Skip Navigation Links

Результаты соревнований

8 этап Кубка России (3/8/2015 - 3/14/2015)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Супер - гигант
Возрастная группа: Женщины
Дата: 3/12/2015
    Жюри
Техделегат Гичев Виктор (BUL)
Главный судья Новиков Леонид (RUS)
Рефери Орлов Алексей (RUS)
Ассистент рефери Шелопугин Евгений (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения:
Спортивная база:
    Технические данные
Состояние погоды: солнечно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 11546/12/14
Надбавка РУС:
Надбавка FIS: 63.7
Надбавка РУС:
Надбавка FIS: 63.7
 
1 трасса    
Время старта: 11:00
Количество ворот: 32 (30)
Постановщики:
Машкунов Виктор (RUS)
   

 

Попова Екатерина Игоревна
 
 

Перфилова Екатерина Игоревна
 
 

Юрикова Елена Сергеевна
 
 


Участники - Супер - гигант 3/12/2015 Номер соревнования (Codex): 6271 F=1080
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
11 Перфилова Екатерина Игоревна 13.03.1995МСКРЯКрасноярский край 1:09.30 1:09.300.00100.00
215 Попова Екатерина Игоревна 05.07.1993МСКМЧКамчатский край1:10.36 1:10.3616.5280.00
37 Юрикова Елена Сергеевна 17.03.1997МСМСКМосква1:10.60 1:10.6020.2660.00
413 Коломова Дарья Владимировна 06.02.1992МСКРЯКрасноярский край 1:10.86 1:10.8624.3150.00
43 Плешкова Юлия Михайловна 17.05.1997МСКМЧКамчатский край1:10.86 1:10.8624.3150.00
66 Силантьева Анастасия Сергеевна 27.08.1998МСМККМРМосковская область 1:10.89 1:10.8924.7840.00
710 Андриянова Дарья Евгеньевна 27.05.1997КМСКРЯКрасноярский край 1:11.49 1:11.4934.1336.00
819 Агапова Валерия Аркадьевна 24.07.1997КМСКРЯКрасноярский край 1:11.97 1:11.9741.6132.00
99 Воронова Александра Алексеевна 17.05.1994КМС Калужская область 1:12.15 1:12.1544.42 
108 Антонова Эмилия Александровна 18.08.1997КМСКМЧКамчатский край1:12.36 1:12.3647.6926.00
12345
Хронометраж: ТАРАСОВ
Не стартовали 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
42 Серебренникова Ульяна Сергеевна 28.06.1995 МС СВР Свердловская область Не стартовал