Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Финальный этап Кубка России по горнолыжному спорту (4/8/2015 - 4/13/2015)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Женщины
Дата: 4/11/2015
    Жюри
Техделегат Миттер Вольфганг (AUT)
Главный судья Дружинина Екатерина (RUS)
Рефери Орлов Алексей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения:
Спортивная база:
    Технические данные
Состояние погоды: солнечно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 8476/02/07
Надбавка РУС: -0.09
Надбавка FIS: 9.31
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 08:30
Количество ворот: 37 (35)
Постановщики:
Полянсек Деян (RUS)
   
Время старта:
10:30
Количество ворот:
35 (33)
Постановщики:
Кондратенко Александр (RUS)

 

Прокопьева Александра Юрьевна
 
 

Романова Анастасия Сергеевна
 
 

БЕРТРАН МАРИОН
 
 


Участники - Слалом - гигант 4/11/2015 Номер соревнования (Codex): 6290 F=980
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
17 Романова Анастасия Сергеевна 11.10.1993МСМОБМосковская область 0:57.610:56.421:54.030.00100.00
216 Прокопьева Александра Юрьевна 24.07.1994МСМОБМосковская область 0:57.410:56.921:54.332.5880.00
313 БЕРТРАН МАРИОН 1984 FRAФранция0:57.370:57.071:54.443.52 
415 Бедарёва Мария Андреевна 03.03.1992МСКМЧКамчатский край0:58.250:57.081:55.3311.1750.00
52 Буреева Владислава Игоревна 20.02.1989МСМКСХЛСахалинская область 0:58.500:56.911:55.4111.8645.00
69 ИГНЯТОВИЧ НЕВЕНА 1990 SRBСербия0:58.320:57.301:55.6213.66 
712 ЛАВТАР КАТАРИНА 1988 SLOСловения0:58.480:57.461:55.9416.42 
81 Овчинникова Дарья Александровна 11.10.1995МСМККРЯКрасноярский край 0:59.150:57.741:56.8924.5832.00
914 Погребицкая Ольга Романовна 07.03.1996МСМОБМосковская область 0:59.100:58.431:57.5330.0829.00
116 Алопина Ксения Алексеевна 30.05.1992МСМКЧЛБЧелябинская область 0:59.490:58.451:57.9433.6024.00
123
Хронометраж: БАРБОЛИН
Не стартовали 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
25 Кольцова Ольга Сергеевна 03.05.1992 КМС МРМ Мурманская область Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (6)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
10 АХОНЕН СААНА 1994 FIN Финляндия Не финишировал
17 Силантьева Анастасия Сергеевна 27.08.1998 МСМК КМР Московская область, Кемеровская область Не финишировал
22 ГАЗУНА ЭВЕЛИНА 1997 LAT Латвия Не финишировал
32 БОНДАРЕ ЛИЕНЕ 1996 LAT Латвия Не финишировал
38 Сясина Анастасия Викторовна 21.02.1998 КМС МОБ Калужская область Не финишировал
41 Тимченко Елизавета Дмитриевна 01.03.1996 МС Московская область Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
4 Астапенко Дарья Игоревна 08.07.1994 МС Кемеровская область Не финишировал