Skip Navigation Links

Результаты соревнований

8 этап Кубка России (3/8/2015 - 3/14/2015)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Супер - гигант
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 3/12/2015
    Жюри
Техделегат Гичев Виктор (BUL)
Главный судья Новиков Леонид (RUS)
Рефери Орлов Алексей (RUS)
Ассистент рефери Шелопугин Евгений (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения:
Спортивная база:
    Технические данные
Состояние погоды: солнечно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 11546/12/14
Надбавка РУС: 20.1
Надбавка FIS: 49.77
Надбавка РУС: 20.1
Надбавка FIS: 49.77
 
1 трасса    
Время старта: 11:40
Количество ворот: 32 (30)
Постановщики:
Машкунов Виктор (RUS)
   

 

Чистяков Станислав Эдуардович
 
 

Заплетин Павел Евгеньевич
 
 

Крук Антон Геннадьевич
 
 


Участники - Супер - гигант 3/12/2015 Номер соревнования (Codex): 1367 F=1080
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
14 Заплетин Павел Евгеньевич 29.10.1994МСКРЯКрасноярский край 1:07.60 1:07.600.00100.00
212 Чистяков Станислав Эдуардович 07.08.1995МСКРЯКрасноярский край 1:07.63 1:07.630.4880.00
36 Крук Антон Геннадьевич 28.01.1996МСМРММурманская область 1:07.74 1:07.742.2460.00
47 Алёхин Александр Александрович 14.02.1994МСМОБКемеровская область 1:07.75 1:07.752.4050.00
41 Бойсов Александр Альбертович 02.04.1995МСКРЯКрасноярский край 1:07.75 1:07.752.4050.00
62 Андреевский Алексей Сергеевич 18.05.1992МСЛЕНЛенинградская область 1:07.90 1:07.904.7940.00
713 Симонов Максим Владимирович 15.10.1991МСКРЯКрасноярский край 1:08.19 1:08.199.4336.00
89 Свитков Геннадий Валерьевич 14.04.1997МСКМЧКамчатский край1:08.31 1:08.3111.3432.00
911 Коньков Алексей Вадимович 10.06.1998МСКМЧКамчатский край1:08.56 1:08.5615.3429.00
1010 Тетеньков Марк Вячеславович 22.03.1993МСАЛТАлтайский край 1:08.63 1:08.6316.4626.00
12345678
Хронометраж: ТАРАСОВ
Не стартовали 1 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
22 Сабадашов Владислав Сергеевич 27.05.1996 КМС МОБ Московская область Не стартовал
75 Марченко Роман Игоревич 17.02.1998 1 Красноярский край Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
23 Енджиевский Антон Сергеевич 26.04.1996 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал