Соревнование | Дисциплина | Место проведения | Фамилия Имя | Команд. очки в заезде | Место среди спорт. команды |
Финал Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 0347 от 23.03.2016 |
Россия, Южно-Сахалинск, "Горный воздух"
| Овчинников Алексей | 24 | 1 |
Финал Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 5372 от 23.03.2016 |
Россия, Южно-Сахалинск, "Горный воздух"
| Овчинникова Дарья | 80 | 1 |
Финал Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 0346 от 22.03.2016 |
Россия, Южно-Сахалинск, "Горный воздух"
| Овчинников Алексей | 15 | 1 |
Финал Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 5371 от 22.03.2016 |
Россия, Южно-Сахалинск, "Горный воздух"
| Овчинникова Дарья | 80 | 1 |
Финал Кубка России
| СЛАЛОМ, сodex 0349 от 21.03.2016 |
Россия, Южно-Сахалинск, "Горный воздух"
| Овчинников Алексей | 29 | 1 |
Финал Кубка России
| СЛАЛОМ, сodex 0348 от 20.03.2016 |
Россия, Южно-Сахалинск, "Горный воздух"
| Овчинников Алексей | 29 | 1 |
Финал Кубка России
| СЛАЛОМ, сodex 5373 от 20.03.2016 |
Россия, Южно-Сахалинск, "Горный воздух"
| Овчинникова Дарья | 45 | 1 |
6 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 0345 от 18.03.2016 |
Россия, Байкальск, Гора Соболиная
| Овчинников Алексей | 18 | 1 |
6 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 0345 от 18.03.2016 |
Россия, Байкальск, Гора Соболиная
| Бойсов Александр | 14 | 2 |
6 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 0345 от 18.03.2016 |
Россия, Байкальск, Гора Соболиная
| Чистяков Станислав | 12 | 3 |
6 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 0345 от 18.03.2016 |
Россия, Байкальск, Гора Соболиная
| Енджиевский Антон | 9 | 4 |
6 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 5370 от 18.03.2016 |
Россия, Байкальск, Гора Соболиная
| Овчинникова Дарья | 100 | 1 |
6 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 5370 от 18.03.2016 |
Россия, Байкальск, Гора Соболиная
| Коломова Дарья | 22 | 2 |
6 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 5370 от 18.03.2016 |
Россия, Байкальск, Гора Соболиная
| Агапова Валерия | 14 | 3 |
6 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 5370 от 18.03.2016 |
Россия, Байкальск, Гора Соболиная
| Перфилова Екатерина | 11 | 4 |
6 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 5369 от 17.03.2016 |
Россия, Байкальск, Гора Соболиная
| Овчинникова Дарья | 100 | 1 |
6 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 5369 от 17.03.2016 |
Россия, Байкальск, Гора Соболиная
| Коломова Дарья | 15 | 2 |
6 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 5369 от 17.03.2016 |
Россия, Байкальск, Гора Соболиная
| Перфилова Екатерина | 12 | 3 |
6 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 5369 от 17.03.2016 |
Россия, Байкальск, Гора Соболиная
| Агапова Валерия | 11 | 4 |
6 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 0344 от 17.03.2016 |
Россия, Байкальск, Гора Соболиная
| Овчинников Алексей | 16 | 1 |
6 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 0344 от 17.03.2016 |
Россия, Байкальск, Гора Соболиная
| Бойсов Александр | 12 | 2 |
6 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 0344 от 17.03.2016 |
Россия, Байкальск, Гора Соболиная
| Симонов Максим | 11 | 3 |
6 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 0344 от 17.03.2016 |
Россия, Байкальск, Гора Соболиная
| Енджиевский Антон | 5 | 4 |
6 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 0343 от 16.03.2016 |
Россия, Байкальск, Гора Соболиная
| Симонов Максим | 26 | 1 |
6 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 0343 от 16.03.2016 |
Россия, Байкальск, Гора Соболиная
| Лисица Евгений | 18 | 2 |
6 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 0343 от 16.03.2016 |
Россия, Байкальск, Гора Соболиная
| Чистяков Станислав | 16 | 3 |
