, Байкальск, Гора Соболиная
| Валынкин Михаил | 40 | 2 |
6 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 0343 от 16.03.2016 |
Россия, Байкальск, Гора Соболиная
| Алёхин Александр | 15 | 3 |
6 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 0343 от 16.03.2016 |
Россия, Байкальск, Гора Соболиная
| Рябица Константин | 11 | 4 |
6 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 5368 от 16.03.2016 |
Россия, Байкальск, Гора Соболиная
| Романова Анастасия | 80 | 1 |
6 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 5368 от 16.03.2016 |
Россия, Байкальск, Гора Соболиная
| Погребицкая Ольга | 60 | 2 |
6 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 5368 от 16.03.2016 |
Россия, Байкальск, Гора Соболиная
| Голенкова Валентина | 32 | 3 |
6 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 5368 от 16.03.2016 |
Россия, Байкальск, Гора Соболиная
| Сясина Анастасия | 1 | 4 |
6 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 0342 от 14.03.2016 |
Россия, Байкальск, Гора Соболиная
| Валынкин Михаил | 29 | 1 |
6 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 0342 от 14.03.2016 |
Россия, Байкальск, Гора Соболиная
| Ефимов Семен | 22 | 2 |
6 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 0342 от 14.03.2016 |
Россия, Байкальск, Гора Соболиная
| Рябица Константин | 16 | 3 |
6 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 0342 от 14.03.2016 |
Россия, Байкальск, Гора Соболиная
| Щербаков Михаил | 12 | 4 |
6 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 5367 от 14.03.2016 |
Россия, Байкальск, Гора Соболиная
| Романова Анастасия | 60 | 1 |
6 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 5367 от 14.03.2016 |
Россия, Байкальск, Гора Соболиная
| Погребицкая Ольга | 50 | 2 |
6 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 5367 от 14.03.2016 |
Россия, Байкальск, Гора Соболиная
| Сясина Анастасия | 4 | 3 |
5 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 0341 от 13.03.2016 |
Россия, Красноярск, "Бобровый Лог"
| Ефимов Семен | 60 | 1 |
5 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 0341 от 13.03.2016 |
Россия, Красноярск, "Бобровый Лог"
| Валынкин Михаил | 45 | 2 |
5 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 0341 от 13.03.2016 |
Россия, Красноярск, "Бобровый Лог"
| Майоров Алексей | 14 | 3 |
5 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 5366 от 13.03.2016 |
Россия, Красноярск, "Бобровый Лог"
| Голенкова Валентина | 36 | 1 |
5 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 5366 от 13.03.2016 |
Россия, Красноярск, "Бобровый Лог"
| Сясина Анастасия | 9 | 2 |
5 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 5366 от 13.03.2016 |
Россия, Красноярск, "Бобровый Лог"
| Кивелевич Вероника | 2 | 3 |
5 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ, сodex 0340 от 12.03.2016 |
Россия, Красноярск, "Бобровый Лог"
| Ефимов Семен | 80 | 1 |
5 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ, сodex 0340 от 12.03.2016 |
Россия, Красноярск, "Бобровый Лог"
| Валынкин Михаил | 60 | 2 |
5 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ, сodex 0340 от 12.03.2016 |
Россия, Красноярск, "Бобровый Лог"
| Алёхин Александр | 26 | 3 |
5 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ, сodex 0340 от 12.03.2016 |
Россия, Красноярск, "Бобровый Лог"
| Щербаков Михаил | 14 | 4 |
5 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ, сodex 5365 от 12.03.2016 |
Россия, Красноярск, "Бобровый Лог"
| Голенкова Валентина | 45 | 1 |
5 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ, сodex 5365 от 12.03.2016 |
Россия, Красноярск, "Бобровый Лог"
| Сясина Анастасия | 1 | 2 |
5 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 5364 от 11.03.2016 |
Россия, Красноярск, "Бобровый Лог"
| Погребицкая Ольга | 32 | 1 |
5 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 0339 от 11.03.2016 |
Россия, Красноярск, "Бобровый Лог"
| Валынкин Михаил | 45 | 1 |
5 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 0339 от 11.03.2016 |
Россия, Красноярск, "Бобровый Лог"
| Майоров Алексей | 26 | 2 |
5 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 0339 от 11.03.2016 |
Россия, Красноярск, "Бобровый Лог"
| Щербаков Михаил | 2 | 3 |
5 Этап Кубка России
