Skip Navigation Links

19 сентября 2015

Горнолыжник Нойройтер побывал в Англии, чтобы поддержать друга - футболиста Швайнштайгера

Один из сильнейших слаломистов мира немец Феликс Нойройтер на днях сделал небольшой перерыв в подготовке к сезону и отправился в Англию, чтобы побывать на суперматче английской футбольной премьер-лиги и поддержать своего давнего друга и земляка - бывшего футболиста "Баварии" Бастиана Швайнштайгера, выступающего с этого сезона за английский "Манчестер Юнайтед".

Феликс побывал в "Театре грёз" - на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере, названном так много лет назад одним из лучших футболистов "Юнайтед" всех времен Бобби Чарльтоном - и посетил матч между «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпулем». Его присутствие принесло удачу хозяевам и другу "Швайни" - игра завершилась в пользу "МЮ" со счетом 3:1. А после игры знаменитые спортсмены, компанию которым составил брат Бастиана - Тобиас Швайнштайгер, сделали фотографию на память об этом матче прямо на поле стадиона. Сам же Бастиан, комментируя присутствие своего давнего друга на игре заявил: "поддержка Феликса в таком матче много для меня значила", - сообщает skionline.ch.

Футболист и горнолыжник дружат с детства и регулярно вместе принимают участие в благотворительных футбольных матчах и горнолыжных заездах, а также поддерживают друг друга на соревнованиях.

Снимок на память: друзья-спортсмены на поле стадиона "Олд Траффорд" после матча. Фото с портала skionline.ch

к списку материалов