6 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 0343 от 16.03.2016 |
Россия, Байкальск, Гора Соболиная
| Заплетин Павел | 12 | 4 |
6 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 5368 от 16.03.2016 |
Россия, Байкальск, Гора Соболиная
| Овчинникова Дарья | 100 | 1 |
6 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 5368 от 16.03.2016 |
Россия, Байкальск, Гора Соболиная
| Коломова Дарья | 29 | 2 |
6 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 5368 от 16.03.2016 |
Россия, Байкальск, Гора Соболиная
| Агапова Валерия | 16 | 3 |
6 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 5368 от 16.03.2016 |
Россия, Байкальск, Гора Соболиная
| Перфилова Екатерина | 15 | 4 |
6 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 0342 от 14.03.2016 |
Россия, Байкальск, Гора Соболиная
| Чистяков Станислав | 32 | 1 |
6 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 0342 от 14.03.2016 |
Россия, Байкальск, Гора Соболиная
| Бойсов Александр | 26 | 2 |
6 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 0342 от 14.03.2016 |
Россия, Байкальск, Гора Соболиная
| Лисица Евгений | 18 | 3 |
6 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 0342 от 14.03.2016 |
Россия, Байкальск, Гора Соболиная
| Симонов Максим | 9 | 4 |
6 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 5367 от 14.03.2016 |
Россия, Байкальск, Гора Соболиная
| Овчинникова Дарья | 80 | 1 |
6 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 5367 от 14.03.2016 |
Россия, Байкальск, Гора Соболиная
| Агапова Валерия | 29 | 2 |
6 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 5367 от 14.03.2016 |
Россия, Байкальск, Гора Соболиная
| Перфилова Екатерина | 26 | 3 |
6 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 5367 от 14.03.2016 |
Россия, Байкальск, Гора Соболиная
| Коломова Дарья | 20 | 4 |
5 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 0341 от 13.03.2016 |
Россия, Красноярск, "Бобровый Лог"
| Галузин Роман | 26 | 1 |
5 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 0341 от 13.03.2016 |
Россия, Красноярск, "Бобровый Лог"
| Бойсов Александр | 24 | 2 |
5 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 0341 от 13.03.2016 |
Россия, Красноярск, "Бобровый Лог"
| Лисица Евгений | 12 | 3 |
5 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 0341 от 13.03.2016 |
Россия, Красноярск, "Бобровый Лог"
| Шестаков Кирилл | 7 | 4 |
5 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 5366 от 13.03.2016 |
Россия, Красноярск, "Бобровый Лог"
| Овчинникова Дарья | 100 | 1 |
5 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 5366 от 13.03.2016 |
Россия, Красноярск, "Бобровый Лог"
| Коломова Дарья | 32 | 2 |
5 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 5366 от 13.03.2016 |
Россия, Красноярск, "Бобровый Лог"
| Перфилова Екатерина | 18 | 3 |
5 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ, сodex 0340 от 12.03.2016 |
Россия, Красноярск, "Бобровый Лог"
| Овчинников Алексей | 45 | 1 |
5 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ, сodex 0340 от 12.03.2016 |
Россия, Красноярск, "Бобровый Лог"
| Галузин Роман | 12 | 2 |
5 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ, сodex 0340 от 12.03.2016 |
Россия, Красноярск, "Бобровый Лог"
| Заплетин Павел | 9 | 3 |
5 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ, сodex 0340 от 12.03.2016 |
Россия, Красноярск, "Бобровый Лог"
| Шестаков Кирилл | 3 | 4 |
5 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ, сodex 5365 от 12.03.2016 |
Россия, Красноярск, "Бобровый Лог"
| Овчинникова Дарья | 80 | 1 |
5 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ, сodex 5365 от 12.03.2016 |
Россия, Красноярск, "Бобровый Лог"
| Коломова Дарья | 32 | 2 |
5 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ, сodex 5365 от 12.03.2016 |
Россия, Красноярск, "Бобровый Лог"
