Skip Navigation Links

Результаты соревнований

1 Этап Кубка России (12/2/2015 - 12/7/2015)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 12/6/2015
    Жюри
Техделегат Эдер Петер (AUT)
Главный судья Кузнецов Михаил (RUS)
Рефери Журавлева Людмила (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Магнитогорск
Спортивная база: ГЛЦ "Абзаково"
    Технические данные
Состояние погоды: Ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 9039/12/08
Надбавка РУС:
Надбавка FIS: 25.48
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:00
Количество ворот: 62 (61)
Постановщики:
Догадкин Роман (RUS)
   
Время старта:
12:30
Количество ворот:
61 (59)
Постановщики:
Марко Юрек (RUS)

 

Стуков Максим Дмитриевич
 
 

Майтаков Сергей Владимирович
 
 

Ефимов Семен Вячеславович
 
 


Участники - Слалом 12/6/2015 Номер соревнования (Codex): 0304 F=720
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
113 Майтаков Сергей Владимирович 07.01.1990МСМК Новосибирская область 0:53.580:50.371:43.950.00 
27 Стуков Максим Дмитриевич 29.04.1994МССВРСвердловская область 0:53.520:51.341:44.866.3080.00
314 Ефимов Семен Вячеславович 14.10.1996МСМКМОБМосковская область 0:53.510:51.451:44.967.0060.00
41 Енджиевский Антон Сергеевич 26.04.1996МСКРЯКрасноярский край 0:54.340:52.801:47.1422.1050.00
512 СЕНЧАР ДУШАН 1996 SLOСловения0:55.230:52.131:47.3623.62 
69 Ушаков Андрей Анатольевич 08.11.1995МССВРСвердловская область 0:55.320:52.271:47.5925.2145.00
76 Овчинников Алексей Александрович 08.11.1997МСКРЯКрасноярский край 0:54.300:53.361:47.6625.7040.00
818 Валынкин Михаил Павлович 20.11.1996МСМОБМосковская область 0:55.190:52.721:47.9127.4336.00
98 Рябица Константин Вячеславович 16.07.1997МСМОБМосковская область 0:56.860:52.441:49.3037.0632.00
1023 Приходченко Вадим Дмитриевич 15.04.1998МСМСКМосква0:55.010:54.751:49.7640.2429.00
12345
Хронометраж: АБЗАКОВО
Не стартовали 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
27 Каленкин Александр Алексеевич 23.07.1997 КМС АЛТ Алтайский край Не стартовал

Дисквалифицированы 1 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
26 Хавронов Михаил Иванович 21.01.1997 МС АЛТ Алтайский край Дисквалификация
71 Кумаритов Даниил Евгеньевич 28.04.1999 КМС Красноярский край Дисквалификация

Не финишировали 1 трасса (34)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
3 Новиков Владислав Дмитриевич 10.11.1993 МС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
5 Пясик Евгений Михайлович 09.11.1993 МСМК МСК Москва Не финишировал
10 Алёхин Никита Олегович 31.12.1998 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
11 Колготин Павел Геннадьевич 25.03.1994 МС ЛЕН Ленинградская область Не финишировал
20 Крук Антон Геннадьевич 28.01.1996 МС МРМ Мурманская область Не финишировал
25 Овчинников Николай Андреевич 26.05.1997 КМС СВР Свердловская область Не финишировал
31 Пащенко Сергей Андреевич 17.02.1995 1 Кемеровская область Не финишировал
33 КОСТРОВ АЛЕКСАНДР 1994 KAZ Казахстан Не финишировал
40 Воронов Александр Андреевич 08.01.1997 МС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
41 Егоров Сергей Владимирович 04.01.1992 КМС Самарская область Не финишировал
45 Лисица Евгений Александрович 15.07.1987 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
47 Крухмалев Степан Павлович 30.05.1998 КМС МСК Москва Не финишировал
48 ТИМОФЕЕВ ЕВГЕНИЙ 1994 KGZ Киргизия Не финишировал
54 Жигальский Сергей Антонович 05.11.1997 1 СВР Свердловская область Не финишировал
55 Ченцов Иван Алексеевич 06.01.1998 КМС Кемеровская область Не финишировал
58 Лим Сон тэ 29.11.1999 МС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
59 КУЧИН ЗАХАР 1997 KAZ Казахстан Не финишировал
62 МОХАЙ ЖОМБОР СЗАБОЛЦ 1999 HUN Венгрия Не финишировал
63 Деревянкин Фрол Викторович 06.04.1974 Москва Не финишировал
64 Деревянкин Максим Викторович 28.11.1968 Москва Не финишировал
65 Аркаев Алексей Олегович 13.05.1987 Самарская область Не финишировал
66 Богаченко Никита Владимирович 22.12.1997 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
69 Ишмаев Кирилл Александрович 17.04.1998 БШК Башкортостан республика Не финишировал
76 Антонов Михаил Юрьевич 25.05.1999 1 Камчатский край Не финишировал
78 Ляпустин Олег Ильич 01.08.1999 КМС СВР Свердловская область Не финишировал
79 ЖИРОВНИК ЖАК 1999 SLO Словения Не финишировал
80 Наумов Сергей Николаевич 02.07.1999 КМС Татарстан республика Не финишировал
85 Астапов Дмитрий Андреевич 27.05.1999 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
87 Власов Олег Игоревич 21.02.1999 КМС Мурманская область Не финишировал
91 Клементьев Тихон Андреевич 01.10.1999 1 СВР Свердловская область Не финишировал
94 БРАНТУША МИХА 1999 SLO Словения Не финишировал
98 Терентьев Дмитрий Александрович 16.01.1999 МС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
100 Агапов Никита Владиславович 09.11.1999 1 Московская область Не финишировал
101 Гайнанов Артур Камилевич 09.11.1999 1 Пермский край Не финишировал

Дисквалифицированы 2 трасса (4)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
43 Мосесов Глеб Константинович 16.07.1998 МС МСК Москва Дисквалификация
81 Осипов Владислав Георгиевич 28.01.1999 СХЛ Сахалинская область Дисквалификация
90 Кашинцев Артем Эдуардович 06.11.1999 КМС СХЛ Сахалинская область Дисквалификация
92 Макаров Александр Дмитриевич 30.06.1999 1 МРМ Мурманская область Дисквалификация

Не финишировали 2 трасса (12)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
2 Алёхин Александр Александрович 14.02.1994 МС МОБ Московская область Не финишировал
4 ЗАКУРДАЕВ ИГОРЬ 1987 KAZ Казахстан Не финишировал
15 Чистяков Станислав Эдуардович 07.08.1995 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
16 Коньков Алексей Вадимович 10.06.1998 МС Камчатский край Не финишировал
22 Бойсов Александр Альбертович 02.04.1995 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
29 Свитков Геннадий Валерьевич 14.04.1997 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
42 НАГИ БЕНЦЕ 1998 HUN Венгрия Не финишировал
44 ТУХТАЕВ КАМИЛЬЁН 1997 UZB Узбекистан Не финишировал
46 Белов Дмитрий Сергеевич 16.01.1997 КМС АЛТ Алтайский край Не финишировал
49 Заплетин Павел Евгеньевич 29.10.1994 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
61 Галузин Роман Анатольевич 28.07.1995 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
96 Джиоев Кирилл Дмитриевич 01.12.1999 КМС МГД Магаданская область Не финишировал