Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Финальный этап Кубка России по горнолыжному спорту (4/8/2015 - 4/13/2015)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Женщины
Дата: 4/12/2015
    Жюри
Техделегат Миттер Вольфганг (AUT)
Главный судья Дружинина Екатерина (RUS)
Рефери Орлов Алексей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения:
Спортивная база:
    Технические данные
Состояние погоды: солнечно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 8476/02/07
Надбавка РУС: 4.66
Надбавка FIS: 12.49
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 08:30
Количество ворот: 36 (34)
Постановщики:
Будорацкий Геннадий (RUS)
   
Время старта:
10:30
Количество ворот:
35 (33)
Постановщики:
Згодава Филипп (RUS)

 

Бедарёва Мария Андреевна
 
 

Прокопьева Александра Юрьевна
 
 

Буреева Владислава Игоревна
 
 


Участники - Слалом - гигант 4/12/2015 Номер соревнования (Codex): 6291 F=980
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
11 Прокопьева Александра Юрьевна 24.07.1994МСМОБМосковская область 0:56.160:56.721:52.880.00100.00
28 Бедарёва Мария Андреевна 03.03.1992МСКМЧКамчатский край0:56.510:56.611:53.122.0880.00
311 Буреева Владислава Игоревна 20.02.1989МСМКСХЛСахалинская область 0:56.190:57.271:53.465.0460.00
45 Астапенко Дарья Игоревна 08.07.1994МС Кемеровская область 0:57.110:56.871:53.989.55 
512 АХОНЕН СААНА 1994 FINФинляндия0:56.760:57.271:54.039.98 
63 Овчинникова Дарья Александровна 11.10.1995МСМККРЯКрасноярский край 0:56.990:57.181:54.1711.2040.00
76 ИГНЯТОВИЧ НЕВЕНА 1990 SRBСербия0:56.990:57.201:54.1911.37 
813 ЛАВТАР КАТАРИНА 1988 SLOСловения0:57.340:56.891:54.2311.72 
99 Алопина Ксения Алексеевна 30.05.1992МСМКЧЛБЧелябинская область 0:57.660:57.141:54.8016.6729.00
107 Погребицкая Ольга Романовна 07.03.1996МСМОБМосковская область 0:57.690:57.231:54.9217.7126.00
1234
Хронометраж: БАРБОЛИН
Не финишировали 1 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
4 Романова Анастасия Сергеевна 11.10.1993 МС МОБ Московская область Не финишировал
16 Силантьева Анастасия Сергеевна 27.08.1998 МСМК КМР Московская область, Кемеровская область Не финишировал
37 Кивелевич Вероника Александровна 15.12.1998 КМС Московская область Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
30 БОНДАРЕ ЛИЕНЕ 1996 LAT Латвия Не финишировал