Skip Navigation Links

7 сентября 2015 / Горнолыжный спорт

Линси Вонн радует своих поклонников хорошими новостями о здоровье


Рекордсменка женского Кубка мира американка Линси Вонн, получившая три недели назад во время тренировки в Новой Зеландии перелом лодыжки и прервавшая из-за этого сбор, вернувшись домой для лечения, уже радует своих многочисленных поклонников по всему миру хорошими новостями о своём здоровье.
Линси, в частности, сообщила, что ещё неделю назад передвигалась с помощью специального костыля, когда приезжала с двухдневным визитом на открытие летнего лагеря для девочек, организованного её Фондом, поддерживающим женщин, девушек и девочек в их стремлении добиться хороших результатов в своей жизни. Перед этим Линси, несмотря на травму, продолжала активную физподготовку к предстоящему сезону в США и Мексике, обезопасив больную ногу специально для неё сконструированной шиной в форме сапожка.
А спустя ещё три дня после этого Линси восторженно сообщила в своём фейсбуке о том, что ей больше не требуется ни костыль, ни даже палочка. Она начала передвигаться со специальной накладкой на больной ноге, которая не мешает свободе передвижения и продолжению тренировок по физподготовке. В довершения всего Линси выложила на своей страничке собственное фото с тренировки, где она свободно стоит в тренажерном зале ни на что уже не опираясь…, сообщает skiweltcup.tv.

Линси Вонн в тренажерном зале. Фото со странички спортсменки

к списку материалов