| CУПЕР - КОМБИНАЦИЯ, сodex 5363 от 11.03.2016 |
Россия, Красноярск, "Бобровый Лог"
| Сясина Анастасия | 4 | 1 |
5 Этап Кубка России
| CУПЕР - КОМБИНАЦИЯ, сodex 5363 от 11.03.2016 |
Россия, Красноярск, "Бобровый Лог"
| Кивелевич Вероника | 1 | 2 |
5 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 0337 от 10.03.2016 |
Россия, Красноярск, "Бобровый Лог"
| Алёхин Александр | 80 | 1 |
5 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 0337 от 10.03.2016 |
Россия, Красноярск, "Бобровый Лог"
| Ефимов Семен | 45 | 2 |
5 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 0337 от 10.03.2016 |
Россия, Красноярск, "Бобровый Лог"
| Рябица Константин | 20 | 3 |
5 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 0337 от 10.03.2016 |
Россия, Красноярск, "Бобровый Лог"
| Валынкин Михаил | 13 | 4 |
5 Этап Кубка России
| CУПЕР - КОМБИНАЦИЯ, сodex 0338 от 10.03.2016 |
Россия, Красноярск, "Бобровый Лог"
| Алёхин Александр | 100 | 1 |
5 Этап Кубка России
| CУПЕР - КОМБИНАЦИЯ, сodex 0338 от 10.03.2016 |
Россия, Красноярск, "Бобровый Лог"
| Ефимов Семен | 80 | 2 |
5 Этап Кубка России
| CУПЕР - КОМБИНАЦИЯ, сodex 0338 от 10.03.2016 |
Россия, Красноярск, "Бобровый Лог"
| Валынкин Михаил | 36 | 3 |
5 Этап Кубка России
| CУПЕР - КОМБИНАЦИЯ, сodex 0338 от 10.03.2016 |
Россия, Красноярск, "Бобровый Лог"
| Майоров Алексей | 8 | 4 |
5 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 5362 от 10.03.2016 |
Россия, Красноярск, "Бобровый Лог"
| Погребицкая Ольга | 45 | 1 |
5 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 5362 от 10.03.2016 |
Россия, Красноярск, "Бобровый Лог"
| Кивелевич Вероника | 6 | 2 |
5 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 5362 от 10.03.2016 |
Россия, Красноярск, "Бобровый Лог"
| Маркова Галина | 4 | 3 |
5 Этап Кубка России
| СКОРОСТНОЙ СПУСК, сodex 5361 от 09.03.2016 |
Россия, Красноярск, "Бобровый Лог"
| Погребицкая Ольга | 36 | 1 |
5 Этап Кубка России
| СКОРОСТНОЙ СПУСК, сodex 5361 от 09.03.2016 |
Россия, Красноярск, "Бобровый Лог"
| Кивелевич Вероника | 13 | 2 |
5 Этап Кубка России
| СКОРОСТНОЙ СПУСК, сodex 5361 от 09.03.2016 |
Россия, Красноярск, "Бобровый Лог"
| Маркова Галина | 10 | 3 |
5 Этап Кубка России
| СКОРОСТНОЙ СПУСК, сodex 5361 от 09.03.2016 |
Россия, Красноярск, "Бобровый Лог"
| Сясина Анастасия | 8 | 4 |
5 Этап Кубка России
| СКОРОСТНОЙ СПУСК, сodex 0336 от 09.03.2016 |
Россия, Красноярск, "Бобровый Лог"
| Алёхин Александр | 80 | 1 |
5 Этап Кубка России
| СКОРОСТНОЙ СПУСК, сodex 0336 от 09.03.2016 |
Россия, Красноярск, "Бобровый Лог"
| Ефимов Семен | 60 | 2 |
5 Этап Кубка России
| СКОРОСТНОЙ СПУСК, сodex 0336 от 09.03.2016 |
Россия, Красноярск, "Бобровый Лог"
| Валынкин Михаил | 26 | 3 |
5 Этап Кубка России
| СКОРОСТНОЙ СПУСК, сodex 0336 от 09.03.2016 |
Россия, Красноярск, "Бобровый Лог"
| Майоров Алексей | 15 | 4 |
4 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 5351 от 11.02.2016 |
Россия, Архыз
| Голенкова Валентина | 60 | 1 |
4 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 5351 от 11.02.2016 |
Россия, Архыз
| Погребицкая Ольга | 36 | 2 |
4 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 5351 от 11.02.2016 |
Россия, Архыз
| Сясина Анастасия | 2 | 3 |
4 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 0318 от 11.02.2016 |
Россия, Архыз
| Валынкин Михаил | 26 | 1 |
4 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 0318 от 11.02.2016 |
Россия, Архыз
| Алёхин Александр | 22 | 2 |
4 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 0318 от 11.02.2016 |
Россия, Архыз
| Щербаков Михаил | 4 | 3 |
4 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 0318 от 11.02.2016 |
Россия, Архыз
| Назаренков Сергей | 1 | 4 |
4 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 5352 от 11.02.2016 |
Россия, Архыз
| Голенкова Валентина | 100 | 1 |
4 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 5352 от 11.02.2016 |
Россия, Архыз
| Погребицкая Ольга | 50 | 2 |
4 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 5352 от 11.02.2016 |
Россия, Архыз
| Маркова Галина | 6 | 3 |
4 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 5352 от 11.02.2016 |
Россия, Архыз
| Сясина Анастасия | 3 | 4 |
4 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 0319 от 11.02.2016 |