| Шубина Анастасия | 22 | 3 |
5 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ, сodex 5365 от 12.03.2016 |
Россия, Красноярск, "Бобровый Лог"
| Агапова Валерия | 14 | 4 |
5 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 5364 от 11.03.2016 |
Россия, Красноярск, "Бобровый Лог"
| Овчинникова Дарья | 100 | 1 |
5 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 5364 от 11.03.2016 |
Россия, Красноярск, "Бобровый Лог"
| Перфилова Екатерина | 45 | 2 |
5 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 5364 от 11.03.2016 |
Россия, Красноярск, "Бобровый Лог"
| Коломова Дарья | 26 | 3 |
5 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 5364 от 11.03.2016 |
Россия, Красноярск, "Бобровый Лог"
| Агапова Валерия | 20 | 4 |
5 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 0339 от 11.03.2016 |
Россия, Красноярск, "Бобровый Лог"
| Чистяков Станислав | 60 | 1 |
5 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 0339 от 11.03.2016 |
Россия, Красноярск, "Бобровый Лог"
| Заплетин Павел | 36 | 2 |
5 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 0339 от 11.03.2016 |
Россия, Красноярск, "Бобровый Лог"
| Енджиевский Антон | 32 | 3 |
5 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 0339 от 11.03.2016 |
Россия, Красноярск, "Бобровый Лог"
| Симонов Максим | 29 | 4 |
5 Этап Кубка России
| CУПЕР - КОМБИНАЦИЯ, сodex 5363 от 11.03.2016 |
Россия, Красноярск, "Бобровый Лог"
| Овчинникова Дарья | 100 | 1 |
5 Этап Кубка России
| CУПЕР - КОМБИНАЦИЯ, сodex 5363 от 11.03.2016 |
Россия, Красноярск, "Бобровый Лог"
| Коломова Дарья | 40 | 2 |
5 Этап Кубка России
| CУПЕР - КОМБИНАЦИЯ, сodex 5363 от 11.03.2016 |
Россия, Красноярск, "Бобровый Лог"
| Перфилова Екатерина | 26 | 3 |
5 Этап Кубка России
| CУПЕР - КОМБИНАЦИЯ, сodex 5363 от 11.03.2016 |
Россия, Красноярск, "Бобровый Лог"
| Шубина Анастасия | 15 | 4 |
5 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 0337 от 10.03.2016 |
Россия, Красноярск, "Бобровый Лог"
| Лисица Евгений | 100 | 1 |
5 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 0337 от 10.03.2016 |
Россия, Красноярск, "Бобровый Лог"
| Чистяков Станислав | 60 | 2 |
5 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 0337 от 10.03.2016 |
Россия, Красноярск, "Бобровый Лог"
| Симонов Максим | 32 | 3 |
5 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 0337 от 10.03.2016 |
Россия, Красноярск, "Бобровый Лог"
| Заплетин Павел | 32 | 4 |
5 Этап Кубка России
| CУПЕР - КОМБИНАЦИЯ, сodex 0338 от 10.03.2016 |
Россия, Красноярск, "Бобровый Лог"
| Овчинников Алексей | 45 | 1 |
5 Этап Кубка России
| CУПЕР - КОМБИНАЦИЯ, сodex 0338 от 10.03.2016 |
Россия, Красноярск, "Бобровый Лог"
| Заплетин Павел | 24 | 2 |
5 Этап Кубка России
| CУПЕР - КОМБИНАЦИЯ, сodex 0338 от 10.03.2016 |
Россия, Красноярск, "Бобровый Лог"
| Симонов Максим | 16 | 3 |
5 Этап Кубка России
| CУПЕР - КОМБИНАЦИЯ, сodex 0338 от 10.03.2016 |
Россия, Красноярск, "Бобровый Лог"
| Шестаков Кирилл | 4 | 4 |
5 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 5362 от 10.03.2016 |
Россия, Красноярск, "Бобровый Лог"
| Овчинникова Дарья | 100 | 1 |
5 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 5362 от 10.03.2016 |
Россия, Красноярск, "Бобровый Лог"
| Перфилова Екатерина | 80 | 2 |
5 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 5362 от 10.03.2016 |
Россия, Красноярск, "Бобровый Лог"
| Коломова Дарья | 29 | 3 |
5 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 5362 от 10.03.2016 |
Россия, Красноярск, "Бобровый Лог"
| Агапова Валерия | 11 | 4 |
5 Этап Кубка России
| СКОРОСТНОЙ СПУСК, сodex 5361 от 09.03.2016 |
Россия, Красноярск, "Бобровый Лог"
| Овчинникова Дарья | 80 | 1 |
5 Этап Кубка России
| СКОРОСТНОЙ СПУСК, сodex 5361 от 09.03.2016 |
Россия, Красноярск, "Бобровый Лог"
| Перфилова Екатерина | 50 | 2 |
5 Этап Кубка России
