Skip Navigation Links

Результаты соревнований

8 этап Кубка России (3/8/2015 - 3/14/2015)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Женщины
Дата: 3/11/2015
    Жюри
Техделегат Гичев Виктор (BUL)
Главный судья Новиков Леонид (RUS)
Рефери Орлов Алексей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения:
Спортивная база:
    Технические данные
Состояние погоды: солнечно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 11545/12/14
Надбавка РУС:
Надбавка FIS: 44.12
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:40
Количество ворот: 39 (37)
Постановщики:
Кондратенко Александр (RUS)
   
Время старта:
13:25
Количество ворот:
39 (37)
Постановщики:
Каталагин Александр (RUS)

 

Юрикова Елена Сергеевна
 
 

Коломова Дарья Владимировна
 
 

Перфилова Екатерина Игоревна
 
 


Участники - Слалом - гигант 3/11/2015 Номер соревнования (Codex): 6270 F=980
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
112 Коломова Дарья Владимировна 06.02.1992МСКРЯКрасноярский край 1:05.791:03.122:08.910.00100.00
28 Юрикова Елена Сергеевна 17.03.1997МСМСКМосква1:06.321:02.622:08.940.2380.00
314 Перфилова Екатерина Игоревна 13.03.1995МСКРЯКрасноярский край 1:06.471:03.082:09.554.8760.00
411 Попова Екатерина Игоревна 05.07.1993МСКМЧКамчатский край1:06.711:03.482:10.199.7350.00
53 Силантьева Анастасия Сергеевна 27.08.1998МСКМРМосковская область 1:07.361:03.612:10.9715.6645.00
615 Ложкина Вера Юрьевна 07.01.1997МССВРМурманская область 1:07.081:04.142:11.2217.5640.00
720 Вопсева Елизавета Алексеевна 01.11.1996КМСМРММурманская область 1:07.511:03.812:11.3218.3236.00
817 Плешкова Юлия Михайловна 17.05.1997МСКМЧКамчатский край1:07.901:03.522:11.4219.0832.00
910 Кондрашкина Людмила Сергеевна 13.03.1998МСКМЧКамчатский край1:07.221:04.312:11.5319.9229.00
102 Серебренникова Ульяна Сергеевна 28.06.1995МССВРСвердловская область 1:07.371:04.242:11.6120.5326.00
12345
Хронометраж: ТАРАСОВ
Не стартовали 1 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
16 Степанец Екатерина Александровна 16.04.1998 МС СПБ Санкт-Петербург Не стартовал
50 Вакулина Мария Александровна 04.05.1998 1 Санкт-Петербург Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
35 Маркова Галина Владимировна 30.10.1998 КМС МОБ Московская область Не финишировал
45 Гейвандова Эвелина Эдвиновна 29.07.1998 1 МОБ Московская область Не финишировал
51 Годовикова Марина Дмитриевна 22.06.1998 1 ЧЛБ Челябинская область Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
7 Угличева Елена Владимировна 18.05.1997 МС ПРМ Пермский край Не финишировал
19 Агапова Валерия Аркадьевна 24.07.1997 КМС КРЯ Красноярский край Не финишировал