Skip Navigation Links

11 июня 2015

Вниманию руководителей горнолыжных курортов и организаторов соревнований!

Министерство спорта РФ разрабатывает методические указания по порядку проведения обследования и составлению паспортов безопасности спортивных объектов.

Для дальнейшего эффективного сотрудничества в области спорта Ассоциация лыжных видов спорта России обращается к руководителям спортивных объектов, организаторам соревнований с просьбой оказать содействие и внести предложения (не позднее 10 августа 2015 г.) для создания методических указаний по порядку проведения обследования и категорирования объектов спорта, а так же по составлению паспорта безопасности объектов в рамках постановления Правительства Российской Федерации от 06.03.2015 г.№202 «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов спорта и формы паспорта безопасности объектов спорта».

В случае аргументированных предложений, министерство спорта может инициировать дополнение в постановление правительства.

Предложения могут быть внесены путем письменного обращения в адрес Департамента инвестиционного развития и управления государственным имуществом Министерства спорта Российской Федерации.

За разъяснениями по данному вопросу Вы можете обратиться в министерство спорта к заместителю директора Департамента инвестиционного развития и управления государственным имуществом Смирницкому Сергею Игоревичу (тел.: 8 495 925-35-91, e-mail: smirnickiy@minsport.gov.ru).

к списку материалов