| СКОРОСТНОЙ СПУСК, сodex 5361 от 09.03.2016 |
Россия, Красноярск, "Бобровый Лог"
| Коломова Дарья | 9 | 3 |
5 Этап Кубка России
| СКОРОСТНОЙ СПУСК, сodex 5361 от 09.03.2016 |
Россия, Красноярск, "Бобровый Лог"
| Шубина Анастасия | 3 | 4 |
5 Этап Кубка России
| СКОРОСТНОЙ СПУСК, сodex 0336 от 09.03.2016 |
Россия, Красноярск, "Бобровый Лог"
| Лисица Евгений | 100 | 1 |
5 Этап Кубка России
| СКОРОСТНОЙ СПУСК, сodex 0336 от 09.03.2016 |
Россия, Красноярск, "Бобровый Лог"
| Симонов Максим | 32 | 2 |
5 Этап Кубка России
| СКОРОСТНОЙ СПУСК, сodex 0336 от 09.03.2016 |
Россия, Красноярск, "Бобровый Лог"
| Бойсов Александр | 32 | 3 |
5 Этап Кубка России
| СКОРОСТНОЙ СПУСК, сodex 0336 от 09.03.2016 |
Россия, Красноярск, "Бобровый Лог"
| Енджиевский Антон | 24 | 4 |
4 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 5351 от 11.02.2016 |
Россия, Архыз
| Овчинникова Дарья | 80 | 1 |
4 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 5351 от 11.02.2016 |
Россия, Архыз
| Коломова Дарья | 45 | 2 |
4 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 5351 от 11.02.2016 |
Россия, Архыз
| Перфилова Екатерина | 24 | 3 |
4 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 5351 от 11.02.2016 |
Россия, Архыз
| Агапова Валерия | 20 | 4 |
4 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 0318 от 11.02.2016 |
Россия, Архыз
| Заплетин Павел | 100 | 1 |
4 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 0318 от 11.02.2016 |
Россия, Архыз
| Симонов Максим | 80 | 2 |
4 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 0318 от 11.02.2016 |
Россия, Архыз
| Лисица Евгений | 60 | 3 |
4 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 0318 от 11.02.2016 |
Россия, Архыз
| Бойсов Александр | 50 | 4 |
4 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 5352 от 11.02.2016 |
Россия, Архыз
| Коломова Дарья | 45 | 1 |
4 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 5352 от 11.02.2016 |
Россия, Архыз
| Агапова Валерия | 26 | 2 |
4 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 5352 от 11.02.2016 |
Россия, Архыз
| Перфилова Екатерина | 20 | 3 |
4 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 0319 от 11.02.2016 |
Россия, Архыз
| Лисица Евгений | 100 | 1 |
4 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 0319 от 11.02.2016 |
Россия, Архыз
| Бойсов Александр | 80 | 2 |
4 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 0319 от 11.02.2016 |
Россия, Архыз
| Симонов Максим | 50 | 3 |
4 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 0319 от 11.02.2016 |
Россия, Архыз
| Заплетин Павел | 36 | 4 |
4 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 5350 от 10.02.2016 |
Россия, Архыз
| Овчинникова Дарья | 100 | 1 |
4 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 5350 от 10.02.2016 |
Россия, Архыз
| Коломова Дарья | 36 | 2 |
4 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 5350 от 10.02.2016 |
Россия, Архыз
| Агапова Валерия | 16 | 3 |
4 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 5350 от 10.02.2016 |
Россия, Архыз
| Перфилова Екатерина | 15 | 4 |
4 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 0317 от 10.02.2016 |
Россия, Архыз
| Симонов Максим | 50 | 1 |
4 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 0317 от 10.02.2016 |
Россия, Архыз
| Енджиевский Антон | 40 | 2 |
4 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 0317 от 10.02.2016 |
Россия, Архыз
| Бойсов Александр | 24 | 3 |
4 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 0317 от 10.02.2016 |
Россия, Архыз
| Заплетин Павел | 20 | 4 |
4 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 5349 от 09.02.2016 |
Россия, Архыз
| Овчинникова Дарья | 100 | 1 |
4 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 5349 от 09.02.2016 |
Россия, Архыз
| Коломова Дарья | 40 | 2 |