Россия, Архыз
| Валынкин Михаил | 45 | 1 |
4 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 0319 от 11.02.2016 |
Россия, Архыз
| Алёхин Александр | 40 | 2 |
4 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 0319 от 11.02.2016 |
Россия, Архыз
| Щербаков Михаил | 13 | 3 |
4 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 0319 от 11.02.2016 |
Россия, Архыз
| Майоров Алексей | 5 | 4 |
4 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 5350 от 10.02.2016 |
Россия, Архыз
| Погребицкая Ольга | 80 | 1 |
4 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 5350 от 10.02.2016 |
Россия, Архыз
| Голенкова Валентина | 26 | 2 |
4 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 0317 от 10.02.2016 |
Россия, Архыз
| Рябица Константин | 100 | 1 |
4 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 0317 от 10.02.2016 |
Россия, Архыз
| Валынкин Михаил | 29 | 2 |
4 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 0317 от 10.02.2016 |
Россия, Архыз
| Щербаков Михаил | 11 | 3 |
4 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 0317 от 10.02.2016 |
Россия, Архыз
| Назаренков Сергей | 8 | 4 |
4 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 5349 от 09.02.2016 |
Россия, Архыз
| Маркова Галина | 11 | 1 |
4 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 0316 от 09.02.2016 |
Россия, Архыз
| Майоров Алексей | 50 | 1 |
4 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 0316 от 09.02.2016 |
Россия, Архыз
| Назаренков Сергей | 16 | 2 |
3 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ, сodex 5348 от 25.12.2015 |
Россия, Миасс (Челябинская область), ГК «Солнечная долина»
| Голенкова Валентина | 50 | 1 |
3 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ, сodex 5348 от 25.12.2015 |
Россия, Миасс (Челябинская область), ГК «Солнечная долина»
| Погребицкая Ольга | 40 | 2 |
3 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ, сodex 0315 от 24.12.2015 |
Россия, Миасс (Челябинская область), ГК «Солнечная долина»
| Алёхин Александр | 36 | 1 |
3 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ, сodex 0315 от 24.12.2015 |
Россия, Миасс (Челябинская область), ГК «Солнечная долина»
| Валынкин Михаил | 22 | 2 |
3 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ, сodex 0315 от 24.12.2015 |
Россия, Миасс (Челябинская область), ГК «Солнечная долина»
| Щербаков Михаил | 8 | 3 |
3 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ, сodex 0315 от 24.12.2015 |
Россия, Миасс (Челябинская область), ГК «Солнечная долина»
| Майоров Алексей | 2 | 4 |
3 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ, сodex 5347 от 23.12.2015 |
Россия, Миасс (Челябинская область), ГК «Солнечная долина»
| Голенкова Валентина | 50 | 1 |
3 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ, сodex 5347 от 23.12.2015 |
Россия, Миасс (Челябинская область), ГК «Солнечная долина»
| Погребицкая Ольга | 29 | 2 |
3 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ, сodex 0314 от 22.12.2015 |
Россия, Миасс (Челябинская область), ГК «Солнечная долина»
| Ефимов Семен | 60 | 1 |
3 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ, сodex 0314 от 22.12.2015 |
Россия, Миасс (Челябинская область), ГК «Солнечная долина»
| Алёхин Александр | 36 | 2 |
3 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ, сodex 0314 от 22.12.2015 |
Россия, Миасс (Челябинская область), ГК «Солнечная долина»
| Валынкин Михаил | 22 | 3 |
3 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ, сodex 0314 от 22.12.2015 |
Россия, Миасс (Челябинская область), ГК «Солнечная долина»
| Щербаков Михаил | 2 | 4 |
2 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 0313 от 18.12.2015 |
Россия, Банное, ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
| Валынкин Михаил | 16 | 1 |
2 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 0313 от 18.12.2015 |
Россия, Банное, ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
| Майоров Алексей | 12 | 2 |
2 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 0313 от 18.12.2015 |
Россия, Банное, ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
| Алёхин Александр | 1 | 3 |
2 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 5585 от 18.12.2015 |
