Skip Navigation Links

8 июня 2012

На международном Конгрессе в Уфе Фанпарк "Бобровый Лог" признан лучшим курортом для круглогодичного отдыха

На проходящем в Уфе Международном конгрессе по зимним видам спорта, туризму и активному отдыху, состоялось вручение премий Союза горнолыжной индустрии-2012. В номинации "Лучший курорт для круглогодичного отдыха" жюри присудило победу фанпарку "Бобровый Лог", сообщает пресс-служба этого курорта.

Для участия в Конгрессе съехались порядка 200 делегатов - представителей организаций горнолыжной индустрии, федераций, спортивных комплексов из различных регионов России, и стран СНГ. В рамках конгресса начала работу и традиционная выставка «Winter Congress», на стендах которой продемонстрированы достижения ведущих компаний, работающих в области строительства, проектирования и эксплуатации зимних спортивных объектов, производства и поставки оборудования и инвентаря.
В программе Конгресса пленарные заседания, круглые столы по тематическим направлениям с участием представителей органов исполнительной власти в области спорта, спортивных федераций и ведущих туроператоров России, мастер-классы, посещение спорткомплексов и многое другое.
В среду, 6 июня, состоялось торжественное вручение премий Союза горнолыжной индустрии России, решением которого Фанпарк «Бобровый лог» в этом году признан победителем в номинации «Лучший курорт для круглогодичного отдыха». Диплом победителя и памятный хрустальный сувенир были вручены генеральному директору Фанпарка «Бобровый лог» - Елене Гавриловой.
Напомним, что Фанпарк «Бобровый лог» - всесезонный парк спорта и отдыха, который зимой работает в формате горнолыжного комплекса, а летом – как парк отдыха и развлечений. Фанпарк является объектом краевого и муниципального значения, построенным для решения таких социальных задач, как развитие массового спорта и спорта высоких достижений, обеспечение достойных условий для активного отдыха для разных слоев населения.
«Эта приятная награда и признание профессиональным сообществом. Фанпарк «Бобровый лог», один из немногих современных горнолыжных комплексов, которому удается успешно вести свою деятельность и зимой, и летом! У нас представлены объекты, позволяющие заниматься не только горнолыжным спортом, но и активным отдыхом в любое время года. Мы постоянно работаем над развитием инфраструктуры, стараемся, чтобы ежегодно посетители смогли открыть для себя в Фанпарке что-то новое» - отметила на церемонии вручения премии Елена Гаврилова.

Коллекция наград фанпарка "Боброый Лог" пополнилась и по итогам минувшего сезона

Елена Гаврилова - генеральный директор фанпарка "Бобровый Лог". Фото из архива ФГССР

к списку материалов