4 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 5349 от 09.02.2016 |
Россия, Архыз
| Агапова Валерия | 20 | 3 |
4 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 5349 от 09.02.2016 |
Россия, Архыз
| Перфилова Екатерина | 18 | 4 |
4 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 0316 от 09.02.2016 |
Россия, Архыз
| Овчинников Алексей | 100 | 1 |
4 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 0316 от 09.02.2016 |
Россия, Архыз
| Бойсов Александр | 40 | 2 |
4 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 0316 от 09.02.2016 |
Россия, Архыз
| Лисица Евгений | 29 | 3 |
4 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 0316 от 09.02.2016 |
Россия, Архыз
| Заплетин Павел | 22 | 4 |
3 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ, сodex 5348 от 25.12.2015 |
Россия, Миасс (Челябинская область), ГК «Солнечная долина»
| Овчинникова Дарья | 100 | 1 |
3 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ, сodex 5348 от 25.12.2015 |
Россия, Миасс (Челябинская область), ГК «Солнечная долина»
| Перфилова Екатерина | 36 | 2 |
3 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ, сodex 5348 от 25.12.2015 |
Россия, Миасс (Челябинская область), ГК «Солнечная долина»
| Коломова Дарья | 11 | 3 |
3 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ, сodex 5348 от 25.12.2015 |
Россия, Миасс (Челябинская область), ГК «Солнечная долина»
| Агапова Валерия | 9 | 4 |
3 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ, сodex 0315 от 24.12.2015 |
Россия, Миасс (Челябинская область), ГК «Солнечная долина»
| Овчинников Алексей | 60 | 1 |
3 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ, сodex 0315 от 24.12.2015 |
Россия, Миасс (Челябинская область), ГК «Солнечная долина»
| Енджиевский Антон | 50 | 2 |
3 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ, сodex 0315 от 24.12.2015 |
Россия, Миасс (Челябинская область), ГК «Солнечная долина»
| Чистяков Станислав | 26 | 3 |
3 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ, сodex 0315 от 24.12.2015 |
Россия, Миасс (Челябинская область), ГК «Солнечная долина»
| Лисица Евгений | 15 | 4 |
3 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ, сodex 5347 от 23.12.2015 |
Россия, Миасс (Челябинская область), ГК «Солнечная долина»
| Овчинникова Дарья | 100 | 1 |
3 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ, сodex 5347 от 23.12.2015 |
Россия, Миасс (Челябинская область), ГК «Солнечная долина»
| Шубина Анастасия | 14 | 2 |
3 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ, сodex 5347 от 23.12.2015 |
Россия, Миасс (Челябинская область), ГК «Солнечная долина»
| Перфилова Екатерина | 11 | 3 |
3 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ, сodex 5347 от 23.12.2015 |
Россия, Миасс (Челябинская область), ГК «Солнечная долина»
| Коломова Дарья | 2 | 4 |
3 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ, сodex 0314 от 22.12.2015 |
Россия, Миасс (Челябинская область), ГК «Солнечная долина»
| Овчинников Алексей | 50 | 1 |
3 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ, сodex 0314 от 22.12.2015 |
Россия, Миасс (Челябинская область), ГК «Солнечная долина»
| Енджиевский Антон | 29 | 2 |
3 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ, сodex 0314 от 22.12.2015 |
Россия, Миасс (Челябинская область), ГК «Солнечная долина»
| Чистяков Станислав | 26 | 3 |
3 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ, сodex 0314 от 22.12.2015 |
Россия, Миасс (Челябинская область), ГК «Солнечная долина»
| Лисица Евгений | 13 | 4 |
2 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 0313 от 18.12.2015 |
Россия, Банное, ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
| Чистяков Станислав | 60 | 1 |
2 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 0313 от 18.12.2015 |
Россия, Банное, ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
| Симонов Максим | 29 | 2 |