Россия, Банное, ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
| Погребицкая Ольга | 60 | 1 |
2 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 5585 от 18.12.2015 |
Россия, Банное, ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
| Голенкова Валентина | 32 | 2 |
2 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 0312 от 17.12.2015 |
Россия, Банное, ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
| Щербаков Михаил | 7 | 1 |
2 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 0312 от 17.12.2015 |
Россия, Банное, ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
| Алёхин Александр | 6 | 2 |
2 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 5584 от 17.12.2015 |
Россия, Банное, ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
| Маркова Галина | 6 | 1 |
2 Этап Кубка России
| CУПЕР - КОМБИНАЦИЯ, сodex 0310 от 16.12.2015 |
Россия, Банное, ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
| Алёхин Александр | 45 | 1 |
2 Этап Кубка России
| CУПЕР - КОМБИНАЦИЯ, сodex 0310 от 16.12.2015 |
Россия, Банное, ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
| Валынкин Михаил | 40 | 2 |
2 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 0311 от 16.12.2015 |
Россия, Банное, ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
| Алёхин Александр | 60 | 1 |
2 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 0311 от 16.12.2015 |
Россия, Банное, ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
| Валынкин Михаил | 12 | 2 |
2 Этап Кубка России
| CУПЕР - КОМБИНАЦИЯ, сodex 5346 от 15.12.2015 |
Россия, Банное, ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
| Погребицкая Ольга | 80 | 1 |
2 Этап Кубка России
| CУПЕР - КОМБИНАЦИЯ, сodex 5346 от 15.12.2015 |
Россия, Банное, ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
| Голенкова Валентина | 50 | 2 |
2 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 5345 от 15.12.2015 |
Россия, Банное, ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
| Голенкова Валентина | 36 | 1 |
2 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 5345 от 15.12.2015 |
Россия, Банное, ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
| Погребицкая Ольга | 32 | 2 |
2 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 0309 от 14.12.2015 |
Россия, Банное, ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
| Валынкин Михаил | 24 | 1 |
2 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 0309 от 14.12.2015 |
Россия, Банное, ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
| Щербаков Михаил | 7 | 2 |
2 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 0309 от 14.12.2015 |
Россия, Банное, ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
| Майоров Алексей | 3 | 3 |
2 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 5344 от 14.12.2015 |
Россия, Банное, ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
| Голенкова Валентина | 80 | 1 |
2 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 5344 от 14.12.2015 |
Россия, Банное, ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
| Погребицкая Ольга | 32 | 2 |
2 Этап Кубка России
| СКОРОСТНОЙ СПУСК, сodex 0307 от 13.12.2015 |
Россия, Банное, ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
| Алёхин Александр | 100 | 1 |
2 Этап Кубка России
| СКОРОСТНОЙ СПУСК, сodex 0307 от 13.12.2015 |
Россия, Банное, ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
| Валынкин Михаил | 16 | 2 |
2 Этап Кубка России
| СКОРОСТНОЙ СПУСК, сodex 0307 от 13.12.2015 |
Россия, Банное, ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
| Майоров Алексей | 14 | 3 |
2 Этап Кубка России
| СКОРОСТНОЙ СПУСК, сodex 0307 от 13.12.2015 |
Россия, Банное, ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
| Щербаков Михаил | 7 | 4 |
2 Этап Кубка России
| СКОРОСТНОЙ СПУСК, сodex 5342 от 13.12.2015 |
Россия, Банное, ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
| Голенкова Валентина | 100 | 1 |
2 Этап Кубка России
| СКОРОСТНОЙ СПУСК, сodex 5342 от 13.12.2015 |
Россия, Банное, ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
| Погребицкая Ольга | 60 | 2 |
2 Этап Кубка России
| СКОРОСТНОЙ СПУСК, сodex 5342 от 13.12.2015 |
Россия, Банное, ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