2 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 0313 от 18.12.2015 |
Россия, Банное, ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
| Бойсов Александр | 15 | 3 |
2 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 0313 от 18.12.2015 |
Россия, Банное, ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
| Симонов Даниил | 9 | 4 |
2 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 5585 от 18.12.2015 |
Россия, Банное, ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
| Коломова Дарья | 45 | 1 |
2 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 5585 от 18.12.2015 |
Россия, Банное, ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
| Перфилова Екатерина | 12 | 2 |
2 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 5585 от 18.12.2015 |
Россия, Банное, ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
| Агапова Валерия | 9 | 3 |
2 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 5585 от 18.12.2015 |
Россия, Банное, ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
| Шубина Анастасия | 3 | 4 |
2 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 0312 от 17.12.2015 |
Россия, Банное, ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
| Лисица Евгений | 40 | 1 |
2 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 0312 от 17.12.2015 |
Россия, Банное, ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
| Симонов Даниил | 36 | 2 |
2 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 0312 от 17.12.2015 |
Россия, Банное, ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
| Галузин Роман | 15 | 3 |
2 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 0312 от 17.12.2015 |
Россия, Банное, ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
| Заплетин Павел | 4 | 4 |
2 Этап Кубка России
| CУПЕР - КОМБИНАЦИЯ, сodex 0310 от 16.12.2015 |
Россия, Банное, ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
| Лисица Евгений | 80 | 1 |
2 Этап Кубка России
| CУПЕР - КОМБИНАЦИЯ, сodex 0310 от 16.12.2015 |
Россия, Банное, ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
| Чистяков Станислав | 50 | 2 |
2 Этап Кубка России
| CУПЕР - КОМБИНАЦИЯ, сodex 0310 от 16.12.2015 |
Россия, Банное, ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
| Симонов Максим | 36 | 3 |
2 Этап Кубка России
| CУПЕР - КОМБИНАЦИЯ, сodex 0310 от 16.12.2015 |
Россия, Банное, ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
| Галузин Роман | 29 | 4 |
2 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 0311 от 16.12.2015 |
Россия, Банное, ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
| Лисица Евгений | 100 | 1 |
2 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 0311 от 16.12.2015 |
Россия, Банное, ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
| Заплетин Павел | 80 | 2 |
2 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 0311 от 16.12.2015 |
Россия, Банное, ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
| Симонов Максим | 40 | 3 |
2 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 0311 от 16.12.2015 |
Россия, Банное, ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
| Чистяков Станислав | 36 | 4 |
2 Этап Кубка России
| CУПЕР - КОМБИНАЦИЯ, сodex 5346 от 15.12.2015 |
Россия, Банное, ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
| Коломова Дарья | 45 | 1 |
2 Этап Кубка России
| CУПЕР - КОМБИНАЦИЯ, сodex 5346 от 15.12.2015 |
Россия, Банное, ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
| Перфилова Екатерина | 26 | 2 |
2 Этап Кубка России
| CУПЕР - КОМБИНАЦИЯ, сodex 5346 от 15.12.2015 |
Россия, Банное, ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
| Агапова Валерия | 16 | 3 |
2 Этап Кубка России
| CУПЕР - КОМБИНАЦИЯ, сodex 5346 от 15.12.2015 |
Россия, Банное, ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
| Шубина Анастасия | 14 | 4 |
2 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 5345 от 15.12.2015 |
Россия, Банное, ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
| Коломова Дарья | 80 | 1 |
2 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 5345 от 15.12.2015 |
Россия, Банное, ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
| Перфилова Екатерина | 60 | 2 |
2 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 5345 от 15.12.2015 |
Россия, Банное, ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
| Агапова Валерия | 15 | 3 |
2 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 5345 от 15.12.2015 |
Россия, Банное, ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
| Шубина Анастасия | 12 | 4 |
2 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 0309 от 14.12.2015 |
Россия, Банное, ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
| Заплетин Павел | 60 | 1 |
2 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 0309 от 14.12.2015 |
Россия, Банное, ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
| Лисица Евгений | 50 | 2 |
2 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 0309 от 14.12.2015 |
Россия, Банное, ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
| Симонов Максим | 50 | 3 |
2 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 0309 от 14.12.2015 |
Россия, Банное, ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
| Чистяков Станислав | 40 | 4 |
2 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 5344 от 14.12.2015 |
Россия, Банное, ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
| Перфилова Екатерина | 50 | 1 |
2 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 5344 от 14.12.2015 |
Россия, Банное, ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
| Коломова Дарья | 45 | 2 |
2 Этап Кубка России
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex 5344 от 14.12.2015 |
Россия, Банное, ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
| Агапова Валерия | 13 | 3 |
2 Этап Кубка России
| СКОРОСТНОЙ СПУСК, сodex 0307 от 13.12.2015 |
Россия, Банное, ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
| Лисица Евгений | 80 | 1 |
2 Этап Кубка России
| СКОРОСТНОЙ СПУСК, сodex 0307 от 13.12.2015 |
Россия, Банное, ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
| Заплетин Павел | 60 | 2 |
2 Этап Кубка России
| СКОРОСТНОЙ СПУСК, сodex 0307 от 13.12.2015 |
Россия, Банное, ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
| Симонов Максим | 45 | 3 |
2 Этап Кубка России
| СКОРОСТНОЙ СПУСК, сodex 0307 от 13.12.2015 |
Россия, Банное, ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
| Бойсов Александр | 26 | 4 |
2 Этап Кубка России
| СКОРОСТНОЙ СПУСК, сodex 5342 от 13.12.2015 |
Россия, Банное, ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
| Перфилова Екатерина | 29 | 1 |
2 Этап Кубка России
| СКОРОСТНОЙ СПУСК, сodex 5342 от 13.12.2015 |
Россия, Банное, ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
| Коломова Дарья | 22 | 2 |
2 Этап Кубка России
| СКОРОСТНОЙ СПУСК, сodex 5342 от 13.12.2015 |
Россия, Банное, ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
| Агапова Валерия | 2 | 3 |
2 Этап Кубка России
| СКОРОСТНОЙ СПУСК, сodex 0308 от 13.12.2015 |
Россия, Банное, ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
| Лисица Евгений | 80 | 1 |
2 Этап Кубка России
| СКОРОСТНОЙ СПУСК, сodex 0308 от 13.12.2015 |
Россия, Банное, ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
| Заплетин Павел | 60 | 2 |
2 Этап Кубка России
| СКОРОСТНОЙ СПУСК, сodex 0308 от 13.12.2015 |
Россия, Банное, ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
| Симонов Максим | 32 | 3 |
2 Этап Кубка России
| СКОРОСТНОЙ СПУСК, сodex 0308 от 13.12.2015 |
Россия, Банное, ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
| Бойсов Александр | 22 | 4 |
2 Этап Кубка России