| Сясина Анастасия | 13 | 3 |
2 Этап Кубка России
| СКОРОСТНОЙ СПУСК, сodex 5342 от 13.12.2015 |
Россия, Банное, ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
| Маркова Галина | 3 | 4 |
2 Этап Кубка России
| СКОРОСТНОЙ СПУСК, сodex 0308 от 13.12.2015 |
Россия, Банное, ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
| Алёхин Александр | 100 | 1 |
2 Этап Кубка России
| СКОРОСТНОЙ СПУСК, сodex 0308 от 13.12.2015 |
Россия, Банное, ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
| Валынкин Михаил | 26 | 2 |
2 Этап Кубка России
| СКОРОСТНОЙ СПУСК, сodex 0308 от 13.12.2015 |
Россия, Банное, ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
| Щербаков Михаил | 9 | 3 |
2 Этап Кубка России
| СКОРОСТНОЙ СПУСК, сodex 0308 от 13.12.2015 |
Россия, Банное, ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
| Майоров Алексей | 5 | 4 |
2 Этап Кубка России
| СКОРОСТНОЙ СПУСК, сodex 5343 от 13.12.2015 |
Россия, Банное, ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
| Погребицкая Ольга | 50 | 1 |
2 Этап Кубка России
| СКОРОСТНОЙ СПУСК, сodex 5343 от 13.12.2015 |
Россия, Банное, ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
| Голенкова Валентина | 45 | 2 |
2 Этап Кубка России
| СКОРОСТНОЙ СПУСК, сodex 5343 от 13.12.2015 |
Россия, Банное, ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
| Сясина Анастасия | 16 | 3 |
2 Этап Кубка России
| СКОРОСТНОЙ СПУСК, сodex 5343 от 13.12.2015 |
Россия, Банное, ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
| Маркова Галина | 4 | 4 |
1 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ, сodex 0304 от 06.12.2015 |
Россия, г. Магнитогорск, ГЛЦ "Абзаково"
| Ефимов Семен | 60 | 1 |
1 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ, сodex 0304 от 06.12.2015 |
Россия, г. Магнитогорск, ГЛЦ "Абзаково"
| Валынкин Михаил | 36 | 2 |
1 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ, сodex 0304 от 06.12.2015 |
Россия, г. Магнитогорск, ГЛЦ "Абзаково"
| Рябица Константин | 32 | 3 |
1 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ, сodex 0304 от 06.12.2015 |
Россия, г. Магнитогорск, ГЛЦ "Абзаково"
| Майоров Алексей | 4 | 4 |
1 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ, сodex 5336 от 05.12.2015 |
Россия, г. Магнитогорск, ГЛЦ "Абзаково"
| Кивелевич Вероника | 6 | 1 |
1 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ, сodex 5336 от 05.12.2015 |
Россия, г. Магнитогорск, ГЛЦ "Абзаково"
| Девяткина Светлана | 1 | 2 |
1 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ, сodex 0303 от 04.12.2015 |
Россия, г. Магнитогорск, ГЛЦ "Абзаково"
| Ефимов Семен | 60 | 1 |
1 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ, сodex 0303 от 04.12.2015 |
Россия, г. Магнитогорск, ГЛЦ "Абзаково"
| Алёхин Александр | 15 | 2 |
1 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 0302 от 03.12.2015 |
Россия, г. Магнитогорск, ГЛЦ "Абзаково"
| Валынкин Михаил | 32 | 1 |
1 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 0302 от 03.12.2015 |
Россия, г. Магнитогорск, ГЛЦ "Абзаково"
| Назаренков Сергей | 13 | 2 |
1 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 0302 от 03.12.2015 |
Россия, г. Магнитогорск, ГЛЦ "Абзаково"
| Майоров Алексей | 7 | 3 |
1 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 0302 от 03.12.2015 |
Россия, г. Магнитогорск, ГЛЦ "Абзаково"
| Щербаков Михаил | 4 | 4 |
1 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 5335 от 03.12.2015 |
Россия, г. Магнитогорск, ГЛЦ "Абзаково"
| Романова Анастасия | 80 | 1 |
1 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 5335 от 03.12.2015 |
Россия, г. Магнитогорск, ГЛЦ "Абзаково"
| Погребицкая Ольга | 40 | 2 |
1 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 5334 от 02.12.2015 |
Россия, г. Магнитогорск, ГЛЦ "Абзаково"
| Романова Анастасия | 80 | 1 |
1 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 5334 от 02.12.2015 |
Россия, г. Магнитогорск, ГЛЦ "Абзаково"
| Погребицкая Ольга | 45 | 2 |
1 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 0301 от 02.12.2015 |
Россия, г. Магнитогорск, ГЛЦ "Абзаково"
| Валынкин Михаил | 40 | 1 |
1 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 0301 от 02.12.2015 |
Россия, г. Магнитогорск, ГЛЦ "Абзаково"
| Рябица Константин | 36 | 2 |