| СКОРОСТНОЙ СПУСК, сodex 5343 от 13.12.2015 |
Россия, Банное, ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
| Коломова Дарья | 26 | 1 |
2 Этап Кубка России
| СКОРОСТНОЙ СПУСК, сodex 5343 от 13.12.2015 |
Россия, Банное, ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
| Перфилова Екатерина | 13 | 2 |
2 Этап Кубка России
| СКОРОСТНОЙ СПУСК, сodex 5343 от 13.12.2015 |
Россия, Банное, ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
| Шубина Анастасия | 11 | 3 |
2 Этап Кубка России
| СКОРОСТНОЙ СПУСК, сodex 5343 от 13.12.2015 |
Россия, Банное, ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
| Агапова Валерия | 2 | 4 |
1 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ, сodex 5337 от 07.12.2015 |
Россия, г. Магнитогорск, ГЛЦ "Абзаково"
| Шубина Анастасия | 32 | 1 |
1 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ, сodex 5337 от 07.12.2015 |
Россия, г. Магнитогорск, ГЛЦ "Абзаково"
| Перфилова Екатерина | 15 | 2 |
1 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ, сodex 0304 от 06.12.2015 |
Россия, г. Магнитогорск, ГЛЦ "Абзаково"
| Енджиевский Антон | 50 | 1 |
1 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ, сodex 0304 от 06.12.2015 |
Россия, г. Магнитогорск, ГЛЦ "Абзаково"
| Овчинников Алексей | 40 | 2 |
1 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ, сodex 0304 от 06.12.2015 |
Россия, г. Магнитогорск, ГЛЦ "Абзаково"
| Симонов Даниил | 22 | 3 |
1 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ, сodex 0304 от 06.12.2015 |
Россия, г. Магнитогорск, ГЛЦ "Абзаково"
| Шестаков Кирилл | 18 | 4 |
1 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ, сodex 0303 от 04.12.2015 |
Россия, г. Магнитогорск, ГЛЦ "Абзаково"
| Овчинников Алексей | 45 | 1 |
1 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ, сodex 0303 от 04.12.2015 |
Россия, г. Магнитогорск, ГЛЦ "Абзаково"
| Чистяков Станислав | 40 | 2 |
1 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ, сodex 0303 от 04.12.2015 |
Россия, г. Магнитогорск, ГЛЦ "Абзаково"
| Шестаков Кирилл | 26 | 3 |
1 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ, сodex 0303 от 04.12.2015 |
Россия, г. Магнитогорск, ГЛЦ "Абзаково"
| Лисица Евгений | 16 | 4 |
1 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 0302 от 03.12.2015 |
Россия, г. Магнитогорск, ГЛЦ "Абзаково"
| Овчинников Алексей | 60 | 1 |
1 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 0302 от 03.12.2015 |
Россия, г. Магнитогорск, ГЛЦ "Абзаково"
| Галузин Роман | 5 | 2 |
1 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 5335 от 03.12.2015 |
Россия, г. Магнитогорск, ГЛЦ "Абзаково"
| Коломова Дарья | 22 | 1 |
1 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 5335 от 03.12.2015 |
Россия, г. Магнитогорск, ГЛЦ "Абзаково"
| Агапова Валерия | 5 | 2 |
1 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 5334 от 02.12.2015 |
Россия, г. Магнитогорск, ГЛЦ "Абзаково"
| Коломова Дарья | 15 | 1 |
1 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 5334 от 02.12.2015 |
Россия, г. Магнитогорск, ГЛЦ "Абзаково"
| Шубина Анастасия | 7 | 2 |
1 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 5334 от 02.12.2015 |
Россия, г. Магнитогорск, ГЛЦ "Абзаково"
| Агапова Валерия | 4 | 3 |
1 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 0301 от 02.12.2015 |
Россия, г. Магнитогорск, ГЛЦ "Абзаково"
| Чистяков Станислав | 15 | 1 |
1 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 0301 от 02.12.2015 |
Россия, г. Магнитогорск, ГЛЦ "Абзаково"
| Симонов Даниил | 14 | 2 |
1 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 0301 от 02.12.2015 |
Россия, г. Магнитогорск, ГЛЦ "Абзаково"
| Лисица Евгений | 13 | 3 |
1 Этап Кубка России
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex 0301 от 02.12.2015 |
Россия, г. Магнитогорск, ГЛЦ "Абзаково"
| Галузин Роман | 8 | 4 |